Ma
Marriedmooncat

Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.)))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Без потребности в жрачке вы смотритесь куда привликательной А при учитывания жрачки вы сразу же превращаетесь в обузу которого надо еще и кормить Сергей оглянитесь везде кризис Какая нахрен вам жрачка Надо стремится к безотходности Так вы будете более востребованным

Артур Недбайло

Далеко не все такие. Я могу приготовить "пожрать" лучше многих женщин. Всё делаю сам - уборка, стирка приготовление еды, а вот вечером не с кем просто погулять по лесу (рядом с домом красивый лес), не с кем слова сказать !! Вот это беда !

Юра Григорович

СПАСИБО ВАМ ! Шумахер вызвал в номер проститутку.
Шумахер заказал девушку на ночь.
Заходит она в номер ,а там еще несколько мужиков.
-Я на групповуху не согласна!
-Это мои механики.Они будут резину менять ...

Александр Прудкий

Одинокий МУЖЧИНА сам в состоянии себе приготовить поесть!!! А одинокая свинья или маменькина свинья ищет пожрать! И только тот кто сам в состоянии приготовить поесть сможет обеспечить и любовь и ласку...

Людмила Калинина

А мой всю жизнь только пожрать,а остального на стороне хватало.А я дура всю жизнь простояла у плиты.Женщины не будьте дурами,настоящие мужики сами жрать варят.

Марина Волоскова

Бедненький!Как же много тебе всего надо!Ищи не всё это по отдельности,а всего лишь одну-единственную и неповторимую!Только что ты сам-то можешь ей дать?

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Лара

По случаю дня знаний приглашаю к себе: htpp://lwcazus.blog.tut.by - учиться общаться и стать умнее и человечнее можно здесь, но хотите ли?:))

Силишка

))думаю порядок поиска ценностей надо изменить.и "пожрать"поставить на первое место.они все рабы своего желудка))

Олег

пожрать он сам купит, а вот женщина выглядит сексуально за готовкой пищи из продуктов, которые принес мужчина 😄

Сапар Бакытжанов

особенно пожрать, голодному не любви не ласки не надо, как говорится любовь любовью, а кушать хочется всегда

Be
Bertran

Любовь искать не надо,она сама приходит,когда ее совсем не ждешь.А чтобы было,что покушать-надо работать.

Юля Алескерова

сначала одинокий мужчина должен поесть, потом придет понимание, а потом уже ласка и любовь подтянутся 🙂

Valery Tashkhanov

....ищет настоящую Любовь....а в этом слове заключено всё - и ласка ....и понимание....и в том числе и пожрать !

Маришка Ерохова

Но если этот мужчина даст взамен такую же ласку,любовь,понимание ,тогда заходи,дорогой,стол накрою.

На
Наталья

заведите себе кошку, она вас будет любить, ласкать и понимать. А насчет пожрать это в холодильник

Танюшка Горбач (Горбик)

любовь - это имя, ласка- это животное...следующее слово непонятно...а вот пожрать - эт мы все ищем!!!!

Иван Иванович

Одинокий мужичок за 50....Неухоженный...Да есть у нас все.. Можем накормить роту девок...И не только.

Елена Пескова

окей

Тамара Климова

...а приготовить чего нибудь вкусненького он не пробовал?...пусть для начала поджарит яичницу...:)

Николай Клюжев Николай Клюжев

ну пожрать это уже из рекламы, где говорится, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.