Сирень

Как мы жили раньше без сот. телефона?

Ответы · страница 18
Boris Lev

больше читали посещали кинотеатры писали письма

Сирень

согласна на все 200 ))))))))))))))))))))))

Момунов Ыманалы

Спокойно!!! У меня даже не было телефонной линии...

Сирень

у нас в деревне телефона то не было )

Николай Кириллов

нормально.звонили за 2 коп. потом 15. и нормально))))

Николай Кириллов

лишний раз и не позвонишь и не надоешь.....

Три Метра Над Уровнем Неба

Жизнь не стоит на месте.раньше много чего не было

Елена Галенская

не говорите.. сейчас раз начал кнопочку и порядок

Alimahmad Sufiev

Прекрасно и время шло медленнее, а сейчас бежит...

Любовь Семенова

Больше общались друг с другом и это было здорово.

Илья Слепнев

без телефонов жили,а без сот-даже не знаю,что это

Илья Слепнев

и хорошо жили,я помню,давно живу

Abdusamad Karimov

Отлично без проблем,как 100 лет назад без машины...

Сирень

правильно ) вот сейчас без тел. никак (((

Алексей Ангерман

веселей конечно...хотя щас и представить трудно..

Елена Семенова

прекрасно жили. нас никто не доставал постоянно.

Виталий Колесников

как вы жили мне не известно а я писал телеграммы

Сирень

сначала паника ))))))))))))) некоторые сойдут с ума )))

Виталий Колесников

не чего больницы справятся

Сирень

вряд ли ))))))))))))))))))) могут не доехать )))))))))))))))

Сирень

☺️☺️☺️

Сирень

спасибо )))))))))))))))))))))) Вам тоже ))))))))))))))

Океан Млечный

...так и сейчас живём, вполне домашнего хватает...

Сирень

нужен.. я, например, работаю в школе, кто то отсутствует, выяснить тут же надо что, где и как... родители звонят по делу тоже... тут кто то заболел, некогда бежать в приемную, родители еще на работе... и тд и т.д.

Океан Млечный

...а как раньше просили кого-то из ребят зайти к отсутствующему и узнать почему его нет, на черта куда то звонить, что за срочность такая, в конце концов это его проблема учиться или нет....его уже нет и ничего не изменить , человек не прилетит в класс по щучьему велению и до завтра это всё подождёт, так как отсутствие уже не изменить, а утром завтра вы узнаете, где и что с учеником....и до перемены это подождёт, никуда бегать не надо или скажем позвонить после уроков из той же учительской, да и вообще зачем, раньше никто не звонил, потому как и телефон был далеко не у всех, а порядок был и учились великолепно...!!!

Сирень

уже другое время... у меня детки маленькие попросить зайти кого то кому то уже в прошлом... вопрос еще связан с питанием школьным, которому деньги перечисляются из карточки до начало уроков! ... вдруг что то случилось... Родители могут позвонить, что по какой то причине они подойдут на второй урок....все надо узнать вовремя и на завтра оставлять уже нельзя...Да, раньше было по другому, было спокойнее и жить, вот в настоящее время откладывать никак, тем более тел в руках ) Удачи )

Океан Млечный

...да заметались вы все по жизни, что не почитать ни подумать у вас времени нет, сами себе такую жизнь устраиваете, всё надо просто планировать, продумывать и делать заранее, а деньги можно и в карман дать, а уж это проблема школы как и куда их перечислить.....почему у меня то это всё получается и ведь не просто дома, а и в дальних командировках по всей стране и тайге, просто вам лень думать, оставьте свой телефон дома и посмотрите как всё спокойно найдёт свой выход и решиться, а пенять на другое время смешно, вы его сами делаете таким какое вам нравиться и никак по другому...!!!

Сирень

если у вас получается, это здорово, вам же хорошо ))))))))))) мне тел нужен постоянно, так спокойнее )))

Юрий Иванов

Хорошо жили.. а теперь - как собачона на шлёвке 😞

Сирень

замечательно жили !!!!!!!!!!!!!!!! теперь под контролем 🙂

Юрий Иванов

Не зря в Откровении сказано - с радостью пойдём в услужение Диаволу..

Сирень

о, как страшно :((((((((((((((

Юрий Иванов

в том-то и паскудство, что вовсе не страшно.. а вовсе приятно 🙂

Юрий Иванов

Но - ещё до этих гаджетов - работал в связи; проверял телефонную станцию в деревне, от которой в район всего два канала.. и вот по одному беседуют "за жисть" две баушки.. беседуют и беседуют..
Мне стало интересно - сколько же они будут беседовать? жду, не расключаю.. меня хватило на полтора часа

Сирень

да... вы еще терпели :)))))))))

Антонина Коробова

и стационарных не у всех были,никто нас не искал

Сирень

главное нас не искали... знали. где мы и что с нами...

Антонина Коробова

да,это так,в основном мы были во дворе

Александр Вертоградов

Прекрасно!!! Теперь жуть. Покоя ни днём, ни ночью.

Сирень

да... есть такое... мы на коротком поводке )

Александр Вертоградов

Да, но иногда можно его обрезать, правда потом замучаешься писать объяснительные.

Александр Логунов

Правильно раньше мы жили А сейчас мы существуем

Сирень

может быть, хороший ответ ) одно правильно, что ЖИЛИ...

Артём Овсянников

Отлично жили. Писали не по мылу, любили во плоти.

Творобушка

И сейчас бы смогли прожить. Просто, не хотим уже.

Юрий Чепурных

Нормально. Ушёл из дома и ни кто не знает где ты.

Юрий Чепурных

Сечас, наверное, такое количество увлечений стоит дорого?

Сирень

платно сейчас большинство кружков...

Юрий Чепурных

А у родителей не всегда хватает денег на кружки и секции. У всех доход разный.

Сирень

есть такое... проблема еще в том. что их водить туда надо...

Юрий Чепурных

Что делать? Одна проблема рождает другую. Другие времена - другие проблемы. Увы!