Сирень

Как мы жили раньше без сот. телефона?

Ответы · страница 5
Анатолий Боков

"Как мы жили раньше без сот. телефона?" - это и было пониманием реального общения...😜 😉 😍

Сирень

хороший ответ ))) сейчас и стар и млад за компом (((

Вадим Кашин

Блин, вообще замечательно. Я такие прекрасные письма писал девушкам. Советский Почтамт(почта) справлялись.

Сирень

интересно ))))))))))))))))))

Вадим Кашин

А вы писали письмо на бумаге, покупали конверт с маркой, бежали утром на почту отправляли письмо и ждали ответа. Вот это так.

Сирень

конечно ))) жила далеко от родителей и постоянно переписывались ))) ждали писем)))

Вадим Кашин

Вы счастливый человек. Молодец.

Волк, Серый Волк

Помню только счастье обладания мобильником в эпоху когда железные двери уже изобрели ,а домофоны еще нет ))

Сирень

всему свое время :))))))))))))))

Волк, Серый Волк

Только он, зараза, был большой, тяжелый, и током от него било ((

Мадам Брошкина

да вот так и жили, и если бы кто-то нам тогда сказал, что такое будет, мы посчитали бы это ФАНТАСТИКОЙ!!!😀

Сирень

да )))))))))) не верили бы ,точно )))))))))

Татьяна Малышева

Хорошо жили,крепко дружили,в гости ходили,писма писали,улыбаясь читали,и мечтали,и вздыхали .Отлично было.

Игорь Лактионов

когда не знаешь то просто! когда тебе изменяет муж, и ты не знаешь, и не подозреваешь, то тоже не паришься!)))

Сирень

измена уже новая тема... без телефонов,да, умели жить )))

Игорь Лактионов

я просто пример привел! когда не знаешь то живешь отлично и не думаешь о (будущем в инновациях).

Сирень

это так ))) ну все же мы сейчас на коротком поводке ))))))))))))))))

Сирень

😀удачи !!!!!!!!!!!!!!

Игорь Лактионов

взаимно, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Лепехина

Да вот как-то жили.И телефон -автомат не всегда рядом был,и домашние телефоны не у всех были.А вот жили же!

Сирень

вот-вот ) тогда умели жить, сейчас не можем )

Шурави

Да,жаль что они так поздно появились в нашей жизни...особенно с камерами,ох и фотогалерея у меня бы была!

Сирень

это тоже правильно ))) сейчас поздно?

Шурави

Раньше жил в другой местности,ходили в горы..Вы представляете весну в предгорьях? Земля красная от маков,тюльпанов,а сейчас в лес зайдёшь,кругом свалки мусора,пепелища на месте отдыха горе-туристов,битые бутылки,пластиковая посуда,порченые деревья...

Сирень

вот как ... жаль, конечно, но я надеюсь, что есть еще красивые мечта... хочется надеяться )))

Шурави

Жаль сюда не скинуть фотографий...

Юля Павёлкина

сама над этим задумываюсь... а еще интересно - а каким бы выросло наше поколения имея с детства мобилки??

Сирень

да...сложно сказать... хорошо, что не было таких телефонов))) мы более организованны )))

Юля Павёлкина

как сказать...а может были б и более организованные ,с большими возможностями,ну и от этого более продвинутые..

Сирень

да, сложно сказать ))) Удачи )))

Юля Павёлкина

взаимно! ХРИСТОС ВОСКРЕСЯ!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм... а я помню даже жизнь не только без калькулятора, но даже и без цветного ТВ. И почти без черно-белого

Снежана

и ничего), да, Вить?) Вот, дожили до айфонов , благополучно минуя эпоху пейджеров))))

Сирень

сейчас вот уже, смешно, тогда нормально 🙂

Хатип Гизатуллин

Без сотов. телефона жили удобно, приятно. Сот. телефон тратит нервы, сокращает жизнь, это очень вредно...

Сирень

шулай булса да, телефонсыз никак бит уже ) 😁

Хатип Гизатуллин

Телефонсыз туганнарнын информациялэрен белэ алмыйбыз. Телефонсыз да кыен...

Сирень

ойрэндек бит инде, кирэк кон саен )))

Александр Соболев

Двадцать лет назад на вопрос,почему не звониш?К ответу:телефон дома забыл.прилогался билет в дурдом.

Сирень

правильно ))))))))))😃 😃 😁 удачи )))

Сергей Самородов

Нормально завтракали без телефона, в туалет ходили тоже без него.Сейчас по моему многие с ним ходят.

Сирень

точно))) если забудешь дома,то целая трагедия )

Сергей Самородов

А раньше обходились и не нервничали.

Сирень

точно так ... жили без проблем ))) сейчас ни шагу без телефона )))

Сирень

на коротком мы поводке (((

Сергей Самородов

Что бы отследить кто и где.

Сирень

ну )))))))))))))) попробуй не брать трубку ...

Сирень

вот-вот... так что ваш телефон пусть вам сообщит только хорошее, позитивное ))))))))))))

Каламкас Делегеева

Прекрасно! Чаще в гости ходили, письма писали, на телеграф бегали, прекрасно было все, душевно как то

Сирень

именно ))) согласна с вами )))))))))))

Виталий Иванович Вербицкий

Нормально жили... Ходили на почту и разговаривали по телефону с родителями... И компьютеров не было...

Сирень

сейчас тут зависаем, а дети сутками ...

Виталий Иванович Вербицкий

Точно! Вот ученик мой 8 класса из Екатеринбурга, летом я его подтягивал, сегодня приходил, физику на 3 здал, геометрию перездает... Свой комп, некогда учиться... Вот взял у меня адрес скайпа, будем по современному обучаться...

Сирень

вот какой результат будет... интересно )))надолго ли его хватит по скайпу изучать физику, геометрию... Хочется надеяться, что результат будет !!!

Виталий Иванович Вербицкий

Будем надеяться! По крайней мере, когда занимались летом, по физике 4 получил...

Сирень

это уже о чем то говорит )))))))))))))) Успехов !!!!!!!!!!!!

Млечный Путь

Проста. Проста Нада не перед а сейчас нужна назад к 60-70. И держа. Дальше развивать цвилизация опасно.

Дмитрий Мальдинов

плохо жили. ни помощи попросить в экстренной ситуации, ни ребенку позвонить если он где задержался

Наталья

хорошо жили. а сейчас просто рабство какое-то телефонное. спрятаться не возможно. везде достанут.

Сирень

мы на коротком поводке ))))))))))

Виталий Зайцев

А мы с 39 по 46 жили в селе Урелики (чукотка), где вообще никакого телефона не было и ничего, выжили!!!

Сирень

Молодцы !!! и вообще, ваше -наше поколение мы молодцы !!!!!!!!!!

Геннадий Солопин

И без компов !!! И без авто !!! И что характерно: идиотов было мало, и здоровые все были, спортсмены.

Сирень

правильно... какое то интересное было время !!!