Сирень

Как мы жили раньше без сот. телефона?

Ответы · страница 8
Серик Кахаров

..........................хо-ро-шо................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сирень

конечно ))) без проблем )))

Сергей Шубин

Ещё лучше зато интереснее но то что цивилизация шагнула вперёд есть свои плюсы

Сирень

правильно ) уже без тел нет жизни )))

Наталья Храмовичева

Очень хорошо. Общение было настоящим. Писали искренние письма, а не обрывки смс

Рсалиев Мырхали

Точно. Влюблялись, женились, строили дома. Переписывались. Наверное, счастливо.

Хх
Ххх

а ведь действительно жили , писали читали ждали любили , какой гад их придумал ?

Сирень

не говорите )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сирень

удачи ))))) будем жить так, чтобы потом могли сказать, как хорошо, что придумали телефон, интернет и все такое )))))))))))))

Сирень

☺️☺️☺️

Михаил Лазанчин

Работали учились любили гуляли были внимательнее осторожнее организованнее

Сирень

в точку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Шереметьев

И что интересно - все у нас было! Хотя, конечно, с мобилой жизнь намного проще

Сирень

да...не знали и не страдали. как говорится... сейчас зато ни шагу без телефона :))) почему?

Николай Шереметьев

Так удобно же! Вы же не задаетесь вопросом - а почему я, чтоб сварить кофе, просто нажимаю кнопку на кофемашине? Вместо того, чтоб растапливать плиту, молоть зерна, кипятить воду....

Сирень

да... времена такие... цивилизация пришла :)))))))))))))

Николай Шереметьев

И слава Богу! Ведь не сетуют на цивилизацию за то, что вместо ржавых клещей зубы лечат ультразвуком абсолютно без боли?

Ve
Vesna

были тел будки,междугородки и домашние телефоны и телеграф работал отлично

Сирень

удачи )🍁 🍁 🍁

Skif

Да... Хорошие были времена! Помните, люди даже разговаривали друг с другом! 😉

Сирень

да,да,да :))) теперь живого общения все меньше и меньше :((((((((((((

Skif

сидя за одним столом в гостях ереписываются, и смайлики посылают, вместе того чтобы улыбнуться))

Сирень

и главное, уже привыкают все такому :)))))))))))))

Skif

Если так пойдет дела дальше, то фильмы начнут показывать исключительно с субтитрами;)

Сирень

каждому отдельно :))))))))))))))

Skif

Вот будет умора, если начнут писать на русском языке английскими буквами... 4 вместе "ч", w- вместе "ш" ...

Skif

Вот так вот, апа, вместе того чтобы сразу Орхон Енисейскими буквами писать, теперь будут писать английскими.))

Александр Хохлов

Ну в 17-м веке жили без авто...А в 13-м без пороха,А когда-то и на скалах писали...

Екатерина Мамон

Жили ,да и телефон был домашний не у всех. Зато чаще встречались и общались.

Сирень

да, именно так) не скучали никогда )))))))))))))

Ingritis

Так и жили! Искали будку телефонную! Или по соседям за благами цивилизации!

Татьяна Алексеева

Прогресс - это совершенство бытия - вывел нас из небытия и несовершенства...

Boddon Andianov

да уж слов нет и прогресс наверно иные нам подали интересно откуда пришло?

Сирень

🌈 ясного неба ))))))))))))))

Boddon Andianov

Спасибо и вам спасибо за понятие слов!

Сирень

☺️☺️☺️

Boddon Andianov

счастья и добра со старым новым вас!!

Сирень

спасибо-о-ооо ))))))))))))))))))

Я Я

Нормально! С диалаповым модемом! Курьер от "US ROBOTICS" 33,6 к.бит/сек! Летало всё!

Сирень

поняла, было неплохо, что и без телефона все узнавали, доносили :))))))))))))

Я Я

"Танцуют все!"...Не было таких атак! В сети было спокойнее! Стучали устно! Щас, каждый телефон- стукач! Камеры в любом смартфоне! и они доступны!

Антонина Бескова

хорошо. можно было спрятаться от ненужных тебе людей ( начальник ,муж и пр.)

Сирень

да ))) сейчас быстро находят )))

Александр Логвинов

Было мило,надо было двушку искать,чтобы позвонить,а сейчас,как на привязи.

Владимир Ефимов

А как наши деды и прадеды вообще жили без телефона? Каждому времени - своё!

Сирень

точно :))) наше время пришло !!!!!!!!!!!!!!!

Га
Гаухар

Интересней. Не пялились часами в экран, а жили в полном смысле этого слова

Сирень

ну конечно же )))))))))))))

Звездочет Дальнобой Торонто

а раньше мы и не знали что появятся мобильники компьютеры интернэт скайп

Звездочет Дальнобой Торонто

а что еще рано только22 07

Звездочет Дальнобой Торонто

это в каком городе такое время

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно украина одесса

Сирень

Удачи !!!!!!!!!!!!!! Мира Вам там !!!!!!!!!!!!!!!!!