Темный Ангел

Глупо,глупо судить человека и делать выводы когда ты его не знаешь

Ответы
Марк

А я так и не делаю. Я изначально начинаю рассуждения с того что человек не плохой, и что его поступок может трактоваться с другого ракурса, и ряд обстоятельств приводят к тому что он может показаться негативным и злым, но по факту просто не его день просто не то время.

Владимир Кириллов

В чем-то я с Вами согласен. Подружился я как-то в интернете с одним чуваком. Когда встретились в реале - я был, мягко говоря, шокирован. Но шок прошел через две минуты: внутренне он был совершенно тем же. Кстати, дружим уже лет двенадцать.

Камиль Г

Я Путина не знаю, но судить некоторые его промахи хочу, например: гибель людей в самолётах. Нельзя все яйца класть в одну корзину. Пусть лучше самолёты летают полупустые.

Темный Ангел

И при чем тут интересно Путин?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это оправдание для человека .когда о нем говорят правду незнакомый ему) Поверь знать тебя лично совсем не обязательно чтобы о тебе судить.

Темный Ангел

Как не знакомый человек может говорить о тебе правду? ))))глупости

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Тебе это просто не доступно, это не значит что другим тоже.

Анастасия

Ага,как одному здесь на вопрос ответила,а он начал про меня утверждающе всякие глупости говорить,да еще спорить,не зная меня абсолютно)))))

Темный Ангел

Смешно то когда с ними на их же языке говоришь,обижаются и выводы о них делаешь так дурой тебя называют)))

Анастасия

Ага,я ему не нагрубила не разу,а он меня злой грубеянкой обозвал,хотя это я наблюдаю только за мужчинами здесь,женщины,что плохое скажут,ещё и извинятся сто раз)))))

Темный Ангел

Я тут как от женщин так и от мужчин такое наблюдала

Анастасия

Ооо,это мне ещё повезло)))))

Анастасия

Нет,не давно,может поэтому)))

Юл
Юлия

Правильноооо. Сначало узнай, подружись, вотрись в доверие... а вот потом и осудить, и обсудить, и обгадить можешь... 😂😂😂

Темный Ангел

Вообще глупо судить кого либо

Ирина Чарикова

Знаете, иногда слово, мимолетный жест может рассказать многое, просто мы - не судьи, но анализировать-то можно.

Николай Богомяков

как бы то ни было не берись осуждать и судить человека знаком он тебе или нет не суди в жизни по легче будет

Сысо Александр

Ты права зло не дремлет и вообще женщина это такое безобидное существо от которого никому не спастись

Сергей Шашилов

Зло девушки никогда не дремлет и в любое время может проявиться во все красе.Это великолепно!!!

Темный Ангел

+ конечно вам!!!прям гениально делать опору на ник!!!великолепно!!!

Сергей Шашилов

Я дико извиняюсь!!!!!!!!!!Я без злобы и обидеть не хотел.Просто пошутил.

Хохотушка Весёлая

О человеке по его словам, делам)) помните это)) кстати, знакомиться не обязательно))

Юрий Баранчиков

Да у нас пол страны живёт по принципу "книгу писателя не читал, но осуждаю"

Bad Boy

Прежде чем судить надо побыть в его шкуре ! А выводы делаешь лишь для себя

Eddi Wrump

иногда хватит и минуты общения с ним что бы осознать кто он есть

Воля Попова

Вот это верно. Да и вообще судить кого либо, мы не имеем права.

Пипс Оуэн

Почитала ответы...Ну какие ж тут все правильные ..Аж тошнит))))

Темный Ангел

Не без этого,специально амнистию в чс сделала и вопрос этот задала

Сергей К.

Не суди да не судим будешь сам ... а выводы жизнь сама сделает

Сергей Богатов

А поступки и убеждения,высказывания его не характеризуют?

Сергей Богатов

Конечно глупо по аватарке и нику.

Темный Ангел

Вот многие тут так и судят...опираясь на ник да авотарку или заданный вопрос

Сергей Богатов

Вопрос может быть задан даже в шутку.Но когда в вопросах сквозит откровенная провокация,тем более постоянная и методичная,то не всегда сдерживаюсь.

Темный Ангел

Но стоит ли переходить на личности?ведь это смешно выглядит

Сергей Богатов

Знаете,иногда по вестям и гонца встречают.Не по-роду племени судят,не по имени и аватарке,а за провокацию.Думаю,никому не понравится,когда кому-нибудь вздумается плюнуть в дорогое и памятное.

Константин Стемковский

Да трудно судить о вкусе шоколадных конфет не пробуя их..

Игорь Кузнецов

В. Путина мало кто лично знает, но все о нем делают выводы