Виталий Юрьев

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.(с)Игорь Губерман.... Какой Вы человек???

Ответы · страница 2
Та
Тамара

"вокруг меня роятся, кто хочет подпитаться... " энергией делюсь - на радость не скуплюсь..."

Наталья Соколенко

О себе не прилично, но окружающие говорят что к вампирам не отношусь светлый человек

Элис

Самой себе давать оценку - это не скромно...
но я думаю, что общество меня приняло...

Екатерина

Тут должно быть мнение других,но не свое!А то..знаешь же...сам себя не похвалишь...

Татьяна Лиса

Про себя трудно говорить,но надеюсь что свет я отдаю, во всяком случае стараюсь

Александр Колячко

о себе не сужу .пусть говорят окружающие .хотя мне с ними не скучно и им со мной

Светана Вел

мы все являемся и потребителями и излучателями. только в разных соотношениях.

Nadezda Koroleva

Кому это важно? Это интересно и нужно только близким, а посторонним это зачем?

Ольга

У меня на стене тест,я прошла его и получилось ,что у меня энергия излучения

А. Беркович

хочется верить, что не лукавят, когда говорят, что со мной легко и светло.....

Наталья Маглыш

когда есть силы. я горю и грею всех вокруг . когда их нет прячусь ото всех..

Надежда Волкова

боюсь что если и излучаю свет только очень узконаправленного спектра)))

Маша

я хороший человек , меня многие целуют при встрече и желают здоровья ...

Людмила

"от которых свет исходит"🙂 (не скромно как-то звучит...но правда)

Та
Танюшка

обычно мужчина свет излучает а женщина его поглощает а может и не так

Зуфар Ахмадеев

Я являюсь человеком от которого исходит свет,заряжаюсь я на природе.

❀❀❀Елена❀❀❀

Кто бы знал.... я полагаю, что первый вариант.... но, со сторлны виднее...

Лиора Орли

Светло тому кто носит в себе Солнце, тепло тому кто излучает свет....

Oleg Simanov

А я такой . я чей то свет и жру......... хотя и иногда умею посветить......

Дайлова Надежда Гомель

Говорили, женщина - праздник. Ну сама-то я не могу себя оценивать.