Виталий Юрьев

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.(с)Игорь Губерман.... Какой Вы человек???

Ответы · страница 6
*****

Самооценка редко бывает адекватной)))

Виталий Юрьев

это вы ужедосочиняли.. и отказались отвечать на ваш вопрос )))

Виталий Юрьев

Вопрос. Я ж ни слово про адекватность не спрашивал

*****

Адекватность, в данном случае , характеризует точность самооценки))))

Виталий Юрьев

Это уже не ответ на вопрос, а попытка уйти от ответа

*****

Нууууу я бы сказала -Даааа!!!!! я несу людям свет и радость....)))))а вдруг всё наоборот????)))))

Арина Богуславски

МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ОТ МЕНЯ СВЕТ ИСХОДИТ

Людмила Невинных

для разных людей разная, а Вы какой?

Виталий Юрьев

не поверите. для меня рачийколеектив - эт яв первую очередь сам. привык работать водиночку. - и нич тоне мешает сдругими быть нейтральным.

Людмила Невинных

выбор любой достоин уважения....но где-то же все равно пересекаетесь не только с любимыми людьми, получается сохранить себя рада за вас

Виталий Юрьев

естественно. дляостальных я сознательно закрыт. то ест - нейтрален

Людмила Невинных

нет потребности улыбнуться незнакомой женщине, помочь больному ребенку, спросить о здоровье пожилую соседку и пр. Дала себе слово не вести таких бесед здесь, но не могу сдержаться....

Виталий Юрьев

ест печальный опыт - ещеработал в колеективе - сура в автобусе ехал ,с хоршим настроением - улыбаясь - витоге чуть вдурку как наркомана не сдали... мрачные пенсионерки. . помочь больному ребенку - это нетобязанность а веление души.. и если "яжмать" нося дитя, пила и курила - апотом собирает деньги ан опреацибю ребенку - это не ко мне. .. всевэтом мире условно относительно.

Машель Пффайффер

У тя бинокля посломалась?))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

монокля у меня.... аглаза два, не знаю к какому приложить..))

Машель Пффайффер

Не видишь, значит... ну и ладно)))))))))))))

Машель Пффайффер

Это круто!.. Значит... скоро будет... много)))))))))))))))))))))))

Машель Пффайффер

Да пусть тибе ФСЁ будет!)))

Виталий Юрьев

согласен... и за это вам спасибо, персональное))))))))))))))))

Ирина

Я к первой категории отношусь. А Вы?

Ирина

Не знала, что к зеркалу приносят. Обычно показывают

🇷🇺

🖼

Nadeshda

я источник положительной энергии)

Татьяна Борисова

Как же мы можем про себя говорить?

Виталий Юрьев

Что мешает нам иметь мнение про себя????

Та
Татьяна

Люди говорят про меня, что первое.

Та
Татьяна

не хочется хвастать ...я светлячок

Сергей Селезнёв

мы как брюлики....😜

Lena Черри

А навскидку сами не определите?

Светлана Чагай

Свет исходит я👌👌👌

Людмила ...🇷🇺

я излучаю свет...как солыншко

Иван Гайдай

Спасибо за такое изречение.

Виталий Юрьев

нет мне - а автору)) он - великолепен))

Ав
Аврора

а это пусть другие скажут)))

Виталий Юрьев

а вот вопрос получился к вам.. а ответ - от других?

Ав
Аврора

не хочу выглядеть самозванкой....

Марина

Говорят, что исходит свет.

Vi Za Vi

Наверное я лучше, чем тьма

Тойота

Как о себе можно сказать?)

Виталий Юрьев

Так, как себя воспринимаете

Елена

Стремлюсь к первому виду)