С Новым Годом

включится ли компьютер без оперативной памяти?

Ответы
Александр Кузнецов

нет. будут характерные сигналы. какие именно, можете поискать, там описано какие сигналы с чем связаны.

Леонид Музафаров

Не включится, БИОС будет пищать соответственно.

Кайса

Оперативная загружается же только при работе...

Дмитрий Каракозиди

У меня никакой памяти нет, и то включаюсь.

Константин Дос

включится. будет гудеть и пищать.

Даже Так...

нет, пищать будет коротко

С Новым Годом

Ааа в Биос не получится зайти?

Даже Так...

по идее должон зайти делит жми

С Новым Годом

экран моника черный, вообще не чего не показывает! просто пока операика не пришла думал проверить работоспособность материки

Даже Так...

может видюха

С Новым Годом

наверно, надо будет эту видюху проверить на другом системнике.. старперская 256мб памяти😁

Валерий

Биос загрузится и все

С Новым Годом

ааа спасибо, ну а может что и биосоциальной не загрузится? вот я решил запустить пк без оперативки так как еще не купил ее! как бы проверить работоспособность! но экран монитора черный, хотя киллеры крутят

Александр

БИОС включится.

Александр

Конечно. Он автономен.

Сергій

Нет конечно

С Новым Годом

ну а что будет если включить без оперативки?

Сергій

Не запустится софт, будет голубой экран и пищать

С Новым Годом

а биос возможно запустить?

Сергій

Для запуска нужна оперативная память

С Новым Годом

просто я щас себе материнку заказал с Китая, и хочу проверить ее на работоспособность! ну все есть кроме оперативки, я пробовал включать! кулера жужжат! а в Моник экран все также темный

Гражданин Мира

Нет

Гражданин Мира

Вернее, включится, конечно, но ось не загрузится

С Новым Годом

Ага, спасибо! Ну я уже купил оперативку, и комп запустился. Только осталась одна деталюшка, кулер, под цп. вообще при покупке надо смотреть на описание под какой сокет? То есть Аля какой может не встать?