Аленка

Чем женщина может заинтересовать мужчину на стадии общения ?

Ответы
Сергей

нет общего рецепта ...все индивидуально ..эротич фоткой может..

Сергей

ну фото самое 1е..не обязательно эротическое ..нравится не нравится..ну а в общении чтоб интересно было ..а темы разные могут быть так то..

Сергей

да тоже самое..главное чтоб нравилась а тему для общения можно найти...не дурочка если она уж совсем..

Deonis Greck

На стадии общения)))) очень смешно! А какие есть ещё стадии?

Игорь

Общение от слова ОБЩЕЕ. Что- то общее. Возможно интересы.

Юрий Фадеев

скромностью 🖼

Александр

Лиска,есть фотки ню..?Блин,срочно надо.......

Елена Воронкова

)))воспитанностью и красотой.

Хитрый Лис

Общением

Хитрый Лис

А кто глупости не несет? 🙂

Сл
Слава

Формами

Andrey36Rus

Многим

Алексей Жбанов

Умом

Аленка

а вдруг ему покажется , что она умнее его?

Алексей Жбанов

Ну глупой же можно и прикинуться