Ма
Марс

дьявол поставил тебе вакцину в плечо и теперь ты его вещь ..бог родил тебя без печати ..почему ты предаешь бога ?

–2
Ответы
Костя Кузнецов

Это Когда, сейчас, или каждый укол считается, а в девяностых я четыре года наркотиками кололся, это кто мне поставил, а пенициллин кололи каждые четыре часа, дней десять помню, какие уколы считаются дьявольскими, или только спутник v

Ма
Марс

вакцина имеет цифровой код

Костя Кузнецов

А когда от бухла кодируют, там какой код, дак если это кодировка, то что тоже пустышка, я сколько раз кодированный бухал, и лишь пару раз, код действовал, а как жидкость может иметь цифровой код

Ма
Марс

вы не поняли . данная вакцинация ставит на каждого цифровое значение и теперь над вам тотальный контроль ..проще говоря вы инвентарь и у вас есть номер

Костя Кузнецов

А вон оно, чё нифига себе, я блин не колюсь наркотиками двадцать четыре года, и не пью алкоголь тоже долго, я думал, что я трезвый, чистый, с богом с вами, а тут бац и дьявол меня оказывается пометил, номер теперь есть, а если переколоться чем нибудь, ведь когда грязь попадает в шприц с наркотиками и становиться от этог плохо, достаточно переколоться чистым раствором и становиться даже лучше, чем переколоться, что бы дьявол от меня отстал, блин надо было не бросать алкоголь наркотики, щас бы не знал этого всего, говорили же мне, что от иглы ничего хорошего блииин

Ма
Марс

сначала собакам ставили теперь людям

Костя Кузнецов

Сразу собакам, даже на крысах не потренировались, эээх не удели теперь выхода нет

Ма
Марс

жить будешь но под полным контролем

Евгений Колесников

Вот блядь!!! Где вы христеане?!!! Я атеист, но уж вас то печать дьявола должна напрячь

Ма
Марс

рпц одобряет вакцинацию

Евгений Колесников

Религия - пристройка к государству..

Ма
Марс

бог есть но здесь на земле власть у дьявола поэтому так все плохо и не справедливо

Мила Видная 🇷🇺

Пошёл прочь, тролль и гореть тебе в аду!

Ул
Ульяна

Потому, что не хочу сдохнуть в 30 лет

Ма
Марс

вы просто оцифрованы

Ул
Ульяна

Да

Ма
Марс

жить будешь

Василий Тимощук

не я... меня - предают !

Ма
Марс

вот и не давай себя обмануть

Василий Тимощук

хм... у меня более ранняя прививка !))) 40 лет назад ! )))

Ма
Марс

тогда не было цифровой подписи

Василий Тимощук

а, это то тут - при чём ?

Ма
Марс

вакцинация это цифровизация и есть

Георгий Клинцов

Бога батюшка.