Ina Jin D Rin

Что может быть лучше золота?

Ответы · страница 2
Александр Макаров

Много чего, еда например. А если говорить о богатстве лучше брать деньгами...

Алексей.

Верность - Это единственное что дороже всего и ни когда не обесценится!!!!!!!!!

Евгений Подлесный

Семья друзья парашют мотокросс рыбалка охота водка костёр гитара лес горы

Вадим Дорог.

Золото - это всего лишь платежное средство. Но не все за него купишь!

Рамиль Абдуллаев

Царь Соломон говорил что мудрость ценнее золота и других богатств.

Александр Абрамов

На золото можно долго смотреть. Камнями можно любоваться часами.

Konstantin Abramchuk

лучше золота и дороже бриллиантов может быть дороже только одно

Vitl Dubrovin

Много чего? А , что золото по вашему это лучшее , что может быть?

Витька Егорыч

лучше золота может быть только золото.которого у вас ещё нет))

Влад Кропоткин

Любимая женщина, к ногам которой брошу всё золото мира!!!😀

Владимир Казаринов

Странно, насколько мне известно все девушки любят брилианты

Виктор Соловьев

Драгоценности -ЛЮБЫЕ это все условности..Отношения важнее ..

Михаил Цветаев

Это знает только старый гриф-стервятник!

Александр Кравченко

Лучше золота - здоровье, хорошая достойная жизнь и любовь

Антон Рощин

Лучше золота,может быть только золото находящееся рядом

Ольга Просто ******

Шесть килограммов "золота..с чернью."🖼вот он...

Каземир Алмазов

Булка хлеба . в голодный год. Или стакан воды в пустыне

Михаил Цветаев

Это знает только гриф-стервятник!

Павел Афонин

вы это сможите понять только если что то потеряете

Ди К

платина, камни-алмазы, бриллианты, рубины, сапфиры