Надежда Радченко

если хочется тепла, нежности и ласки - это старость пришла??

Ответы
Алла Бондаренко

Нет. Это значит, что вы хотите тепла, нежности и ласки, и очень многие этого хотят, порой сами до конца не осознавая.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

чего то я не понял, причет тут старость, получается все что вы перечислили нужно только старикам что ли???

Надежда Радченко

поэтому и спрашиваю, что это

П🇷
Постоянный 🇷🇺

это одиночество с у к а, и давно видать этого не видали. Вот и захотелось. Есть песня такая А как хочется незнакомых рукИ чертовски приятных и влажных губ,Женской нежности и тишины всю неделю. 😉 Да?!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

что то я с вами запутался, любите вы женщины загадками говорить

Музыкальный Кот 🐈

Если хочется тепла камина, нежности горячего шоколада и ласки домашнего котейки - тогда да.

Надежда Радченко

всего всего хочеться и побольше

Музыкальный Кот 🐈

"...и таблеток от жадности! Да побольше, ПОБОЛЬШЕ!!!" (с) кто-то

Олег Бурко

Когда прихлдит стпрость хочетсч здохнуть ..а емли всего выше перечисленого то секса

Енисей Расен

Это значит что вы всё предыдущее время не тем занимались чем действительно надо.

Енисей Расен

Душой это пониямают. Если делаешь что-то не от Души, а на автомате, по принуждению или ещё каким образом не получая душевного отклика, то это всё пустое. Что нравится тем и надо заниматься.

Наталья Маркова

это естественное желание в любом возрасте. Счастливые люди так всю жизнь живут.

Andrey Mrtolzz

скажи своему мужчине, чтоб форточку закрыл, раздевался и в кровать

Andrey Mrtolzz

работает, зарплату домой несет, помогает, греет, и мнего чего еще умеет

Andrey Mrtolzz

не в том заповеднике значит ловите

Andrey Mrtolzz

жалко мне тебя одинокая и замерзающая

Надежда Радченко

кто то да найдет и может быть и отогреет

Andrey Mrtolzz

не может быть, а все будет

Ольга Огирь

а разве только в старости хочется тепла,нежноти и ласки?

Надежда Радченко

так поэтому и спрашиваю, кто знает скажите

Ольга Огирь

мне кажется,человеку свойственно хотеть быть во внимании,любить,быть любимым,ощущать теплоту,ласку, нежность со стороны окружающих,особенно мы женщины)

Анастасия **************

Это недостаток внимания. Он бывает в любом возрасте...

Мадина Севли

Этого хочется в любом возрасте, так что будьте добры!

Мадина Севли

Да нет, что вы! Все хорошо!:-)

Цаган Найминова

это здравый смысл догнал орган,ищущий приключений:)

Айна Solo Бабаева

Нет,просто устала от грубости,хамства,невнимания)))

Тося Столярова

Нет. В старости хочется просто красть время других

Тося Столярова

Есть другой))) хочется тепла, нежности, ласки - это детство!

Ви
Винсент

Почему?.....или только грубый секус по молодости?!))))

Pios Matros

Какая старость, это называется вторая молодость.

Надежда Радченко

и как много их молодостей?

Pios Matros

Две до 40 лет и после 40 ка.

Pios Matros

После 40 как открывается вторая молодось

Pios Matros

Ну вот когда будут поймешь!!

Виталий Вареник

Слышь,бабуль,-приезжай!Изгоню ненужные мысли!)))))

Надежда Радченко

спасибо внучек, как то сама справлюсь

Виталий Вареник

Да я же от души!!!)))Как делишки?Где живёшь?))

Люция*******

А что ,в молодое этого совсем не хочется,не верю!!

Надежда Радченко

так по этому то и спрашиваю

N1Ce For You

Нет... Это недостаток любимого человека рядом

Aleks Sh

нет.. одиночество на пятки наступает))))))))))))

Aleks Sh

У вас такой мило-мечтательный взгляд, зайка))))))))))))))))))))) я правда не понял чего вы там на потолке такого разглядели)))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

уж не о белом коне на прекрасном принце?... ой... о белом принце на прекрасном коне... тьфу.. ну кароче аб алигархе на бэнтли))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

аа.... не те нынче времена... теперь надо брать любого и делать из него принца((((((((

Надежда Радченко

ненадоело лепить из того что есть то чего хочеться, лучше подожду

Aleks Sh

ок)))) каждый сам выбирает свой путь!.... вернее у каждого своя судьба))))))))))))))

Михаил Надин

это наверно хочется мужчину, а не старость?

Михаил Надин

ты за старость, ничего уже не хочется?