Go
Goosha

А вообще есть такие женщины у которых нет истории как она молча ушла тихо притворив дверь и больше не вернулась?

Ответы
Андрей Григорьев

Они есть, но про таких "мужикам" очень стыдно рассказывать. А сами они вообще ничего не рассказывают

Алёна Смородина

О, нет! ))) Это не про меня))))) Я так хлопнула дверью, что она чуть с косяка не слетела !😂

Елена🇷🇺

Никуда не хожу,всегда сижу дома.

~Н~Н~Ф~

По английски?

Ирина Цветкова

Наверно есть

Андрей Будняев

Вместо боя.

Евгения Владимировна

Есть )

Go
Goosha

Даже не верится!

Евгения Владимировна

Правил без исключений не бывает ))

Go
Goosha

Может еще уйдешь?

Евгения Владимировна

Тихо ?)) Боюсь, нет ))

Елена Данилова

Есть