Uzer

Что ждёт экономику россии после ожидаемого дефолта?

–9
Ответы
Елизавета Синипалова

Началось восстановление предприятий,которые были закрыты.Так что скоро все восстановится,а вот Европа будет в жопе.Русских ничем не напугаешь.В 90-к годы выжили и сейчас не пропадём.Русские не сдаются, прорвёмся и не дождутся.

Uzer

Это бред самый настоящий.

Елизавета Синипалова

Это не бред,а факт.А вот у тебя в голове непонятка.

Uzer

События разворачиваются не на пользу россии.

Елизавета Синипалова

Все будет хорошо.Победа будет за Россией.

Uzer

Нет победы не будет .Против вас все страны.

Uzer

Россия злобная страна которая привела к власти карлика ,пугающего весь Мир ядерным оружием.

Галина Галчонок

технический дефолт это не банкротство (суверенный дефолт). но все идет именно к нему...пока технический дефолт обывателю можно спать относительно спокойно...ждемс....

Uzer

А чем вызван дефолт и можно ли было его избежать?

Галина Галчонок

поголовное "воровство" на высших уровнях, война... санкции, и все можно было избежать...

Uzer

Нет они этой войной вызвали дефолт.Воровство было на руси всегда и даже поощрялось.

Галина Галчонок

не буду спорить..👍

Зинфира Давлетова

Работа по плану на эффективность и развитие всех отраслей,для создания рабочих мест. Все будет отлично!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

одним словом?.. ну .. даже ПИЗДЕЦ и то не передаст всю глубину ожидаемого пиздеца😂😂😂😂😂😜

Uzer

Войной в нутири может всё закончится,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. эт черезчур.. а революция.. вполне допустима....

Uzer

Она в гражданскую может перейти.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сомневаюсь... думаю большинство vzьебанутых быстро "придут в себя"....

Соня

Наберёт кредитов у Китая, и отдаст ещё какую то часть Сибири или чего там ещё можно отдать

Uzer

Китай заискивать с путиным не будет.Он связан экономически с Америкой.

Соня

Не спорю, но кто знает их многоходовки доконца

Uzer

Россию ждут громадные потрясения и к цыганке ходить не надо, они вот уже обозримы.

Епифания

Ничего не изменится. Россия уже натолько изолирована от мира, что этого уже не заметит

Uzer

Ну так завтра сама россия должна объявить дефолт.Его ждали раньше.

Да
Дамир

После дефолта США и Европы?? Захват Россией, Китаем и Индией освободившихся рынков

Uzer

Пиздеть все могут,а где результат?

Да
Дамир

Выше написал. Не видите, значит не понимаете. За Вас понимать не могу

Uzer

Попиздеть на кухне надо!

Да
Дамир

Кто хочет разобраться тот найдет информацию

Uzer

Находят те кто здраво рассуждает.

Abstrakt User

Ну и?
Вопросу месяц.
Вы или тормоз, или вас месяц назад в гугле забанили.

Uzer

Там вас не видел.

Анатолий Скорняков

А дефолт в России уже ожидают 30 лет на Западе . НО он никак не случается !

Uzer

Санкции только пришли,а надо бы ещё 30 лет тому.

Зинфира Давлетова

Россия будет все больше самостоятельной и неуклонно развиваться.

Uzer

Бред! Ей это никто не мешал делать ,теперь война разрушит старый устрой Мира.

Зинфира Давлетова

России помогают санкции, сильнее включить мозги, чтобы наконец, подумать о развитии своего народного хозяйства, производств и новых технологий, что растоптали либералы-демократы, разрушая СССР.

Uzer

СССР разрушил не Гарбачёв как хотят думать сейчас в россии ,а война в Афганестане

Зинфира Давлетова

Если честно СССР разрушил Запад совместно с либералами в стране. Главный враг России на все времена- это Дьявол США.

Uzer

А кто заставил войну в Афганистане начинать?

Наталья Чайкина

История развивается по спирали", т.е. ожидаемо- будет то что обычно

Uzer

Ну и что будит примерно?

Наталья Чайкина

Меня разбудит будильник

Uzer

В смысле после путина?

Анна

Хорошего - ничего. А плохого.. может счета арестуют окончательно

Анна

Так уже все вокруг готовы. Ну кроме Беларуси.

Uzer

Беларусский диктатор знает, что если он открыто вступит в эту вону путина,то армия и оппозиция могут начать внутри страны.

Анна

Да, тут приходится балансировать между Путиным и народом своей страны

Uzer

Хотя разрешил ракеты пускать и делает движения в сторону Украины,чем сдерживает часть войск в этом направлении.Зачтётся ему как когда то японцам .

Анна

Если ему лично,то очень правильно.

Светлана Олейникова

Всё будет хорошо!!! Как бы кому-то этого и не хотелось!

Uzer

Хотелось и получилось .Теперь наблюдать за процессами возвращения в 90е.

Светлана Олейникова

Юзер ты и есть юзер.

Андрей Акбаров

Полного краха не будет переживем, нам не привыкать.

Uzer

Будет похлеше 90х.

Андрей Акбаров

я, большой любитель экстрима

Uzer

Экстрим будет к этому всё идёт.

Андрей Акбаров

Жду, даже оружейный арсенал поменял на более качественный😉

Uzer

Не смеши мои яйца!

Александр Грызлов

Ты про себя говори, а Россия без тебя разбирется

Uzer

Разберутся те кто кредиты россии давал.

Александр Грызлов

Это не кредиты

Uzer

Назовите их обязательства!

Элеонора Коган

Думаю,ничего хорошего.Очередное повышение цен.

Uzer

Может и больше ведь полного учёта никто не ведёт.

Элеонора Коган

Это точно.

Uzer

Будет такая бойня что и москва будет гореть.

Элеонора Коган

Не дай Бог.

Uzer

Эту войну предвидел ещё 25 лет тому югослав украинского происхождения.Я конечно тогда не верил и вот результат.Напали стобы поменять власть,а по сути сделать рабами русской нации.

Лена Лисицина

Спроси у Набиуллиной. Она точно знает...

Uzer

Ей пох ваше горе.Всё её майно уже в каком то банке на Бали.

Михаил (Москва)

Очередное повышение курса рубля))

Uzer

Тогда карман держи шире!

Alex Pugachov

А когда дефолт то, мы все ожидаем?

Alex Pugachov

А чего мне смешить, я говорю как есть по факту, все что я говорю можно спокойно проверить

Uzer

Да в жопе скоро вся система банковская будет.

Alex Pugachov

Когда скоро? И что будет? В жопе это понятие растяжимое

Uzer

Она уже в жопе.

Alex Pugachov

Где? Не вижу. Какими-то абстрактными размытыми понятиями кидаетесь, а конкретике нет. Конкретике можно?

Оксана

постепенное обнуление экономики

Uzer

А война продолжится?

Оксана

нет,войны не будет,но санкции никто не отменит

Uzer

Хотят полностью разоружить армию в Европейской части россии.

Оксана

Армии у россии не будет от слова совсем,потом огромные репарации и контрибуции,которые будете выплачивать,и будете лизать Китаю на любых его условиях

Uzer

Будет капитуляция суд и его решение.