Танец Любви

Делягин рассказал, что лукавый Росстат складывает доходы различных Абрамовичей и Вексельбергов с доходами нищих россиян и выводит среднюю зарплату по России около 42 тыс рублей. Много ли ваших родственников и знакомых получают такую зарплату, исключая, конечно, Москву и Питер? Далее об этой довольно неплохой зарплате начинают вещать с экрана штатные кремлевские пропагандисты и народ ведется на откровенную мякину.

Ответы
Наталья Коробова

Да, Росстат так и считает средний доход россиян. Мало того вещают, что снижается процент безработных, а мы то знаем, что в малых городах это не так. А сейчас с повышением пенсионного возраста, ещё увеличится безработица.

Танец Любви

Да, всё это так

Ольга Ежова

Никто ни на что уже давно не ведётся! Люди не идиоты, к сожалению, изменить ничего не могут в лучшую сторону. Тут если только радикальные меры принимать. Но, как говорится, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков

Танец Любви

Так и есть. Надо объединяться вооружаться. И брать Кремль, телеграф, телецентры и т.п. И создавать республику.

Мирослав Бороздин

я слышал об этом...у меня , у слесаря, по 5 разряду на руки выходит 20 тысяч рублей....зарплату НЕ поднимали с 2009 года....как бы мы хорошо ни работали - годовую премию (13 зарплату) на не выплачивают....

Танец Любви

У меня та же картина. Я получаю около 10. Зп за последние 15 лет ни на грош не выросла, только падает.

Мирослав Бороздин

а наш новый мер...(глава города), видимо из Обломовых, считает , что рабочие получают не ниже 50 000 руб.себе он запросил з/п в 360 000 р...

Танец Любви

Думает

Мирослав Бороздин

ему сначала разрешили, потом их одёрнули , и ему запретили такую з/п давать...так он взял себе вторую работу: кроме мэрства стал возглавлять администрацию города...🤣 🤣 🤣 🤣

Николай Климов

да ни кто не ведется . просто всех революционеров уничтожили во время репрессий . кто уцелел сбежал за границу . а в России осталось стадо баранов и кучка разбойников .😱

Танец Любви

Революционеры погибли ещё в гражданскую почти все.

Николай Климов

тем более .

Галина Семенова

Никто особо и не ведется. Все знают про среднюю температуру по больнице. Вот опять у крупного чиновника обнаружилась комната в квартире с коробками и мешками денег

Танец Любви

Всем всё нравится. Продолжаем рабствовать.

Галина Семенова

У нас сегодня был митинг протеста. В основном за оплату жкх

Танец Любви

Перед властями?

Галина Семенова

ЛДПР раздавала бесплатные конфеты детям и пенсионерам (подарки) на следующий день. Народ давился в толпе.

Танец Любви

Бесплатный сыр

Галина Семенова

Думаешь пенсионерам сладенького не хочется?? Пенсии не у всех депутатские

Танец Любви

Ну ну

Владимир Ефимов

Так и с прибавкой в 1000 р. к пенсии каждому, умолчав, что у того "каждого" пенсия должна быть не менее 14500 р, а такую пенсию получают едва ли 20% пенсионеров.

Танец Любви

А какая сейчас минимальная? И средняя?

Владимир Ефимов

Минимальная - 6000, максимальная - 25000, только надо учитывать процентное соотношение малополучающих и многополучающих.

Танец Любви

Неужели 6000 ещё есть?

Владимир Ефимов

Поинтересуйтесь таблицей назначаемых пенсий по РФ.

Павел Пахин

а чо в этом такого ? обычная практика .... зарплаты на севере и дальнем востоке повыше будут чем в средней полосе ...вот и получается всем поровну👍

Танец Любви

Одному 4 млн в день. Другому 10 т в месяц.

Павел Пахин

таких не много которым 4 000 000 ...хотя , одних депутатов всех дум , от Москвы и до окраин .....😱 партии финансировать все ..тоже монета не маленькая .....военные имеют не бедную зарплату ...в общем мы живем 👍вооооо.

Танец Любви

Это только Сечин. А кто реально правит в РФ их фамилии не известны. Их зп может быть гораздо больше Сечиновой.

Александр Бардаков

мало у кого.. в москве таких полно--- хорошо бы что бы за одну и туже работу получали одну и туже зарплату!!!!- вот напиши про это в народ фронт

Танец Любви

Не имеет смысла

Александр Бардаков

а надо что то делать -- просвящать невежд

Танец Любви

Я не знаю что делать, в этой стране такой бардак

Ника

в Тюменской так же и доходы нефтянников и простых рабочих посчитали....вывели среднюю температуру по больнице🤣

Танец Любви

Много поучилось у нефтяников?)

Ника

75 т.р.

Ника

это по всей Тюм.обл.объявили

Танец Любви

Сильно)

Ника

ага

Алексей Генералов

Я не верю ни в какие их цифры, потому что сам работаю на цифирьных полях и знаю как там работают.

Танец Любви

Я тоже не верю.

Елена...

все верно.многих даже сейчас перевели на минималку это где то 9700 на руки..хоть цены прыг скок

Танец Любви

А где это?

Елена...

По все й стране МРОТ 11100 минус налог 13%=9700..даже если получали больше так называемые 10/10 это премии..их убрали..Я вот работала в гостинице и сейчас работаю в больнице..и мы стали получать тысяч на пять меньше...

Елена

Не интересная тема.... Начните зарабатывать больше и перестаньте считать чужие деньги

Сергей Суровый

товарищ полковник, хоть в праздник можете отдохнуть и не выявлять неблагонадежных?)

Женя Пивнёв

Да никто не ведётся.Бред всё это,даже в областных центрах средняя зарплата 15 штук.

Женя Пивнёв

Ну вот и посмотрите,кто из ваших знакомых получает зарплату которую указывают.

Танец Любви

У меня нет знакомых. Мама получала 19 800. Умерла 17 октября. Я 11, ещё не порлучал даже. Второй месяц жду. очевидно у Путина с Грефом деньги кончились.

Женя Пивнёв

Вот и ответ.

Танец Любви

На зп Сечина и Набиуллиной миллионы есть.

Женя Пивнёв

Мы всё равно изменить ничего не сможем.

Андрей Науменко

Это точно,вы правы.Абрамович съел 6 гусей,а я ни одного ,а в среднем по 3 вышло

Танец Любви

Так вот, когда? Так и живём в промежутках между рывками.) Это и есть жизнь. Я вон уже 20 лет коплю на квартиру. Только на половину заработал. Вся зп разлетается как утренний туман, на жкх, налоги и всякие поборы. на жизнь пшик остаётся.

Андрей Науменко

я в 90 успел дом построить ,шожу по шабашкам,бросил производство

Андрей Науменко

ремонт,отделка,электромонтаж

Валентина Воронина

Ничего нового Вы не открыли. Мы едим капусту,они мясо-в среднем голубцы

Алексей Прибылов

10-12 000 максимум в городе. в деревне 5-8 000. ещё и проблема устроится.....

Танец Любви

Не сомневаюсь. Сам 10 получаю. Но зарплаты очень неодинаковые. Есть и 30 и 40. Воспитатель в д саду получает 30.

Алексей Прибылов

такова жизнь....

Роман Кайтуров

Мончегорск,НГМК-30-40 На первой сетке,Живут лет 40

Роман Кайтуров

Зато люди-золотые!!!!

Людмила Миронычева

НЕТ не все и в Питере получают такую з/плату...

Танец Любви

В основном около 10. Но люди работают сдельно. Чем больше сдлаешь тем больше получаешь. Люди с 4 часов утра работаютю

Людмила Миронычева

Может быть...У меня была около 24 тыс

Миша Чернов

фамилия Делягин....внушает доверие и смех

Миша Чернов

путин и греф..(кстати а кто это??)- звучат не смешно! а Делягина так и хочется сразу допросить

Танец Любви

Это 2 прохвоста + Чубайс. там целая шайка наберётся. Вам Делягин не по нраву. Но кто кроме него правду скажет?

Миша Чернов

мне смешна его фамилия! я даж в душе не ебу-кто это такой!

Танец Любви

Не фамилия делает человека.)

Миша Чернов

хоть бы на псевдоним сменил