Надежда Быкова

Где в самолёте находится стоп кран а то мне скоро лететь а я псих

Ответы · страница 2
Евгений С

Скажи когда и куда летишь,я рейс поменяю......

Ирэн Амурская

возьми с собой лекарства.....стоп крана нет)))

Inna Burtseva

Вам проще вы можете и без самолета летать...

Н✿
Наталья ✿ ❀

гадости подсказывать не буду , людей жалко

Александр Шагин

Надя псих мужского рода,а ты ведь не мужик

Татьяна

У ПИЛОТА В КАБИНЕ-ДЛЯ ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ !

Петр

Чтоб не искать - бери его с собой...

Петр

Ну да... Да самолет не забудь нарисовать, а то не взлетишь...)

Анатолий Андреев

В штанах у того, кто летит рядом!

Анатолий Андреев

Так у психа же такого понятия не существует! )))

Елена Валишева

все равно,нужно успокоить человека,и всю правду сказать

Анатолий Андреев

Так это и есть правда! Для самолета лучшего стоп крана неНайдешь ))) может, там ключи, или телефон... а вы о чем подумали?

Елена Валишева

просто о стоп кране,боле ни о чем 😉

Елена Валишева

вот как раз там то и есть стоп-кран,правильно,поездом.тем более,что психика неустойчивая...самолетом никак нельзя 😉

Светлана Томилова

врядли он вам понадобится))))

Светлана Томилова

я желаю сам только добра)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

садись на крыло...и полети 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

или наверни банку клубничного варенья...и на крышу - как Карлсон 😄

Любовь Кочегина

куда летите если не секрет?

Любовь Кочегина

ничего страшного смотрите с птичьего полета на нас земных

Само Счастье...)))

Может лучше паровозом?...)))

Mitiss

там, голубого цвета))))))))

Само Счастье...)))

Загубить душу решил?...)))

Mitiss

ну, а чего , нет его в самолете, нету))))

Само Счастье...)))

А если она голубую кнопочку будет искать?...Паника может начаться?...)))

Само Счастье...)))

Так что вообще про любого цвета кнопочку молчи...)))

Алька Energizer

В штанах первого пилота.

Серый Волк

:-))))))))))))они все равно на автопилоте летают:-))

Алька Energizer

Конечно! Автопилот пилоту друг!

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Любовь Адамова

Не боитесь, когда дерните, самолет остановиться, а вы дальше полетите???))))))))Потрнируйтесь пока на поездах.

Эльмира Фассахова

)))))))))под вашим креслом

Кирилл Харченко

Под сидением моряка!

Кирилл Харченко

Точно, туалет)) Тогда Вам нужно третий ряд в середине шлюпки. Он такой не большой, его поискать нужно, только водичкой не облейтесь, а то из облаков закидывает бывает)))))

Лора Исаева

а мобуть пешочком???

"@
"@-@"

под сиденьем

вм
валера мишиев

ВЫПЕЙ СНОТВОРНЫЙ

вм
валера мишиев

НЕ ПСИХУЙ. ЕЩЕ НЕ ВЗЛЕТАЕМ ))

Марина Щеглина

хорошо, когда человеку от всего снотворное помогает...

Лана

В крыле ))

Лана

У кого крыло, а у кого то нога))