Диляра Нурсаитова

лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Результат лживого обещания проявляется потом, а откровенный отказ разит сразу.

Olga Melanina

лучше уж ощутить боль один раз, чем испытывать её в пролонгированном действии

Лена Кин

лживые обещания раздражают также как откровенные отказы только с отсрочкой

Павел Вережан

Это правда, поэтому не когда не обещаю, если могу то делаю, а если нет так нет.

Сергей Крыгин

КОнечно . Обещания приходится дожидаться . А отказы это толчёк к действию ...

Tom Hiddleston

Нет,отказы не так раздражительны чем если человек пообещал и не выполняет.

Сулейман Ахмедов

Конечно. "Короткий уважительный отказ, честнее не выполненных обещаний."

Николай Кириченко

бутылка водки все проблемы решит! Напейся и займись сексом с любовником!

Владимир Тимченко

не обещай,если не сделаешь,а правда в глаза хоть и неприятна,зато честно

Валентина Морозова

Разводить подобным образом вы умеете.Расскажите что вы с этого имеете?

Na
Nasa

Да уж, Если сказал, то сделай. если не можешь сделать, то и не говори

Людмила Преснецова

А вы что наивны и не можете понять где лживые , а где настоящие ???

Елена Шендрик

они не раздражают, пока ты им веришь, а на откровенные злишься

Bob Chelpachenko

Конечно. Надеешься на что-то, рассчитываешь. А тут тебе облом.

Василь Антонюк

в зависимости какая девушка с каким характером и по ситуацыи

Наталья Кулешова

лучше прямо сказать -нет .... чем слышать ложь чьюто в ответ .....

Юрий Монгирдас

разумеется, вода-мокрая, лёд-холодный и так до бесконечности)

Светлана Бульская

Отказ принять неприятно.Но ложь в сто раз отвратительней...

Игорь Драчев

А цвет розовых очков давно не меняли, а как на счет зеркала?

Ольга Ильинична

Согласна..обещания дают надежду...а потом разочарование...