Хозяйка Тихого Океана☺

Мужчина, сколько времени ты мог бы прожить... в шалаше ...с любимой женщиной?))

Ответы
Денис Хофманн

Я думаю что в течении одного дня сделал бы шалаш домом)и ещё бы построил бы ей парк и обустроил бы пруд своими руками)если вы говорите про апокалипсис)я сам для себя бы построил шалаш приличный)а для любимой женщины тем более)построил бы из того что есть и самый шикарный)

Денис Хофманн

а электричество можно сделать из картошки))а интернет из воздуха с помощью мозгов и медной проволоки)))остается один вопрос какие интернет сайты буду существовать после апокалипсиса)

Как Бы.... Ник

Какой же это мужчина? Кроме шалаша ни чего для любимой не может сделать? Но! Если это условие.... быть с ней.... Долго! Пока ей, не надоест

Как Бы.... Ник

Я буду... стараться. Думаю, что не промахнусь.

Хозяйка Тихого Океана☺

Стрелец-удалец))

Как Бы.... Ник

Стрелец? Ну да!!! По восточным горным скопам.

Хозяйка Тихого Океана☺

Вона ты откуда)

Как Бы.... Ник

Ага. С...востоков!

Alexsey

Так это от нее зависит. Ей же на второй день нужен будет душ, горячая вода, комфорт;)) а да, и зеркало.

Александр Кузнецов

Да хоть до самой смерти. Я бы и там создал комфорт, если бы любимая была рядом.

Па
Павел

ты че.. делать мне не....уй у меня трешка дачка ху......я мне жить в шалаше

Эдуард Филатов

Столько сколько было бы желания у любимой женщины жить в шалаше

Де
Дед'уктор

Это если бы был её каприз, то до холодов. А дальше, всё замёрзнет

Олег Горшнёв

Не долго,не тот климат у нас.да и насекомые летом загрызут.

Дмитрий Веращако

Хоть всю жизнь. Вопрос как выжить для меня не вопрос.

Максик Ласковый )

Да хоть всю жизнь... Лишь бы она не морочила голову )))

Ма
Марина

А что значит " морочить голову"?😉

Максик Ласковый )

Выносить мозг ))

Ма
Марина

Как это?😉

Ма
Марина

Ещё один вопрос и мозг вынесен ?😜

Максик Ласковый )

Кстати, к слову... Женщины тоже не любят мозгоклюев.

Эдуард Петров

Мужчина не должен жить с любимой женщиной в шалаше.

Андрей Кузнецов

Ночь другую а затем к себе домой утащил бы....

Хозяйка Тихого Океана☺

А шалаш типа экзотики?)

Андрей Кузнецов

Ага и разнообразия...Не давно ходили на берег на ночь,все бы хорошо если б не триклятые комары!

Igor Fedaev

вопрос в другом , на сколько её хватит !☺️

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Пока гроза не загонит под хорошую крышу...)))

Сергей Глущенко

...зависит сколько жратвы и пойла с собой!!!

Zloy_Wolf

С любимой-навсегда, в шалаше-не на долго...

Глеб Лихачев

Сколько угодно, до тех пор пока есть еда.

Сергей Кожин

один день - потом привычка😆 😂 😉

Сергей Кожин

так вот... мало...

Сергій

Если ещё и с любящей, то всю жизнь

Владимир Клиновский

Шалаш прям по среди зала стоит!