☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Привет! Как поживаете? Что нового в вашей жизни?

Ответы
Viktor Viktorovich

Привет!Норм!Ничего нового!Вернулся в Заринский АД!Заринск-это мой АД,преисподняя,потому что тут нет женщин и не было никогда!У меня жутко плохое настроение сейчас...потому что хочу женщину...которых тут НЕТ!

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не повезло

Viktor Viktorovich

ваще тут как-то уныло все(

Олег Бойко

Мы живем хорошо, здоровье наше - хорошее, приезжайте! Мы живем хорошо, здоровье наше - хорошее, приезжайте! Мы живем хорошо, здоровье наше ... 🤪

Олег Бойко

Щаз распечатю, в коридоре офиса, - на доску приказов и распоряжений... 😊

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

😄😄😄👍Будет клево))

Олег Бойко

Особенно, когда шеф ознакомится... 😉

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Он будет счастлив 🤣

Фархад Раджабов

Привет красавица, ничего нового, за исключением тебя увидел,,,,,ты прекрасна даже прекрасный букет роз меркнет перед твоей красотой 👍🌹

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Спасибо)))

Ольга Просто ******

ничего нового..все в штатном режиме ..работа ..дети ..дача ..внук ...кот Васька ..до пенсии как до луны ...благодаря нашему правительству ...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Тоже не плохо)

+++ Я Всегда С Вами +++

Пока кофе пью. Настроение вроде в норме. Скоро на работу. А что нового??... Весна пришла. Дни большие. Постоянно что-то надо делать.

Helena Veselova

Ого... Хорошего дня! 🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

И Вам хорошего настроения и удачи.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Спасибо большое)

+++ Я Всегда С Вами +++

А почему "Пустота"? Неужели нечем заполнить?? 🖼

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Конечно есть, но пока не хочется))

Саша Груздов

А всё старое и с новой силой и изоляцию тоже продлили уже до 14 июня и так будет до Нового Года.правда какого не известно

Саша Груздов

Вот такие пироги...Потом народ обвиняют в недовольстве

Саша Груздов

Спасибо..

Светлана

Слушаю второй день онлайн-семинары, на которых современные авторы фантастики выступают... а мы им вопросы задаем...)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Интересно?

Светлана

Чаще да, чем нет... ) Я не любитель этого жанра (ведь мало сейчас фантастов уровня Стругацких или Брэдбери), но все равно интересно послушать людей... Вот сейчас зачитали мой вопрос ))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Отлично)))

Сергей Краев

ДОБРОЕ УТРО!!! ЖИВУ КАК ВСЕ...НОВОГО НИ ЧЕГО, КРОМЕ ТОГО ЧТО РАССТАЛИСЬ С ЖЕНЩИНОЙ С КОТОРОЙ ПРОЖИЛИ ПОЧТИ 20ЛЕТ...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ого, почему же так случилось?

Сергей Краев

ЭТО БЫЛО ПРЕДОПРЕДЕЛЕННО СУДЬБОЙ...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Мне грустно когда рушится чья то семья

Сергей Краев

НЕ ТОЛЬКО ВАМ...А КОГДА СОЗДАЕТСЯ? РАДУЕТЕСЬ...?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Радуюсь)) особенно если любят друг друга

Андрей Сергеев

Жизнь чуть-чуть замедлилась. Из нового маска,перчатки, Хлоргексидин.) А в остальном всё идёт своим чередом.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Это верно)

Вадим Шашкин

И вам добрый вечер! Сегодня съездил за город, в сосновый лес и набрал там родниковой воды. Погулял хорошо.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Сразу ощутила свежий ветер, и карасоту

Вадим Шашкин

Много народу там в Солотче (это то место, где я был) были на горных велосипедах. Знакомых встретил из нашего клуба. Я свой вел не взял, т.к. нужно было знакомой косилку отвести и места не было.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

У нас дожди залили, а так тоже бы на великие покаталась

Вадим Шашкин

Какой у вас город? У меня Рязань.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Белгород

Вадим Шашкин

Что я знаю про Белгород? Там тепло, чернозём и яблоки вкусные. Ну, ничего, вы не унывайте. Дожди это дело временное.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не унывю, спасибо большое))

Muhiadn Tulemisov

жизнь бьет ключом занимаюсь дыхательной гимнастикой цигун гуляю по 30- 40минут на свежем воздухе вечером

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Бравушки)))

Амбросий Твёрдый

Моё почтение💐 Всё просто Прекрасно. Из нового лишь впечатление и ощущения... Не считая документов 😎

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хорошо

Виктор

День каждый привносит то ли разруху прежних неудач, то ли удачу в предстоящих разрушениях 😉🤣🌷

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Почему так грустно

Виктор

Задумчиво, скорее! Что бы было о чем еще поговорить)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не люблю замудреные беседы

Виктор

Простите, значит нам не по пути сегодня 🥀

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не за что, бывает)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА МНОГО! я ДОМ ДОСТРОИЛ ! Ьлагодаря короновирусу! Жесть! я-б ещё два года строил! А теперь опа!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И моя злая! Что за бабы пошли? Я её боюсь!))) Нахрен посылаю и боюсь!)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не знаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та она хорошая! Но я не понимаю где?!)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Надо искать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сложно...! Я чё искатель? Пусть сама сиськами манит!)))

А Б

Каждая минутка новая, каждый миг...
🖼

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Прекрасно))

Лю
Людмила

За, меня через неделю наконец то выпишут с больничного, три месяца уже - достало

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Мне в период реабилитации йога помогла, но правда у меня не было сложного перелома

Лю
Людмила

Так я удачно, когда не доступны ни массаж не физио, поликлиники же не работают, потому все по интернету сама

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Умница, надо разрабатывать

Лю
Людмила

Так выбора нет, спасение утопающего, дело рук самого утопающего, хорошо хоть гнойники вылечили, когда рука стала гнить под гипсом

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Жуть

Александр Белов

Никаких интересных событий пока не произошло. Кадыров заболел. Горе то какое.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Жаль парня

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Почему не то?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ну не просто же

Eulenspiegel Н

Любовница не выдержала испытание разлукой в режиме самоизоляции.
Ищу новую

Eulenspiegel Н

Она) Модель. Однажды решила кардинально изменить имидж и примерила мужской образ. Сработало.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Все таки женщина))) замечательно)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Сейчас таких много, не можешь понять девушка или парень, не люблю стиль унисекс

Eulenspiegel Н

Мне не стиль понравился, а творческий подход и профессионализм. Когда после пика карьеры впереди только спуск, был найден ход для нового под'ема

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не спорю в этом плане все прекрасно )))

‍‍‍Тыдыщ

Добрый день. Все хорошо. Вот, скоро можно будет опять начать тренироваться.

‍‍‍Тыдыщ

О, гвозди?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Предрассудки)

‍‍‍Тыдыщ

чалма?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хатха))

‍‍‍Тыдыщ

пьете носом воду?

Дмитрий Шорохов

Привет. Все в норме...пока телевизор побеждает холодильник а диван улицу

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

😄Так и есть