☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Привет! Как поживаете? Что нового в вашей жизни?

Ответы · страница 3
Вася Иванов

Вот сижу и смотрю в мир. Ох, опять на работу.....😁

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Весело то как)))

Вася Иванов

Во всяком случае, скучать не приходится.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хорошо

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Все новое

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Конечно))

Ольга Батурина

Доброе утро. Песню слушаю.https://vk.com/rutger_garecht_official

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не увидела песню, но думаю хорошая

Ольга Батурина

Тогда через ютуб :

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Молодец мальчишка

Владимир Гордейчик

.. сегодня дождь пошел с утра .. это радует ! 😁🌷

Алексей Пимяков

Здравствуй 🌹 🤔 трудно ответить 🥂🍾 жду вот

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно

Алексей Пимяков

не с кем . никто не позовет 💃🕺

Денис Бабаев

Привет! Все тоже самое работа, дом, дача😀😀😀

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Классно

Галина

Здравия желаю!!!Ничего нового, все по старому

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

И это тоже хорошо😉👍💖

Дмитрий Базыгин

привет. все новое а статус старый...☺️☺️☺️

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Отлично

Сергей Дедов

Привет! Нормально! Жизнь течёт, всё меняется!

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Это нормальное течение жизни))

Volika Paraska

Здраствуйте .. всё пучком..и все по чуть,чуть .

Роман Антонов

Давление в норме.стул хороший-всё по старому

Сергей Кузьмин

да все по-прежнему, дом- работа, работа - дом...

Sерый

грусть тоса меня съедают улыбнуться не дают

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Гпустно

Sерый

Я махал руками разгоняя дым, Осень, жгут листву, слёзы это ты. А на завтра мне обещали снег, холод на душе, сердца не согреть. Горькую усмешку скрою от неё, милая, любимая, счастье ты моё… Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда, скоро зимушка-зима, но потом весна. Обману себя родного огненной водой и друзьям скажу, с бравадой - я ещё живой. А другая, что придёт, исправлять всё станет, но потом махнёт рукой и меня оставит…

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

И ещё грустнее стало

Sерый

**** Это ж надо так нажраться, на уборке овощей, Три бутылки, рупь семнадцать, больше не было идей. Ночь глуха, темна деревня, звёзды, руку протяни, Но для местных слово - на хрен, ёж в семейные трусы. Били больно, долго шумно, мы рванули дружно в бег, Мы не Роки и не Рембо, что бы трое, против всех. Завтра утром разберёмся, кто кого куда послал, А пока мы в школу рвёмся, на ночлег в спортивный зал. Там наставник физкультурник, наш защитник и отец, Он,надеемся, разрулит, с местной шушерой пипец. А иначе вечерами нам в спортзале, куковать, И про пухленьких доярок, позабыть со словом мать. Вот такие огорченья приходилось испытать, Когда местные окурки, не желали нас прощать. И к чему я вспомнил утром, про картошку и колхоз, И про то, что восемнадцать, не забудешь, иес оф коз…

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Впечатляет))

Sерый

...Сладкая прохлада, капля родника, На ладошке тёплой в страхе замерла. Я смотрю на каплю как она мала, Отпущу я чудо, в струи ручейка. В ручейке, хрустальном, пусть бежит она, На простор зелёный, в летние луга. Там в траве, душистой, встретит муравья, Даст ему напиться, от души себя. И под солнцем жарким капелька-роса, Полетит на небо в белые снега. В облаках пушистых будет танцевать, С ветерком играя радугу искать. А потом дождинкой упадёт в цветы, В белые ромашки, золотистой ржи. Что бы звёздной ночью, в колосках найти, Родничок журчащий, каплями любви. А проснувшись утром, в брызгах убежать, С молодым туманом, солнышко встречать…

Aleksandr Loychenko

Накатался с Утра...на Велике...Теперь Клава...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Похвально 👍☕🍰

Roman Bolkvadze

Привет всио отлично собираюс обшатся свами

Олег Герасименко

Новые испытания со старыми искушениями.

Олег Герасименко

Таковым побеждённым , или ....

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вам виднее

Олег Герасименко

Счастлив тот, кто переносит искушения.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Всегда есть выбор

Олег Герасименко

Выбор есть всегда, но выбрать в пользу добра, бывает трудно.

Armen

Вы любите получать не серьезные ответы ?

Василий Дьяконов

все как у всех и как из тв головы вещают..

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Я не смотр тв очень давно

Татьяна Макарова

нормально живем и нового ничего 🙂

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Тоже хорошо

Юрий Новоселов

У нас недавно кошка, родила троих котят

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Радостно))

Marinasadovaya8452

Все сорта пионов перезимовали , а у меня их 100

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ничего себе ,вы умница ))))

Marinasadovaya8452

Работаю в этой области.. см личку, можете сами посмотреть

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

нормально. Пока без значимых изменений

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Прекрасно))