Василий Соколов

Ни одной подружки нет, постарел

Ответы
Валентина Гамаюнова

Заглянула в паспорт....О, Боже, уже 55 !!! ..... Посмотрела в зеркало, всё в порядке, 45 ! Поговорила с Душой по душам... В душе всё так же 25 ! Ну, слава Богу, ничего не изменилось !!! Да какие наши годы.......душа-то молода....и подружки найдутся,стоит только захотеть....

Станислав

Сестра моей соседки (ей 64 года, больная, инвалид, еле ходит) месяца 4 назад познакомилась по инету с грузином, распродала имущество и поехала в Грузию....

Станислав

Он её не выдержал более 2-х месяцев.....

Василий Соколов

Да, что вы...у нас и по сей день дружба....

Аликпер Агакишиев

есть конечно...детали измотанной жизнью души...но 52 года ...это же расцвет мужика...не складывайте арбалет в сарай..он еще стреляет...😄

Tatjana Wills

Не поняла... а подружки-то почему нет? Подружки не зависят от возраста, возраст определяет количество или отсутствие любовниц.

Сара Фомина

Плохо ищете. А может быть, вообще не ищете. Надо хотя бы здороваться с женщинами. Женщинам будет приятно. 🙂

Сара Фомина

☺️ А где Ваша жена? Сбежала?

Сара Фомина

Видать, обидели. 😌

Екатерина Драгунова

Это пройдет со временем совсем....и окончательно... Зачем же сейчас об этом сожалеть 😇

Екатерина Драгунова

то что Вы постарели!(сами сказали 🙂

Екатерина Драгунова

Все по писаному, смотрите записи.Пока, иду домой, рабочий день закончен, наконец-то :-))))

Василий Соколов

Вы точно уверены, что написано здесь есть истина?

Екатерина Драгунова

Не была бы уверена, не писала бы :-))

Фаина Ахмадулина

И в старости можно найти себе подругу по возрасту.Для общения,для времяпрепровождения..

Василий Соколов

Кто говорит о старости,разве стар я?

Фаина Ахмадулина

Вы же пишете,что постарели

Фаина Ахмадулина

Разглядела-да у вас все впереди..Будут подруги..Мужчина в самом расцвете сил..😊

Василий Соколов

Спасибо, в гости не хотите,м?

Василий Соколов

Дак о дайте мужу, что теряете тут...время

Василий Соколов

Дак с мужем...или однозначно всё?

Андрей Иволгин

Старость не в теле ,а в мозгах!!!
Займись собой,наплюй на всех,
И в жизни ждёт тебя успех!

Евгений Дятченко

Ты что,дружище! Ты еще молодой ! Давай поправляй положение, и понапористей!

Ирина Колисниченко

Дело не в возрасте, а в том, что вы подразумеваете под словом "подружка"?!

Алла Петрова

Это потому что фотографии нет. А фотографии нет, потому что постарел?

Василий Соколов

Фотография не проблема, я незнаю как её поставить, на фейсбуке что ли?

Алла Петрова

Я тоже не знаю, как моя вышла. Сама не ставила.

Алла Петрова

Ну ладно. Буду вашей подружкой. Пусть и фотографии нет...Идет?

Василий Соколов

Хорошо, спасибо за милость

Алла Петрова

Это не милость, а предложение. Когда поставите фотографию, другие "набежат", мешать не стану.

Алла Петрова

О, фотография появилась...

Алла Петрова

А на мой взгляд вы очень даже привлекательный мужчина.

Марина

ВЫ!? Да вы Очень Общительный,Дружелюбный Человек!Покажите Морщины!!!

Марина

Правильные Мысли Улыбаемся) нам всё по Колено) Мы всё Могём или Можем?)) калибр!?)))Утрируя,Отличного Размера! Так решили полетаем!)

Василий Соколов

Бррррр,полетаем👽👻

Марина

)))Василий! не Пужай баушку на Метле))))

Василий Соколов

Баушка в сортир,деушки на метла...уееее асссааа

Марина

)))😊как Сказать)))УЕЕ ассса и ни одной Подружки)))))ни одной морщинки))))

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

а чего так и почему постарел - это не вариант🍮🍰😊🙂

Антонелла Варкуселька

А ты ещё больше брови сдвинь, тогда уж точно всех распугаешь...

Василий Соколов

Бля, чё такой смурной,каков есть уж

Антонелла Варкуселька

И каким из этих талантов Вы хотите привлечь женщину?

Галина Милимерова

Возраст тут ни при чём, отбрось негативы, всё будет хорошо!

Елена Крехова

Просто поумнел, понял что лучшая подружка это подушка)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да нет! Просто С час сложно найти нормальную подружку.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Удачи Вам в поиске. Пусть повезёт.

Татьяна Емельянова

да ладно вам , просто не там искали, и искали ли вообще

Татьяна Емельянова

ну вот ,тогда может на передачу к Гузеевой .давай по женимся😀

Татьяна Емельянова

значит веерный и любящий муж Василий

Татьяна Емельянова

простите ради Бога ,не в вас метилась😀

Василий Соколов

Нет,я тоже плюнул вам на спину

Татьяна Емельянова

ой ну надо же какой вы добрый😃😃😃вот на ночь глядя на хохоталась

Галя

Ну да?! В самом соку! Только выжимай...Мне бы ваши годы!

Татьяна Макарова

это не диагноз ! просто самого это видимо устраивает

Татьяна Макарова

удачи встретить половинку !!!!!!!!!!!!!!

Василий Соколов

А мне половинка не нужна!!!!

Василий Соколов

Мда, зачем мне огрызок, я целый, и половинки не приемлю

Татьяна Макарова

ну сложновато с тобой ! просто из 2 половинок получается одно целое

Василий Соколов

Лучше два фрукта нежели полтора,не правда ли?

Татьяна Макарова

вообще то с двух половинок получается одно целое !

Татьяна Макарова

можно спорить до бесконечности и у каждого будет свое мнение !!!!!!!!!!!!!