Алексей Андреев

популярный ответ на цену женского внимания-"БЕСЦЕННО"! , девочки- либо ленивые, либо без фантазии,либо с Венеры( как и все самки .

Ответы
Ника ...

Женское внимание, ровно так же, как и мужское - бесценно только в том случае, когда оно исходит от конкретного человека, от которого ты этого внимания ждёшь! А остальное внимание, либо просто приятно, либо вообще бывает лишнем и навязчивым... Так что внимание вниманию рознь!!!

Алька Energizer

Отсюда, стало быть, (с Венеры) мы вам (стерильным самцам) и занесли одноимённые болезни? Бедненькие самцы! Вам больно? Полетели, девчонки, восвояси! Ну их этих стерилизованных!

Лера Морева

Ты за языком следи мы все таки можем обидеться то что мы ленивые и без фантазии. ЭТО НЕ ТАК! И за самок нормальная девушка тоже обидеться

Маленькая Фея *******

АЛЕКСЕЙ не надо никого оскорблять . Ведь, в ответ вы, большей частью, получите тоже. Но вряд ли ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ ?

Дарья Крестьянинова

ой ой а сам то не лучше наверно,лучше б комплимент сказал любой девушке, было бы приятно)

Алексей Андреев

ты прекрасна! молода! красива!

Лариса Кондратенко

Алексей, ну зачем Вы так о нас, женщина-чудо, великолепное творение природы!)))

Раиса Кривошеева

А зачем задавать такие вопросы? Ведь это не продаётся, поэтому не имеет цены!

Акерке Байбек

Да прям? Вот я не с Венеры и у меня есть фантазия. Не ленюсь, возможно иногда.

Елена Ложкина

для каждого свой критерий такой цены...у кого то ромашка, у кого то мерс..

Галина Королёк

Прекрасная половина человечества всегда права ! Даже если это не так ))))

Ирина Панкова

ну так низя судить... ведь как известно из все правил бывают исключения

Евгения

Цена женского внимания прямо пропорциональна мужскому) Так лучше?)

Людмила Желонкина

Кто с Венеры,кто с Марса,а встречаемся и размножаемся на Земле.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну ясно дело, что не с Марсу, на Марс только самцов пускают)))

Zaur Osmanav

женшина нежная нада уважат еслиь неуважает ета не мушжина

Kleiner-Sonnenschein

Да вы что, а вы как самец с фантазией, не ленивый и с Марса

Альмира Афтахова

А что?Век живи,век учись.Все самки с Венеры?Самцы откуда?

Надежда Марцинкевич (Донецк)

цена женского внимания прямо пропорциональна мужскому

Наталья Шальнева

да что ты что ты.....кобель? можно так? не обидишься??

Мадина Чахкиева

а вы типа с марса такие воинственные как все самцы