Kolos Frand

Zнающим математику. «Когда то» $=96коп. Сейчас 1 цент =1 руб. Кто в 100 раз обеднел?

−1
Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Да нам все по херу, а США скоро сдуются, сколько бы там ни стоил рубль или доллар

Kolos Frand

Ответил.. пока сша скуется с людей выдуют все что можно! Жаль что народ это не замечает и защищает этот режим

Владимир Гулинский

потому что жить стал намного лучше.

Kolos Frand

Какой процент?

Kolos Frand

А?! Ок!

Юрий Куракин

Я знаю, что у меня буханка хлеба от 30 до 70 р...а в штатах от 200 до 500 р...Кто беднее?

Юрий Куракин

Я не говорил какая у меня зарплата...

Kolos Frand

И не надо

Юрий Куракин

Дык, а с чего выводы?

Kolos Frand

Достаточно знать в какой стране живёте

Юрий Куракин

Вот совсем недостаточно...

Konstantin Leytan

Если дурака нельзя научить, это еще не значит, что ему нельзя преподать урок.

Kolos Frand

А теперь по теме

Konstantin Leytan

Сотрудников театра Куклачева не увольняют, им говорят брысь.

Kolos Frand

Вы из тех кому вопрос попадает между глаз?

Konstantin Leytan

Больше всех на куликовом поле пострадали суслики.
Они даже не поняли за что?!

Натали Малышка

........когда-то 1$ = 61 rкопейка.....(при СССР....Хотя официальный курс был фикцией...)

Kolos Frand

Я думаю мои цифры ближе к реальности

Натали Малышка

Реальность каких времен ?
При СССР 1 доллар десятилетиями стоил 61 копейку....

Kolos Frand

Это формально. В самом деле это была показуха

Натали Малышка

Конечно ! Во времена СССР рубль был "деревянным".....

Kolos Frand

А теперь глиняный?

Натали Малышка

Ну а какой рубль теперь - я на зуб не пробовала.....

Kolos Frand

А деревянный пробовали?))

Роман

Экономика гораздо сложнее, рекомендую хотя бы школьный учебник почитать.

Kolos Frand

Что то умное хотел сказать?

Анатолий Иванов

А считайте сами-себестоимость печатания доллара,3 цента.Без изменений!

Kolos Frand

Ничего не понял…

Анатолий Иванов

Ничем помочь не могу! Думайте!

Волчара

76 коп был номинально, но реально менялся $1 за 10 советских рублей.

Kolos Frand

Речь не о спекулятивной цене идет

Волчара

а какая из них спекулятивная? ))))

Волчара

государство тоже спекуляциями занимается.

Бибизянин

хз, тот кто платит в 2 раза дороже за топливо и долгов 30 трлн долл

Kolos Frand

Ты блатные слова придержи своей маме они тут не нужны. Ты мудрец, а я знаю много тех кто нуждается и сильно. И кто тут пальцы ставить веером они не видят соседа в

Kolos Frand

беде

Бибизянин

чтобы получать больше, надо общине чето приносить больше и быть полезнее в течение жизни, а не быть балластом и нахлебником бюджета

Kolos Frand

Я в шоке. Удачи

Бибизянин

мне ничего не обваливалось из бюджета, никогда, и никогда мне не подносили бабло чужие люди, всю жизнь на себя работаю, сам из кучи проблем выпутывался, но я плачу налоги чтобы пенсам платили и бюджетикам

Митяша

Обеднел тот у кого $ были. У кого их не было сильно и не потерял.

Митяша

Не будем делить людей на здравых и не здравых. Потому что другая половина понимает что России под боком не нужно иметь государство где кричат "москаляку на гиляку", прославляют пособников Гитлера и носятся о свастиками

Kolos Frand

Поменяешь тон, когда 200-й каснется твоего дома. А что касается москаляки и гиляки- не от доброго отношения это кто то сказал. Это ненависть надо было посеять в этих людях. А проклятия просто так не проходят. Духовный мир жив! Я рад, что не все в России хотят крови и при смене власти кому то не повезет.

Демонолог Миднайт

Митяша безнадёжен. Ну, что говорить о человеке, который верит в то, что Украина напала бы на россию)

Надія

Надеюсь, он на учёте у врачей))

Демонолог Миднайт

Так вот почему он не хочет "делить людей на здравых и не здравых"! Результат будет не в его пользу 😏

Ол
Олег

пиндосня... а там палюбасу когда со мной не дружишь - нищеброд...

Kolos Frand

Сними фуфайку, и максимум что ума есть скажи культурно. И перестань жрать говно, а то уже со словами вылетает..

Ол
Олег

юноша... мой пиджак девки облизывают... так понятно?... а держава чё-то нет... не учи меня, я дядька давно опытный...

Kolos Frand

А ведешь себя как ребенок хвастун!

Ол
Олег

это нервы всего лишь... м тут не задачи сложные решаем, а спускаем пар...

Kolos Frand

Мне тут выхлопы твои не нужны. Нервы показывай там себе. Так что спрыгни

Сергей

Вопрос в другом кто виноват и что делать с тем кто виноват)))

Kolos Frand

Вот другой вопрос и задавайте на своей страничке

Сергей

Да он и здесь неплохо смотрится))

Kolos Frand

Мне он тут не нужен

Сергей

Ну сотрите)

Валерий Герасимов

Типа, я теперь в сто раз меньше негра американского ем???

Master Roma Mamedov

Конечно США, про Россию такие вещи говорить запрещено

Kolos Frand

😂👍

Andr

зарплата когда-то- 200 руб, сейчас 50 000...надо подумать...

Kolos Frand

Назовите специальности кто получил 200 руб.

Andr

водитель камаза, токарь, монтажник и.т.д...

Kolos Frand

А?! Пахари.. я как то мыслил на уровне образования.. инженеры, доктора, учителя.. тогда колхоз имел 60-70 руб/мес

Владимир Ляпин

Да вроде и не обеднели. Россия - 5-я экономика в мире.

Kolos Frand

Так Россия а не россияне. А Росси это те, чьи недра, банки, заводы.. Вы то пои чем?! При 5-м месте уровень жизни народа на 126-м.

Владимир Ляпин

Нормальный уровень жизни. И этот тоже о народе России взволновался.

Kolos Frand

Не умеешь беседу вести - сиди и не лезь!

Игорь Качесов

"Цыплят по осени считают"! (Русская поговорка.)☝️😉

Kolos Frand

А сейчас лето?

Алекс Венцель

Помню те времена когда доллар стоил 60 копеек...))))))

Kolos Frand

А ссылочку в доказательства можете найти?. Вообще-то не трудитесь не найдёте

Алекс Венцель

Смотрите в интернете курс доллара в 1965м году...

Kolos Frand

Вы помните 65-й год? Ничего не попутали?

Алекс Венцель

Прекрасно помню...)))))))

Kolos Frand

Тогда вам 300 походу ))

Алекс Венцель

За доллары тогда срок давали и не маленький, а свыше тысячи расстрел...

Kolos Frand

Да была статья

Алла Демидова

И когда же это доллар 96 копеек стоил? Минимум 4 рэ.

Kolos Frand

Официальный а не рыночный курс

Алла Демидова

"Официальный" - это тот,который был при выезде за границу. И вообще наш рубль не был свободно конвертируемым.Поэтому слово "официальный" в данном контексте неприемлемо.

Kolos Frand

Я говорю что внутри страны производились операции. Назовите по другому но это ничего не меняет

Акрам Кучумов

я не имею долларов... следовательно я не обеднел...

Mr. John Doe

...76 коп для начала. При инженерской зарплате 120р

Kolos Frand

Да, а сейчас сколько нулей рубль обнулял?!

Mr. John Doe

Сам понял, что писанул?

Kolos Frand

Специально так написал