🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Что будет.... если девушка захочет вас обнять по Дружески... ваша реакция ?))

Ответы
Александр Романов

Теперь, когда я знаю,
что ты уходишь,
твои поцелуи нежнее,
смелей и слаще.
Я бы сказал,
что они непредсказуемы,
как наша жизнь,
но мой рот занят
тобой.
Они такие разные,
твои поцелуи,
они откуда-то знают,
где я их жду,
и попадают точно
в середину желания.
Я волнуюсь,
вспоминая всё,
что с нами было.
Я люблю даже то,
что не сбылось.
Я скучаю по тебе.
Я так скучаю по тебе.
Особенно теперь,
когда знаю,
что ты уходишь.

Сергей Рубищев

Самая лучшая дружба мужчины и женщины, если только мужчина нормального развития, это секс, ничто так не сближает в доверии как секс, ни что так не связывает как качественный секс, а все остальное просто - ДЕМАГОГИЯ!

Я-
Я-Искал-Тебя

нет такого объятия,она воспримется всё равно как девушка и только,это у престарелых принимается девушка как друг или внучка ну и у тех кто женщин не любит)

Владимир Павлов

ХАА....по дружески....поосторожничать не плохо было бы....от этого дети бывают...а потом доказывай, что дружеский...)))

Илья

ну нормально. Главное чтобы ее дружба никуда не уходило,как это бывает.
Дружит и потом у нее любимый и всё

Oleg Soro

Потом поцеловать по дружески, потом белый танец, потом белый ужин и белая ночь...Зажмурюсь

Константин

я открыт и в готовности перенести сей акт теплоты и эмоционально физической близости😉

Виктор Киселев

С удовольствием приму объятия, если человек не болеет инфекционной болезнью

Просто Александр

Точно такая же.А почему и нет прекрасно и настроение на высоте будет.

Александр Петрович Кудрявцев

да ничего. Мы же не имеем других целей не задних ни передних

Sergey Tuzhilin

Зависит от возраста вероисповедания и степени родства...🤔

Рамиль Абдурахманов

вполне адекватная я даже буду рад за такой смелый поступок

Николай Вторушин

Тоже обниму расцелую страстно и в постель!😍😍😍😍😍😍😍

Улугбек

Боюсь - у неё это не получится... Не справится... Сорвётся...

Лили

Всегда рада.. всегда с девочками обнимаемся при встрече

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

И никто не возражает)

Лили

Нет.. дружим больше 20 лет)

La Testa

меня не раз обнимала... так.. даже целовала и благодарила

Наталия Макаренко

Если я по Дружески обнимаю кого-то, реакция адекватная

Zаиц Харофый

И сисками ко мне прижмётся? Да фиг ей *по дружески*.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это будет не моя реакция а моего организма)))✨🤤

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

не совладаешь шо ли?)

ну если вы обнимите........... то дружбе конец.!!! во всех смыслах этого слова.....🤣🌹💖

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

тогда на пушечный выстрел не подойду)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

вот еще...я тя боюсь

а это больше волнует... когда подойду обниму почувствуешь тепло спиной и песиком сразу станет спокойно...

Александр Соловьев

Пойдем дальше!!!( в плане развития событий...)🤣