Случайный Прохожий

Ну очень интересно... Почему женскую походка сопровождается виляние попкой? 😊

Ответы
Ольга Саражина (Плис)

ПОДПИСЫВАЙТЕ ПЕТИЦИЮ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПОМОГИТЕ РОДИТЕЛЯМ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ!!!
Ссылка на петицию https://www.change.org/p/президент-рф-путин-в-в-генеральная-прокуратура-уполномоченный-при-президенте-рф-по-правам-ребенка-астахов-п-а-министерство-энергетики-рф-?recruiter=498821261&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
ЗАПОЛНЯЙТЕ НУЖНЫЕ СТРОКИ,ВАМ НА ПОЧТУ ПРИДЕТ ПИСЬМО,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЕГО ОТКРЫВАТЬ И ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ!!! ИНАЧЕ ПОДПИСЬ НЕ ЗАСЧИТАЕТСЯ!!!

Михаил Корсун

Не надо ходить на высоких каблуках! Это прежде всего! А во вторых, это из-за разной физиологии женщин и мужчин, отсюда отличия в анатомии. Кости таза у женщин больше раздвинуты и немного развёрнуты. Это для того, наверное, что бы обеспечить вынашивание плода. Отсюда и особенность походки, и плюс к тому, эти дурацкие каблуки...

Светлана Кулиш

Женщины при ходьбе "виляют" попой по вполне объяснимым причинам. Дело в том, что скелет мужчины и скелет женщины устроен немного по-разному и женщине, то бы идти прямо надо немного выносить ногу. От этого и получается это "виляние" плюс желание понравится мужчине, что еще больше заставляет женщину "вильнуть"

Валентина Титова

тазобедренные кости женщины имеют чуть разворот назад, чтобы сделать шаг, она должна крутануть бедром,это все физиология. А вот амплитуда разворота зависит от того, сколько на этих костях наросло. Кстати, при раскопках археологи только по тазобедренным костям определяют, женщину или мужчину они откопали

Вадим Сперанский

Чувак, потому что половой диморфизм. Женский скелет имеет нечкольуо другие пропорции, масса тела распределена немного иначе. В итоге для сохранения равновесия при ходьбе женщины совершают чуть большие движения тазом. Ну и в результате это еще и закрепилось в нас как нечто сексуальное

Случайный Прохожий

вот про сексуаьное если можно так же по подробней?

Вадим Сперанский

😑 в смысле почему мы(мужики) находим качание бёдер как нечто привлекательное?

Jerry Woodpecker

Там не эстетичное объяснение) Чтобы ребенок при вынашивании не повреждался, у женщины таз при ходьбе покачивается плавно вправо-влево, а мужчин - нет, им там беречь некого внутри.

Случайный Прохожий

а я думал чтоб у мужчин ни чего не звенело

Вера Шаповалова

В силу разных причин: так легче идти в обуви на высоком каблуке и сохранять равновесие (любое!), демонстрировать отличное настроение, привлекать к себе внимание т.д.

Ян
Яна

Чистая физика. Плоскость амплитуды из вертикали переходит в плоскость - профилактика микросотрясения мозга. )))))) (В спортивной ходьбе применяется эта методика.)

Случайный Прохожий

а к чему приводит трение амплитуды при микросотрясение мозга?

Сергей Маршинин

Это из физиологии... У женщин тазовые кости широкие, и по законам физики. По другому у женщин просто ходить не получается. Чем уже бедра, тем меньше виляет попка...

Hi Hi

За координацию движений отвечает мозжечок. У женщин он меньше, по этому они вынуждены компенсировать равновесие перемещением центра тяжести.

Елена

Не поверите, но не у всех! А у меня таже беда. И сколько не старалась поменять походку - ничего не получается! Прямо бесит это!

Случайный Прохожий

разве плохо что на тебе заостряют внимание

Елена

недавно секретарь сказала мне, что начальник вышел из кабинета и стоял и смотрел мне вслед, как я иду по коридору... Мне стало неприятно... Честное слово

Случайный Прохожий

конечно же, всему своё время

Елена

Вы это на мой возраст намекаете?

Случайный Прохожий

простите и не думал...я про мысли что возникают глядя на ......

Елена

Да я не обиделась ни сколько... Меня саму это смутило!

Юрий Яроцкий

***Что в женщинах Нравится нам?-ВСЁ,как у нас-2 руки 2ноги...но не в этом Беда-от походки,ИХ-крышу срывает,Улетают Мозги...***

Евгения Солнце

а вы попробуйте пройти что бы показать все достоинства и спрятать все недостатки... чем вы тогда вилять будете))))

Эльза Пономарева

Это лишь в тех случаях, когда женщина не умеет правильно ходить. Или полагает, что вилять - это весьма пикантно.

Ирина Колыванова

Для балансировки. См. В джазе только девушки. там есть место в начале, где дается четкая формулировка.))))))))))))

Alisa Айк

Мужчину это физиологически, просто женская попа ну чуть побольше вашей и виляние сильнее заметно....

Света Царенко

ПОТОМУ, ЧТО МЫ ПРИ ХОДЬБЕ КОЛЕНИ ВЫПРАВЛЯЕМ, А НЕ ХОДИМ КАК КУЗНЕЧИКИ. пОПРОБУЙТЕ И У ВАС ЗАВИЛЯЕТ

Случайный Прохожий

а этот центр , уж такой тяжёлый?

Чудочудное Диводивное)))

Все виляют в той или иной степени)))) Вы к мужчинам внимательно присмотритесь - виляют не меньше))))

Случайный Прохожий

не меня мужчины не интересують

Чудочудное Диводивное)))

Так ведь они виляют не меньше))) Потому не надо обвинять в вилянии только женщин) Это свойственно всем людям)

Елена Коротких

Вообще-то мужская попка тоже качается в такт шагам. Просто не так заметно из-за меньшего размера.

Belochka-Zimnaja L.

ну это очень редкий вариант..))) щаз они идут уткнувшись в гаджеты и за походкой не следят...))))))))))))