Случайный Прохожий

Ну очень интересно... Почему женскую походка сопровождается виляние попкой? 😊

Ответы · страница 3
Ан
Анчар

Наверное если бы ноги росли от кутних зубов то виляла бы челюсть.)

Дайлова Надежда Гомель

Так это как хвостиком! А хвостик индикатор настроения особи! 😉

Случайный Прохожий

сказывается большой опыт 🌷

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо Не жалуюсь! 😘

Сергей Сергей

Особенность строения тазобедренного сустава женского скелета .

Забава Путятишна

мышцы тренируем..чем сильней амплитуда,тем активнее в постели)))

Случайный Прохожий

всё врождённое существует для чего то

Забава Путятишна

тогда и калеками рождаются,тоже для чего-то?

Забава Путятишна

просто подвела итог..думаю.в жизни много случайностей ни кем не запланированных

Люда Кропотова

🙂 🙂 🙂 сейчас такие попы у мужиков ..виляют похлеще нашего:-) 🙂 🙂

Случайный Прохожий

то не заслуживает внимания

Gey...sha

чем же тогда сопровождается походка, случайного прохожего 😊

Случайный Прохожий

если интересно могу показать

Gey...sha

в таком случае, я уже уверена, что не вилянием , этого достаточно )

Gey...sha

почему же..даже есть возникает любопытство..он ни к чему хорошему обычно не приводит )

Gey...sha

с этим не могу не согласиться )

Gey...sha

даже и не знаю...ответ как-то еще не сформировался конкретно и стойко)

Ольга Николаевна Куманина

А Вы попробуйте походить на каблуках, и что бы попа не виляла! )))

Людмила Ильницкая

Странный вопрос, однако. А как еще можно ходить? На руках что-ли?

Александр Шунько

КАБЛУКИ снимите и оденьте шлёпки иль тапочки 😝

Вера Непомнящая

..он шел за ней..и нецензурно восхищался ее фигурой и походкой.

Та
Танюша

и еще...чем больше попка, тем больше она виляет...причем - САМА!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не всегда...некоторые ходят как будто сваи заколачивают)))

Александра Пухова

потому что так сделан скелет женщин))ну и для аппетитности)

Случайный Прохожий

аппетит разыгрывается во время е......

Елена Салькова

потому что объект пристального внимание со стороны мужчин

Юлиана Шелковина

хз... правильный перенос центра тяжести при нешироком шаге?

Кошкина Анастасия

Так-то в ходьбе заимствуются не только ноги, но и весь таз

Людмила Нестеренко

Оно тебе надо,тебе 105 лет,пора о женских попках не думать.

Случайный Прохожий

мечтать не вредно, вредно не мечтать

Людмила Нестеренко

Да нет,105 лет для меня многовато.

Случайный Прохожий

ну вот, прям в точку угодила

Людмила Нестеренко

В какую точку?Тебе не 105 а 25,да.

Людмила Нестеренко

Ты не понял,мультфильм помнишь "Жил,был пёс" когда пёс пришёл в лес приглашать волка поесть на свадьбе хозяев.Когда волк спас собаку от повешенния, и там слова (если что заходи),и волк говорит (что опять?)

Елена Максимова

Там у нас находится центр тяжести и мужского тяготения)))

Случайный Прохожий

как точно сказано...и в прямь притягивает нету сил сопротивляться

Befora

недавно увидела мужчину с таким же "гаджетом". и охринела

Святой Котец (Кz)

вистибюлярный аппарат подводит , вот и кидает в стороны )