Александра

Как спастись в этой ситуации ⁉️🤔🖼

Ответы
Валерий Герасимов

- Надо бежать, что есть стлы, от льва к яме.. Добежав до ямы, что есть силы перепрыгивайте через неё!!!.. А лев, поскользнувшись, упадёт в яму - и вы спасётесь.. Вопросы есть????.. - Есть!!!.. А на чём поскользнется лев????... - А, разве, вы, от страха, не обосретесь???

Сергей Пастухов

Идёшь такой по саванне ( чё забыл?) и вдруг лев. И такой внутренний голос- " беги к луже!". Подбегаешь к луже, а там крокодил! Внутренний голос -" лезть на дерево!". Залазишь оочень быстро. - Змеюка! Что делать?. А внутренний голос такой - " вот и п..ц тебе".

Ле
Леонид

Проснуться)))
А если это реальность то схватить змею и бросить в льва. Спрыгнуть с дерева, и убить льва с ружья. Крокодил будет жрать льва и "загорелый" спокоймо удалиться за следующими приключениями))

Aleksander Jakovlev

Убрать фотоаппарат и потихоньку отступать, пока эти твари негром заняты...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Av
Aviator

Взять за горло питона и дать на съедение льву,пока тот ест нужно драпать))

Маргарита Волкова

Кинуть змею на льва, схватить ружье и убить крокодила)

Максим

Сказать льву что крокодил обозвал его драной кошкой

Михаил Александров

Дома сидеть, фигли. Нечо по всяким лесам лазить....

Александра

может, за бананами пошёл или за кокосами

Witalij Kocetkov

спрыгнуть лев в копкане зме жалит льва ну и вали

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Даже если сожрал лев выход есть как минимум три

Костя Кузнецов

Пробовать змею за шею хватать и в льва бросать

Иван Васильев

ДАААААААААААААААА ПИСЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕ ЗАМЕТНО

Se
Sergey

как в анегдоте крутить свои не понадобятся)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Взять змею достать ружье пристрелить льва

Александра

а змею куда..подмышкой держать?

Нина Миргородская

Думаю со змеёй шансов больше сразиться

Av
Aviator

А можно чихнуть на змею и льва и заразить их короновирусом и они пойдут на вакцинацию))

Ольга

Проснуться,это же просто сон такой))

Александра

нет

Козяфка Гы Вооот.....

Скинуть змею на льва спрыгнуть схватить ружье и застрелить крокодила....

Мастер По Маргаритам

Убегать, пока они будут есть негра.

Мастер По Маргаритам

Негра жалко?

Александра

да

Мастер По Маргаритам

Да хрен с ним

Вячеслав Казаков

Также как спасся барон Мюнхаузен.

Константин Дос

львы умеют залезать на дерево..

Алексей Прибылов

валить втихую, пока едят негра.