Ангелина Ангел

Почему цветы закрывают бутоны на ночь?

Ответы
Петр

Они же живые. Тоже спать хотят.

Seymur Abdullayev

что бы комары не садились

Тринадцатый...

чтобы пчёлы ночью спали)

Алёна

Небось- да ))) Приехали домой- ливень ) Причём- такого не видела. Пришла стена. 3 минуты. Ушла ) Как ты там ? )

Тринадцатый...

да нормально))чё снами сделается?))скучаю,вот и залез посмотреть,чем тут заниматся люди))

Алёна

Молодечик ! А у нас в третью ночь молодёжь подъехала. Подруга с друзьями...Вот - молодая кровь ! Вот и оторвались )

Тринадцатый...

а пришивать есть кому?))

Алёна

Всё на местах ) Ты же меня знаешь )))