Марина Владимировна

Женщина и политика..совместимы?

Ответы
Александр Голубенко

каждому свое. слово политика пошло из рима, а там слишком свободные нравы не только в словесных дебатах, но и в отношениях мужчины и женщины, и мужчины и мужчины. стоит задуматься. еще говорят слово имеет вес или словом можно убить и т.д. я думаю логический ряд выстроить сможете?

Анатолий Мюллер

Вполне! Вообще, было бы здорово, если бы президентами всех стран были бы женщины! Вы только представьте себе-Никто ни с кем не воюет, а есть только государства, не разговаривающие друг с другом!😄 Нет, ну правда же?

Марина Владимировна

Ахаха...Светлая мысль,Толя!

Екатерина Фурманюк

сложный вопрос, сначала хотела сказать категорически нет, но потом подумала, мужики такого уже наворотили, думают только про власть и деньги, а кто будет думать о народе? о стариках, детях, простых людях?

Марина Владимировна

Есть надежда,что женщина лучше?

Екатерина Фурманюк

Не хочу показаться феминисткой, но мне кажется совсем без женщин в политике нельзя!

Максик Ласковый )

Была одна такая, слава Всевышнему прибралась в мир иной... Может помните фамилию Новодворской? Это можно было назвать женщиной?

Марина Владимировна

С трудом...

Максик Ласковый )

Лезла во все щели, где надо и ненадо.. В итоге нАпрочь потеряла лицо женственности... Старая Сарра-десидентка, с выпученными глазами мёртвой рыбы.

Марина Владимировна

Да,это ты верно подметил..

Чеширский Кот

если женшина за рулем это обезьяна с гранатой о женшина в политике это обезьяна с атомной бомбой !!

Марина Владимировна

Ну да ...рука на пульсе и на кнопке

Ιακώβ

Посмотришь вот на это 🖼 и понимаешь, что нет!

Ιακώβ

или вот на это: 🖼

Ιακώβ

или на это: 🖼

Марина Владимировна

Ох...какие красавицы...))

Не
Не-Знайка.....

да с женщиной всё совместимо))))лишь бы у нее желание было))))!!! и тогда))!!!!!!!!!!!!...............

Не
Не-Знайка.....

и с политикой можно ужиться)))

Михаил Носов

одно без другого не может существовать.не даром говорят французы:Ищите женщину..

Yavuz Yildirim

Если бы все политики были женщинами, мир был бы гораздо более мирным местом.🌹

Марина Владимировна

Может быть!

Де
Дед'уктор

Вполне. Но, я бы , всё-таки,,требовал у всех кандидатов справку от психиатра..))

Де
Дед'уктор

конечно, я это понимаю, но глядя на фото мировых лидеров и тех, кто бряцает ядерным оружием, испытываю небольшой когнитивный диссонанс..)))

Марина Владимировна

да это у них когнитивные расстройства.

Виктор Елисеев

Ну если только женщина не с низкой социальной ответственностью )))

Марина Владимировна

это как?

Виктор Елисеев

Как, как! Что там, что там- проститутки. Только одни продают тело, другие душу

Андрей Будняев

канеш. вспомни Маргрет, Индиру, Голда Мэйр.. Меркель, Тереса Мэй.

Марина Владимировна

Есть талантливые

Вениамин Карасёв

если женщина и деньги совместимы,значит и политика тоже.😀

Марина Владимировна

Пожалуй

Ендурин 15

вспомним раису максимовну горбачеву и сразу скажем да нафига

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если у женщины мужской склад мышления то конечно совместимы.

Марина Владимировна

Логично

Владимир Владимир

Женщина и политика, да, а политика и женщина , скорей нет!)))))

Юрий Никола

только как советчитца не больше остальное не настоящее

Milana D.

Женщина совместима везде, кроме там, где ей не нравится.

Мах

Да. Политика это поле интересов. Интересы есть у всех.

Виктор Маркин

я бы все правительство и деп. корпус на них поменял.