Ли
Лидия

Господи,как скучно стало на спрашке..а сколько хамов..а сколько неадекватных мужчин..за..65...Зачем !!!!Если нет чувства юмора.....А у многих его просто нет..?

Ответы
Саша Аут

Как много стало нехороших, зудящих что то всем назло, и лезут бедные из кожи а мысли только про бабло...Чс почти что переполнен а их всё больше с каждым днём, сижу убит и обескровлен..Мы всё умрём!😁

Профиль Удалён

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я плАчу!))))))))))))))))))))))

Александр Парохонский

У МУЖЧИН ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА, А МНОГИХ НЕАДЕКВАТНЫХ ЖЕНЩИН, КРОМЕ ГЛУПОСТИ НИЧЕГО НЕТ! И ЧТО ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ С ТАКИМИ ДАМАМИ?

Ли
Лидия

Вот,вы уже капслочите..какая тут адекватность и ЧЮ..

Александр Парохонский

А ВАС НЕ АРГУМЕНТОВ, А ЗНАЧИТ И МЫСЛЕЙ! ОТВАЛИТЕ!

Александр Парохонский

ДА ОТВАЛИТЕ ВЫ, ТУПОВАТАЯ УМНАЯ ЖЕНЩИНА! ЛУЧШЕ БЫ ОБЕД МУЖУ ПРИГОТОВИЛИ, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ У ВАС! А ВООБЩЕ. УЙМИТЕСЬ, И ПРОЩАЙТЕ!

Владимир Асиновский

Интересно пишут женщины про хамство со стороны такого возраста как у меня. В спрашивалке много лет. а хамства не встречал

Ли
Лидия

вам повезло..и я не обо всех..

Владимир Асиновский

Я ни разу не встречал

Уральская Рябинушка

Да не судите вы по одному-двум обо всех одинаково. Плюньте на них, и сотрите каблучком. и делов-то

Ли
Лидия

Господи,как скучно стало на спрашке..а сколько хамов..а сколько неадекватных мужчин..за..65...Зачем !!!!Если нет чувства юмора.....А у многих его просто нет..?

36 минут назад 135 20 ответов 2
Александр Парохонский онлайн +друг
У МУЖЧИН ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА, А МНОГИХ НЕАДЕКВАТНЫХ ЖЕНЩИН, КРОМЕ ГЛУПОСТИ НИЧЕГО НЕТ! И ЧТО ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ С ТАКИМИ ДАМАМИ?

31 минуту назад 4 комментария 0 Удалить Отписаться от обсуждения
Лидия онлайн
Вот,вы уже капслочите..какая тут адекватность и ЧЮ..
Александр Парохонский онлайн +друг
А ВАС НЕ АРГУМЕНТОВ, А ЗНАЧИТ И МЫСЛЕЙ! ОТВАЛИТЕ!
Лидия онлайн
😅
Александр Парохонский онлайн +друг
ДА ОТВАЛИТЕ ВЫ, ТУПОВАТАЯ УМНАЯ ЖЕНЩИНА! ЛУЧШЕ БЫ ОБЕД МУЖУ ПРИГОТОВИЛИ, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ У ВАС! А ВООБЩЕ. УЙМИТЕСЬ, И ПРОЩАЙТЕ!
Лидия онлайн

Уральская Рябинушка

😂 😂Он не стОит нашего внимания.

Вячеслав Казаков

Есть такие женщины,которые говорят-"Я одна такая"!!!Смотришь на неё и думаешь-"И с..... б......"!!!

Ли
Лидия

да не обижайтесь..вы адекватный нормальный мужчина..никогда мне не хамили..

Василий Стеклов

Лидия приветик. Мне 65, по моему я очень тактичен, вежлив и вполне адекватен.

Ли
Лидия

Да я помню..вы правы..наверно дело не в возрасте..но мне хамят именно такие мужчины..вы мне не хамили..🙂

Ли
Лидия

Господи,как скучно стало на спрашке..а сколько хамов..а сколько неадекватных мужчин..за..65...Зачем !!!!Если нет чувства юмора.....А у многих его просто нет..?

36 минут назад 135 20 ответов 2
Александр Парохонский онлайн +друг
У МУЖЧИН ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА, А МНОГИХ НЕАДЕКВАТНЫХ ЖЕНЩИН, КРОМЕ ГЛУПОСТИ НИЧЕГО НЕТ! И ЧТО ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ С ТАКИМИ ДАМАМИ?

31 минуту назад 4 комментария 0 Удалить Отписаться от обсуждения
Лидия онлайн
Вот,вы уже капслочите..какая тут адекватность и ЧЮ..
Александр Парохонский онлайн +друг
А ВАС НЕ АРГУМЕНТОВ, А ЗНАЧИТ И МЫСЛЕЙ! ОТВАЛИТЕ!
Лидия онлайн
😅
Александр Парохонский онлайн +друг
ДА ОТВАЛИТЕ ВЫ, ТУПОВАТАЯ УМНАЯ ЖЕНЩИНА! ЛУЧШЕ БЫ ОБЕД МУЖУ ПРИГОТОВИЛИ, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ У ВАС! А ВООБЩЕ. УЙМИТЕСЬ, И ПРОЩАЙТЕ!
Лидия онлайн

Василий Стеклов

Интересно бы почитать.

Ли
Лидия

я вам кажется отправила))

Василий Стеклов

Мдя-я-я... Мне стыдно за таких.

Ли
Лидия

это за сегодня не все..ещё было два..но похоже они меня в чс.отправили))

Василий Стеклов

Вряд ли Вам стоит огорчаться из-за их ЧС.

Сергей

Прямо анекдот про мышей и кактус. Не нравится - пропускайте сразу, или в ЧС.

Ли
Лидия

так сначала нормальная беседа вроде как..а потом..

Владимир Панченко

я не знаю меня всегда учили не хамить чужим если в мой адрес нет хамства

Green Snake

а еще есть одна девушка, которая распространяет межнациональную рознь

Ли
Лидия

Надя.что ли?)))Так в ЧС.её.))

Green Snake

не помню. но она вас тоже раздражает?

Ли
Лидия

да нет..я не читаю..она ко мне не лезет с комментами..

Green Snake

но вопросы то проскакивают

Ли
Лидия

не читаю их..

Green Snake

везет

Igor Kuznecov

Ну так сразу по фото видно: вежливая, адекватная и с чувством юмора.

Ли
Лидия

а.что не так..в моём фото?)

Igor Kuznecov

А ф о фото ничего не писал

Ли
Лидия

нда...а написано..вообще то..)

Юрий Марчук

об это я уже писал не ты одна подметила и ещё шифруються инкогнито

Ли
Лидия

да мне хамили не шифрованные..)))просто обиженные жизнью,что ли..так у всех проблемы..мы же сюда и заходим..от них отдохнуть..

Юрий Марчук

одна честно призналась когда я её спросил она сказала,что страшненькая ну и что

Ли
Лидия

ну да..это не порок..может она с характером ангела)

Юрий Марчук

так умненькая

Ли
Лидия

Ну вот..

Александр

Бывает. Один человек правильно идёт, остальная рота не в ногу.

Ли
Лидия

Анатолий Журавлев +друг
целовать курящую женщину равносильно что целовать пепельницу ? )))))

20 дней назад 804 133 ответа 9 Сообщить о нарушении
Лидия онлайн
Вы откуда,дядя?..))))и как вы такой супер новый вопрос придумали?))😅

2 часа назад 6 комментариев 0 Удалить
Анатолий Журавлев +друг
да нет бабушка ,да и ты ничего нового не придумала одну чушь выливаешь
Лидия онлайн
с вами всё ясно..)))мимо прошёл..
Анатолий Журавлев +друг
это тебе мимо надо пиз ...ть 🖕
Лидия онлайн
Культура из вас прямо валится..аж запахло..)))
Анатолий Журавлев +друг
тогда рот закрой не трать тепло )))
Лидия онлайн
я его и не открываю..я печатаю..если что))
Лидия онлайн

Ли
Лидия

Господи,как скучно стало на спрашке..а сколько хамов..а сколько неадекватных мужчин..за..65...Зачем !!!!Если нет чувства юмора.....А у многих его просто нет..?

36 минут назад 135 20 ответов 2
Александр Парохонский онлайн +друг
У МУЖЧИН ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА, А МНОГИХ НЕАДЕКВАТНЫХ ЖЕНЩИН, КРОМЕ ГЛУПОСТИ НИЧЕГО НЕТ! И ЧТО ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ С ТАКИМИ ДАМАМИ?

31 минуту назад 4 комментария 0 Удалить Отписаться от обсуждения
Лидия онлайн
Вот,вы уже капслочите..какая тут адекватность и ЧЮ..
Александр Парохонский онлайн +друг
А ВАС НЕ АРГУМЕНТОВ, А ЗНАЧИТ И МЫСЛЕЙ! ОТВАЛИТЕ!
Лидия онлайн
😅
Александр Парохонский онлайн +друг
ДА ОТВАЛИТЕ ВЫ, ТУПОВАТАЯ УМНАЯ ЖЕНЩИНА! ЛУЧШЕ БЫ ОБЕД МУЖУ ПРИГОТОВИЛИ, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ У ВАС! А ВООБЩЕ. УЙМИТЕСЬ, И ПРОЩАЙТЕ!
Лидия онлайн

Александр

И Вам надо было ввязываться в эту дискуссию?

Юрий Кузьмин

жизнь такая настала !нужны всем деньги ! какие тут могут шутки

Юрий Кузьмин

вот и я об этом

Sa
Samson

Ну ... вот будет Вам столько ... и Ваше "ЧЮ" немного огрубеет))?

Ли
Лидия

да нет..дело не в возрасте..Или оно есть ..или его нет..

Sa
Samson

Но с возрастом и оно иногда ... "несколько изменяется"?

Ли
Лидия

да вряд ли..

Николай Симоненко

Это что, мне через 10 дней удалять страницу.Вдруг охамею😂

Ли
Лидия

😅..нет..вы добрый и не хамите..я же здесь всех помню..

Николай Симоненко

Так через 10 дней 65,вдруг испорчусь😉

Ли
Лидия

уже нет..))

Николай Лисовский

Почему вы всех, кому 65 и старше записываете в неадекваты?

Ли
Лидия

не всех..просто вчера на эмоциях..написала о тех,кто хамил..

Николай Лисовский

Эмоции не лучший советник, а вопрос всегда можно отредактировать

Ли
Лидия

я его сегодня удалю..

Вл
Владимир

Ужас то какой? Что же делать то? Ведь не за горами 65.

Ли
Лидия

)))))))Ну вы же не хамите..про возраст..это я про конкретных типов..))

Ju

А что вы хотите от осени ,кризисе и дипрессии ?

Ли
Лидия

Да при чём здесь осень..если нет чувства юмора..а только желчь..импотенция у некоторых в мозг пошла..

Ju

)))) в мозг ???нет чувства юмора если у человека ,то круглый год .и он не может себя поменять никак

Boris Khodorovski

Закономерный вопрос: а зачем тогда заходите?

Ли
Лидия

я здесь 4 года..почему из за ких то новоприбывших хамов..я должна сюда не ходить))у меня здесь друзья вообще то..)

Arkadiy Chechulin

лИдушка,мНе вОт хАмовники нЕ пОпадаются

Ли
Лидия

потому,что вам женщин подсовывают))а я с мужчинами только..так вот вопросы идут..

Arkadiy Chechulin

я вОт вАм нЕ мОгу,я оТ вАс в сТупоре

Arkadiy Chechulin

здравствуй пРелесть