Та
Таниука

У меня уже-'Доброе утро'У тебя пока 'Сладкая ночь'В голове-ураган...перламутровый,И не в силах никто нам помочь..Разбросало по жизни отчаянной.Раскидало...Не будет опять Утро.Вместе..Любовь беспечальная...Быстро так всё сумели сломать.... Расстояния - не к добру?

Ответы · страница 2
Tatsyana Хутько

Расстояние хорошо, когда оно в разумных временных рамках. Дает возможность оценить и понять

Андрей Михеев

Они как испытания, прошел, значит годен на что-то, нет значит слабак, а для любви тем более

Денис Мороз

расстояния не проблема, а вот растования на долго это не хорошо, но это проверка чувств

Raihan Seidalieva

будет утро любовь будет смех и печаль будет все - только надо сильно все захотеть

Лис@ня

привет, дорогая!!!! весна на улице, позитивчик пора в массы нести ))) с прошедшим! )))

Лис@ня

тогда вредно )))))) но скууууусно ))

Та
Таниука

оченннь

Лис@ня

верю... да ты еще наверняка мастерица ))))

Та
Таниука

неее....я ленивица....но когда сильно просят-приходится))))

Лис@ня

)))))))))))))))))))))))))

Бахыт Абеуова

все что делается к лучшему, после каждого расставания, следует новая любовь,,,,,

Ольга Царик

Расстояния не мешает делать людям ошибки,но НЕ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ИСПРАВИТЬ!

Татьяна Пирогова

И никакие расстоянья не испортят состоянье под загадочным названием "Любовь"

Максим Амиржанов

Земля круглая. Чем дальше друг от друга с одной стороны, тем ближе с другой.

Наталия Балобанова

Расстояния немного осложняют вопрос, но, если любишь, то и они не преграда.

Алена Ткачук

По своему опыту скажу, что расстояние ни к чему хорошему не приводит ((((

Сестрица Аленушка

В различные периоды отношений влияние расстояния на них различается

Елена Тарасова

не живите иллюзиями . что бы увидеть новые дали ,надо потерять из виду старые берега . ( не я придумала)

Та
Таниука

))))))и всё же-сестрица алёнушка права))))) зависимость вывела)

Олеся Костромина

Не всегда иногда расстояние помогает понять как дорог тебе человек.

Дмитрий Филатов

Бывает и наоборот! В разлуке люди начинаю друг друга больше ценить!

Та
Таниука

когда разлуки-не часты...

Катя Баглай

Чем дальше тем больше ты понимаешь, что вы не можете друг без друга.

Рик Валерия

Расстояние,очень сложная штука.Кому к добру,кому нет,всяко бывает.

Ол Я

зависит от тех, кто расстается, точнее ихних жизненных ценностей

Андрей Савранский

скажу только относительно последней фразы: расстояние - это ****ц

Сергей

Мозги на место поставить надо. А там - уже разобраться не трудно.

Ольга Гусева

Расстояния как и время позволяют по-другому оценить отношения.