Станислав

Если не прогонять ненужные мысли и чувства, они сами уйдут?

Ответы
Ольга Петрова

Я считаю , что нет. В одной мудрой книге сказано : " Что посеет человек , то и пожнёт". Если не бороться с отрицательными чувствами , они пустят корни и приведут к плохим последствиям.Вы тоже считаете также?

Станислав

Не совсем так)

Yuri Noskov

Мысли не уйдут никогда, поскольку ваш ум всегда с вами. Когда вам реально не нужно о чем-то подумать, старайтесь не обращать на мысли внимание, как на машины снующие под окном.

Elena Frankovskaya

мысли нужно препарировать, если слишком навязчивы, а чувства... - чувствовать, но не давать им владеть Вами

Станислав

А что значит препарировать?

Elena Frankovskaya

на составляющие: кто внушил, зачем, как будем убивать редиску

Станислав

Спасибо.

Татьяна Меренюк

Их не нужно прогонять.. просто найти то, что любите и то, что нравится.. и плохие мысли и чувства сами уйдут!

Сергей Горталов

Нет, пожалуй... депрессия, если с ней не бороться, может довести до закономерного печального итога.

Станислав

Да, но мысли и и без депрессии могут одолевать.

Галина

Не уйдут ,а будут добиваться результата, а они порой бывают плачевными и печальными .

Галина Дьячина

надо просто говорить..ну и что..и развивать..эту мысль..и поймёте, что она Вам не нужна

Ирина Чарикова

Прогонять непременно. Иначе встанут в колею, как на пластинке, и будут "заедать".

Аделина Свабода

Если прогонять они будут являться чаще. В них можно просто не вовлекаться.

Станислав

Вот я и согласен!

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ма*Дамочка

ну да уж...уйдут они !? )) Скорее устанешь от них и прогонишь.

Станислав

Досаждают?

W W

Не обращайте на них внимание, им станет скучно и они уйдут

Александр Николаевич

вместе с тобой туда откуда еще ни кто не возвращался

Юлия Пак

Слово не воробей, не выпустишь все внутри загадит.

Станислав

Пусть летит, никто не держит)

Юлия Пак

Не, сам не улетит, если не шугануть.😉

Станислав

Не шугается. Может просто исчезнет и все)

Юлия Пак

Ну ждите...

Станислав

Даже не буду, пусть сидит, мне все равно)

Юлия Пак

🖼

Мария

Они спутают все здоровые мысли и получится "каша".

Станислав

Может и не спутают, но внимание отвлекают)

Мария

При наличии лабильной психики-спутают.

Станислав

Возможно.

Алексей Лушин

Не надо прогонять, вернуться. Надо их переварить.

Юл
Юлия

Если их не думать и не чувствовать, то уйдут

Владимир Должиков

вопрос за чем!
вдруг с друзьями вернуться!!!

Ирина Карташова

Маловероятно. Их надо замещать нужными...

Иса Джи

Все нужно... надо лишь переформатировать

Peva

Не прогонишь....они всплывают ночами

Станислав

Ну и пусть.

Peva

Так и живи

Станислав

Живу.