Ольга Яшина

Сколько лет живут львы?

Ответы
Александр Л.

В обычной среде обитания очень мало, от 3 до 8 лет из-за постоянных набегов браконьеров и стай гиен. Если львы живут в специальных заповедных зонах, то планка возраста достигает 10-13 лет. В зоопарках львы доживают до 20-30 лет, известен долгожитель по кличке «Неро» в Германии проживший 29 лет

Alinka Komarova

Если львы живут в специальных заповедных зонах, то планка возраста достигает 10-13 лет. В зоопарках львы доживают до 20-30 лет, известен долгожитель по кличке «Неро» в Германии проживший 29 лет.

Елена Холодкова

В обычной среде 3-8 лет, в специальных заповедных зонах 10-13 лет. В зоопарках львы доживают до 20-30 лет

Та
Татьяна

В природе они живут от 10 до 14 лет, в неволе, почему-то, дольше, примерно 20 лет.

Вячеслав Морозов

до 25 лет

Та
Татьяна

Конечно, когда и так неплохо кормят, чего бы не жить

Ol
Olg@

В неволе-20-30 лет,на воле-меньше,а если вот любить их сильно-то даже 100))))))))

Галина Ходак(Федорова)

не могу точно сказать,но думаю не меньше десяти..А вы как думаете.?

Эллина Ткаченко

Мой уже 35 лет живёт и надеюсь ещё дважды по столько проживёт)))

Andrew Gora

Сколько захотят - столько и живут. Царь зверей, как-никак.

Вячеслав Морозов

в неволе 20-25 лет

Andrew Gora

Так то в неволе. И это тоже много. Для кошачьих.

Вячеслав Морозов

а в природе лет 10-12

Andrew Gora

🙂

Вячеслав Морозов

это точно

Николай Кисельников Хабаровск

как живут - вопрос поинтереснее, а сколько?...ну 20

Людмила Журнавская

Сколько им отпущено. Впрочим, как и всем............

Оксана Зорина

не более 30, и то в очень хороших условиях

Вячеслав Морозов

в неволе 20-25 лет

Н_
Надюша __

я тоже хочу знать ответ на этот вопрос=)

Елена Александренко

До 30 лет в неволе и до 20 лет на воле.

Антонина Александровна

15-25 зависит от условий проживания

Вячеслав Морозов

в неволе 20-25 лет

Неля Чечета

В не воле или воле? Я думаю лет 25.

а те зачем???льва завести хочешь?

Олег Шкорко

в зовисимости от размера сердца

О4
Ошибка 404 Not Found ..

потом напишу, на время отвечаю)

А ..... Пропусти!

Которых сколько во Львове?)))

Анастасия Лимбах

в яндексе надо посмотреть)