Игорь Пеньков

Дураков мало,но расставлены они так умно,что встречаются на каждом шагу. ))) А вы как считаете?

Ответы
Галина Щербакова

Ой, на ночь глядя не соображу..Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Татьяна Шамрай

Послушайте, Игорь, начните с себя! Дураки, умные... Все люди поражены одними пороками, причем на протяжении веков, но каждый идет своей дорогой, через свои дебри,..Кто умный, кто дурак..знает только Всевышний. Мой совет - полюбите людей такими, какие они есть. Есть такие, которые несмотря на то, что им делают добро, продолжают делать вам плохо, от таких нужно просто уходить.

Elvira Pesotska

Попробую рассуждать так...ВЫсовершенно точно заметили что их мало но расставлены умно...и встречаются на каждом шагу.... я вывела следующую формулу....в правительстве любого государства они сидят....самые узаконенные....вот пример когда Вас раздевает муж это....любовь....когда грабитель преступление....когда правительство это ....закон....

Игорь Пеньков

Мне нравится Ваше рассуждение,ход мысли,особенно пример о раздевании... Просто я заводной и теперь мне уже не до дураков...)))

Elvira Pesotska

Уважаемый сэр я про дураков ...и правительство....а ВАМ уже не до них...о кей...тогда....

Игорь Пеньков

Извиняюсь!Не хотел обижать!Нет!Просто хорошее настроение!))) Еще раз извините!)))

Elvira Pesotska

почему хорошее...надо еще лучше...

Игорь Пеньков

Извинения приняты? Что то я ,да,не подумал...))) Согласен,что в думу вход только с ослабленным умом...)))

Игорь Пеньков

Мне ,тоже,это не совсем понятно...))) Но я не вижу выхода,вот и перестал с этим бороться,типа как с погодой...)))

Elvira Pesotska

ВЫ все понимаете...а высказать мы не можем...а может быть можем....а....ой спокойной ночи...глазки спят....до завтра о кей...

Валентина Гайдарова-Макарова

Страна, на удивление, очень интересна
Где место всем нашлось, и умникам и дуракам
И...мы средь их, и...нам хватило место,
А лично я не прочь быть в дураках!
Кто расставляет нас- давно понятно,
Как личность потерялись мы давно,
Страна поэтому и...не понятна,
До Личности ей все-равно.(экс)

Галина Смирнова

Я считаю,что их ни так и мало,раз так часто встречаются.Или играют под дураков.Как однажды ,спросили моего сокурсника,почему он ведет себя,как дурак? Он ответил,так легче живется. Не знаю,правду ли сказал,но сказано было очень искренне..

Валентина Савина

Говорят на дураках свет стоит что-то их многовато сейчас наверное образование никудышное сейчас .книг не читают а книга источник знаний вот и тупят что интернете увидят принимают за истину.

Светлана Шульга

Навидалась. Преимущество дураков заключается в том, что они ни когда не скучают без умных.Порой круглый дурак катится в гору! Или : дураки живут не просто так, они вскрывают наши недостатки!

Людмила Антонова

Я считаю, что над больными людьми смеяться не гоже. У нас таких много, потому что врачи не напрягаются лечить. Они только калечат, начиная с роддома, когда роняют детей по своей халатности.

Lira Ziyaeva

есть такая теория. когда человек сходит с ума он этого не замечает. только начинает замечать что кругом сумасшедших становится все больше и больше. он их видит в своем окружении.

Сергей Чирва

Отвечу по умному типа.. Стоит вам самому отупеть, хоть трошки и мозг начинает высматривать своих,чтоб жеж без стада не остаться.Выспались вы?! И пропали куда-то дураки.

Игорь Пеньков

Я теперь всегда такой… Я у них вожак…)))

Сергей Чирва

А кто у дураков вожак? Самый умный, или самый дурной?

Игорь Пеньков

Хм… Как отмазаться… Типа, я то не знаю, ведь это они выбирали…)))

Сергей Чирва

Ну ничё. Главное не быть вожаком стада баранов. У них там братец сестрицы Алёнушки.

Ал
Александрович

Во первых, а почему, где ты обозначен как мужчина, на аватарке присутствует некое создаие, с лёгкостью напоминающее женщину...Что,, педераст? Нет у тебя входа для меня.

Игорь Пеньков

Отвали, черт вислоухий. Та что, тут приключения ищешь на свои нижние 90 ? Понимаешь, что из монитора в зубы не получишь? Дерни низом!!!

Ал
Александрович

Чучело... Иного и не придумаю... Чёрт гнилой, отвали ...

Алекс Венцель

Их очень много, даже слишком много. Это умные расставлены так, что кажется много, а на самом деле их на земном шарике от силы 3-4 процента от всего населения...

Татьяна С-----Ва

Не согласна. Дураков значительно больше, чем мы себе это представляем. А представленная формулировка скорее всего про наличие инициативных дураков.

Игорь Пеньков

Я с Вами согласен.А мое высказывание это просто поддержка самого себя в безисходной борьбе с непролазной тупостью...)))

Николай Дубовцев

А може их и в правду не мало? Или мы иной раз выглядим так? Ведь даже великий Энштеин считал что мы каждый день хотябы пять минут бываем дураками

Игорь Пеньков

Я но сих пор совершаю глупости и , даже , радуюсь им…)))))

Николай Дубовцев

И замечательно..это так украшает жизнь..Жить по шаблону....Это как человек в футляре...

Оксана Сидоренко

Количество разума на планете величина постоянная. А население растет. 😜 Сегодня встала в 6.30 утра, к 6.40 уже двоих встретила.

Марина Ткач

воистину!! но вот ведь какая штука: тот про которого я говорю :"дурак" себя таковым не считает,он скорее не понимает меня и думает:"Вот дура!"

Загадка(Простая)

Вопрос,конечно,интересный!Только кто определяет -кто дурак?Всегда задаюсь этим вопросим.кли не боится им показаться?Кто боится или

Игорь Пеньков

Не-е-ет.. я не имел ввиду дураков по медицинским показателям… Просто в жизни многое устроено не так, все это видят, а исправить не кому…)))

Загадка(Простая)

Вот именно.Рассуждать все горазды!А как воплотить-ищи дураков!)

Игорь Пеньков

Просто, у кого больше прав, тот не видит проблемы…)))

Загадка(Простая)

Молчуны-ворчуны,как правило не делают историю.

Загадка(Простая)

Начнем с себя!Остальные подтянуться?)

Иола Константинова

Согласна, умные- к умным, а дураки- к .... . Подобное притягивает подобное. Закон! Ничего не попишешь. Сколько анекдотов на эту тему...

Игорь Пеньков

Согласен…))) Я,вообще, у них вожак ..)))

Та
Татьяна

а в шахматы мы сами играем, есть возможность расставить как надо...правда и в этом случае могут попасться...тогда лишь ход конем

Игорь Пеньков

Согласен,ход конем частенько выручает...)))

Та
Татьяна

да, думаю лучше виртуозно обойти, чем "срубить"

Та
Татьяна

🍨 и я за мирное решение проблем

Rabusta

По замыслу Бога порядок таков. что множится всякая живность! Как только уменьшишь число дураков. у них возрастает активность.