Игорь Пеньков

Дураков мало,но расставлены они так умно,что встречаются на каждом шагу. ))) А вы как считаете?

Ответы · страница 3
Леонид 獅子急 Шестаков

Дураков одинаковое процентное содержание что в среде дворников, что в среде академиков.

Елена Петрова

На то они и дураки. А может дураки дураками их считают, потому они умно путают дураков.

Анна Рогачева

Мне не так часто встречаются дураки, поэтому о расстановке их ничего сказать не могу.

Ел
Елена

Для вас кто то дурак , а для кого то дурак вы ) один и тот же человек , а восприятия два )

Игорь Пеньков

Так я , вообще, у дураков за вожака...)))

Ел
Елена

Да вы не обижайтесь ) с каждым так , и со мной тоже )

Игорь Пеньков

Я не обидаюсь, что вы! Я , наверно, такой и есть! У меня в жизни друзья и депутаты, и работяги, так что кто то для меня, ну и я для кого то...)))

Игорь Пеньков

Главное относиться к происходящему с юмором...)))

Елена Анисимова

Каждый человек встречает по жизни таких людей, которых он достоин. Загляните в себя

Игорь Пеньков

Вообще то я пошутил…))) Хотя с Вами согласен.

Чудочудное Диводивное)))

Увы... Дураков гораздо больше, чем хотелось бы))) Потому и встречаются на каждом шагу)

Надежда Наумова

иногда умным надоедает доказывать что они не верблюды-вот дураки и проскальзывают

Yuri Kozhevatov

В Рассеюшке везде расставлено ворье...что дураки,неважно... главное,кто расставил...

Наталья Серебрякова

Может ты их специально находишь?;) Совет-держись от них подальше и посылай туда же.

Игорь Пеньков

По- ходу это они меня находят... жмуться к ногам,пищат,в глаза заглядывают...)))

Наталья Серебрякова

Отбрыкивайся,брат,отбрыкивайся;))

Игорь Пеньков

Пытаюсь,но ведь жалко...)))

Наталья Серебрякова

Кого? Себя пожалей и полюби.Не будешь любить себя..никто не полюбит.

Ирина Ирина

"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки"
Булат Окуджава

Варвара Лебединская

Очень верно подмечено, полностью согласна, хотя иногда встречаются и не дураки)))

Галина

на моих маршрутах их почти нет... Наверно научилась дороги выбирать правильные))))

Ддд

Считаю что, если не считать себя умником, а других дурачками,- то и не встретятся)

Игорь Пеньков

Ну уж нет,это не для меня!! Я не могу относится прохладно к происходящему вокруг меня...))) Я активный член общества..)))

Людмила Иштокина

чтобы дать оценку другому, что он дурак, необходимо спросить у себя - а кто же я ?

Людмила Иштокина

а вожак относится к какому сословию - дураков или умников?

Людмила Иштокина

а куда же подевались умники

Игорь Пеньков

А умники все остальные )))

Игорь Пеньков

Нас меньше… Помните, у Филатова :-… а у нас закон таков-нет суда на дураков…)))

Людмила Иштокина

не стоит кичиться, ты вовсе не дурак. ты Господа избранник, ты мне просто брат. брат по крови, по разуму, по боли. по вере и надежде... ты мне не веришь что ли

Нелюша

Согласна! И только русские радуются, наступая на грабли, что их ещё не украли!))))

Марина Гавриленко

точно, и мы не исключение тоже играем роль дураков, я больше опасаюсь поддонков

Светлана Светлана

Вы их не замечайте, не обращайте внимание на такие пустяки, жить станет проще

Лиска

дураков мало,, но они лезут в начальство и создают впечатление. что их много...

Ольга Петровна

Дураков не сеют не пашут они сами родятся и плодятся,потому и на каждом шагу.

Елена

Привет! А кто такой дурак в твоём понимании. По сути все мы где - то дураки

Игорь Пеньков

Помнишь? - пока живут на свете дураки, обманом жить нам ,стало быть, с руки… )))

Елена

очень удобный слой общества

Игорь Пеньков

Молодым я старался что то изменить в обществе, а на закате жизни плюнул на все… )))

Елена

менталитет и гены пальцем не выковырять

Елена

вот и не переживай