ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Какая картинка у вас стоит на рабочем столе компьютера, телефона?

Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский

На компе - панорама с вертолёта Безенгийской стены. На мобиле - какой-то стандарт...

Алексей Пигулевский

Да\. так называется. Тетнульд и рядом - Безенгийская стена. Это Безенги, Кавказ... Вы там вряд ли бывали, а я - регулярно, с 1980 года бывал...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Поздравляю, я много где хочу побывать.

Алексей Пигулевский

Ничто не мешает, только снаряжение и техника передвижения и страховки нужны...

Алексей Пигулевский

Ну, это само собой, у меня их сейчас нет...

Алексей Пигулевский

Вот... Бывает... Закон приняли о предпенсионниках, может, найду работу в 59...

Алексей Пигулевский

А вот это - вопрос... Ищу...

Надежда Тихонова

На компе-сменяют друг друга фотографии осенней природы. На телефоне-фото дочки

Надежда Тихонова

Почему повезло? Думаю так же выглядит экран телефона у сотен тысяч людей

Надежда Тихонова

Ну... Тут ничем не могу помочь)

Табуретыч

Она у меня меняется каждый день,я свой Windows сделал под себя на основе семёрки.

Strange Mandarin

на компьютере пейзажи, а на телефоне девушка с жемчужной серёжкой Вермеера

Strange Mandarin

нет фотообои на базе оригинала в музее Маурицхёйса можно скачать

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, есть Мона Лиза и то не ставлю.

Strange Mandarin

ну я искусствовед оценщик мне сам бог велел

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Меня же не возьмут на такую работу.

Strange Mandarin

простите я опять больную тему затронул 🤣 🤣 🤣

Strange Mandarin

простите и всего вам наилучшего 🍊

Андрей Григорьев

На рабочем столе компа - замок Кокоржин в Чехии, на смартфоне - просто часы.

Андрей Григорьев

Я был в Чехии, но до Кокоржина не добрался. А картинку скачал из интернета.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тоже надо будет туда смотаться.

Андрей Григорьев

Жизненные обстоятельства не позволяют вообще выезжать куда-нибудь.

Ди
Дина

Какая-то стандартная, которая установлена производителем, даже и не помню

Ди
Дина

Раньше меняла, ставила разные по настроению, а теперь все равно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вроде бы молодая, а уже всё равно.

Ди
Дина

Все эти заставки это для совсем молодых

Не Может Быть

На компьютере космическая туманность. На телефоне пасмурное небо и море.

Велеслав Северянин

У нас их кошки к осени съели

Велеслав Северянин

🖼 Затмение на фотик

Велеслав Северянин

https://pp.userapi.com/c849136/v849136404/32e39/J8_FslLq5jA.jpgА это просто красная луна и не в день затмения. Мутно получилось

Велеслав Северянин

Просто делал на ночьную сьемку и снимал.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Выдержка должна быть дольше.

Сергей Горталов

На рабочем столе компа скрин из Elite Dangerous, на телефоне вид из моего окна.

Сергей Горталов

Не из тюрьмы, из лагерей. Районы в городе до сих пор именуются по названиям ОЛПов. Не все, конечно, но многие.

Сергей Горталов

Не огромная, но заметная невооружённым взглядом.

Сергей Горталов

В тюрьме сидят, в лагере работают.

Сергей Горталов

Режимом содержания различаются. Только за подробными разъяснениями лучше обращаться к специалистам.

Сергей Горталов

Об этом лучше всего написано в УК РФ.

Андрей Васильевич Кудинов

🖼 🖼

Андрей Васильевич Кудинов

🤝 спасибо за внимание )))

Супер Герой Снова С Тобой

Гульбара Садыралиева

Фото старшей внучки на столе, а на телефоне - фото младшей внучки

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не все, в современном мире наоборот это не нужно.

Гульбара Садыралиева

Значит, вы ещё не встретили свою, которая бы ценила за это

Гульбара Садыралиева

Ну вы то наверное, трудолюбивый. И стараетесь заработать эту трешку в центре?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Работать не люблю, но деньги люблю, поэтому приходится

Гульбара Садыралиева

Даа уж, тогда вас действительно будут бросать девушки. Не ей же зарабатывать деньги на трешку

Ма*Дамочка

На компе - сынуля с котом )) А на телефоне - племяшка с доченькой )))

Ма*Дамочка

бывает...

Ма*Дамочка

ник Не Я )))

Ма*Дамочка

нет

Ма*Дамочка

Я не знала что такое имя бывает .

Ма*Дамочка

Ну теперь знаем )))

† Сашковна :)

Мужик с таттушкой на руке в виде нижней челюсти черепа, а у вас?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Прекрасно это! Так, стоп, муж твой будет против.

† Сашковна :)

Его нет)) так что можно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Отлично. Но просто фата, странное дело. 🤔

† Сашковна :)

Фата??

† Сашковна :)

Долгая история

Та
Татьяна

Мой старший сын он далеко сейчас от меня учится..очень скучаю

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну, я так вообще уже не вернусь к маме. Слишком далеко.

Та
Татьяна

Вам аверно лет побольше моему 18

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Побольше. В России учится?

Та
Татьяна

Даа

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

С ним надо было переехать. На ПМЖ.

Десант

У меня нет рабочего стола на компе, я его снял с автозагрузки

Десант

)))) может, ещё как может )))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А что появляется, когда включаешь комп?

Десант

Черный экран появляется
РАБОЧИЙ СТОЛ - это программа браузер файловый, я им не пользуюсь и потому отключил, я вместо него загружаю Тотал Командер, мне так удобнее и лучше работать

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Эм, ага, странно конечно. Настолько жалко оперативную память?

Десант

Не странно и не жалко, просто я так сделал, мне он нахрен не сдался

Елена О/

ой..на раб.столе компа?...недопоняла сразу--собачка балоночка!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Есть много других красивых пород.

Елена О/

конечное есть,ну эта милее всех на картинках была))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Природа тоже красиво выглядит.

Ирина Цветкова

Фон от производителя на телефоне. Я не зацикливаюсь на этом.

Ирина Цветкова

Ничего странного. Мне главное, чтоб телефон работал. Вот внучки могут мне что то поставить, если доберутся до телефона

Ирина Цветкова

Одной 15, второй в феврале 15, третьей скоро 12

Ирина Цветкова

Быстро выросли

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, в смысле маленькие ещё.

Ирина Цветкова

К сожалению, уже нет. В опёке не нуждаются.

Ирина Цветкова

Может и хорошо

Музыкальный Кот 🐈

На компе - календарь на декабрь в стиле пинап по "Кроссауту"

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Компьютер тоже надо включать.

Музыкальный Кот 🐈

Он у меня не выключается. А когда не за компом и не дома, то ясное дело в тел проще посмотреть.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Совсем не выключается? Это же сколько вы за электричество платите?

Музыкальный Кот 🐈

Сапсем не уключается. А за електричество... нуу, за ноябрь почти пятихатка набежала. 461 российский доллар, если точно.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня 400 рублей. 396.90.

Keeper

Картина Герасимова "Сталин и Горький на прогулке в Горках".

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ого, офигеть. Это нечто совершенно новое.

Keeper

Да ну, наоборот, старое. Если не ошибаюсь, 1939 года.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не в возрасте фотографии дело.

Keeper

Максимыч помер в 1936-м, - фотографии спустя три года уже быть не могло, это придворный художник намалевал.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Картина значит. Мону Лизу жаль нельзя поставить. Она вертикальная. У меня она в отличном качестве есть.

Keeper

Из Ильи Ефимыча многое можно.

Keeper

Ну, тогда из Бориса Ефимыча. Или Кукрыниксов.

Светлана

Картина М.Чигиной... а сейчас не могу ее найти в интернете...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У Пикассо тоже неплохо получается.

Светлана

не плохо )), у меня бы так не получилось,... но не нравится!

Светлана

... да, поздний Пикассо глаз не радует...) «Дора Маар с кошкой», к примеру... ? Для чего, зачем?... Уродство в жизни и дурак увидит, зачем же увековечивать его?...

Александр Скачедуб

Один художник рисовал в стиле Пикассо. Крутой бизнесмен заказал ему свой портрет с любовницей. Художник закончил картину и позвонил клиенту, что всё готово, а тот заявляет, мол, бросил я любовницу, поэтому, закрась её!. Художник в ужасе смотрит на жену. Та:"В чем дело, почему ты так реагируешь?" Художник:"Я забыл, где я её нарисовал!!!"

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🤣🤣🤣🤣Смешно конечно.