Ляля

Иногда нужно отказаться от того, что вы хотите, чтобы получить это.

Ответы
Адольф Алакюла

Зачем ты сделала – зачем?! Зачем закрыла ты ту дверь? Теперь – ты не откроешь эту дверь Поверь!.... Не пиши не грусти И не думай о том Где твой дом, и где была ты потом Разница здесь – где твой дом ! Ты прости – не грусти! Я ведь рядом с тобой! Ты лишь трубку возьми и вернись во мой дом Будто я не грущу- я тебе все прощу Возвернись во мой Дом! Ты ушла от него – от Миколы твово Пусть меня он простит И на пенсю не грустит Юля ! Мила моя так люблю я тебя И был я не прав – наорав- Ведь наверно тебе приятно, Что я унижаюсь Для тебя то не важно – важно то что Мы с тобой не договорили! Я ведь не могу так долго терпеть От тебя издевательств Есть ПРЕДЕЛ ВСЕМУ Ты позвони мне Иначе мне уже звонят Люди ЖЕНСКАГО пола Оне желают меня А Я думаю о тебе Не потеряй меня – прошу Я не хочу говна Хочу любви и ласки И иногда Вина ! Нашла (смешно) меня Ты летом И рюкзачек там был при этом Серегой называла ты меня И ждАла того дня Когда придешь ко мне В тепло и обрященье Меня правильное решенье Я знал что появишься ты Я подарю тебе цветы Привез тебе их утром я И захотел быть возль тебя И зря ты ценишь так вот вдруг Моя милая друг Не представляешь ты, Что созданы друг другу мы Что даже если не подарены цветы Не всегд есть деньги и обличья Зимою данные приличья А я пытаюсь подарить Хочу тебя возбдлагодарить Начертаны полные чаши нам с тобой И будут с нами Отто, Юлле и Хорхой Пусть и неведомы двои тебе из троих Клондара люди к нам как-нить придут Не пропадет скотко-монголо –татарский труд Ты знаешь номер мой И позвони – и поверни ! Твой Адик. 07 февраля 2013 года. Я сообщаю страх! Разумен мой Аллах! Хоть не мусульманин я К нему я внемлю Свою Эстонскую деревню помню Я И море там всегда спокойно Болота полны вод – а я в Руси !... Ищу спокоя ! Хоть мыслишь ты чуть-чуть! Напряж свой разум чуть! Поэт иль не поэт я ?! Разумная ты будь! Пришла мне в жизнь Пришла мне в мозг Я не пойму откуда столько розг Дала мне ты Мои мечты – не знаю Ты откуда!? Тебя просил я не гневить Зачем ты сделала с меня открыту Зверя сыть – я был не прав, прости меня! Я твой – а Ты моя Юлюня! Не просекнешь суть Ты знай – здесь на Земле Я как – нибудь Приму удар – мне очень сложно И боль не пронести – мне так тревожно Не будь ты сволочью и хватит дней моих болей Твоих болей Я без тебя – не знаю И Как вообще – и Пушкина не знаю Пою И пью вино Не пъянствую, лишь рассуждаю Веселый сужд и рассуждать б горазд Не даже думай что какой-то непрекрас Я лишь молчу Закончить хочу мысль Приди ко мне! Скорей ко мне приди Скачят мои мысли Русский ты поняшь! И древнерусский ты обряшь! Скачат мои мысли Юля! Да Ты вот она Простая Русь и красота! Я здесь и жду тебя Прости меня за все Я не альфонс И не халявщик всей- смогу тебе Собрать табун коней! Не знаешь ты кем могу стать Я весь могу ……каган….. собрать! Чего звонишь»» спрашИваешь Ты Теряешь ты свои мечты! Не секса, не денег – то смешно, «сказанула ты» Давно ли в зеркало смотрело ты на своё твоё чело Тебя прощаю и включи мобил Раз уж твой разум его разрядил! Сходил я в Банк и заплатил За твой мобил – за твой мобил, Трубу ты не берешь Простужен я – мне плохо И Это боль моя – не расстрашить меня ничем И смерти не боюсь Я не боюсь уже ничем, но плохо мне совсем И много тысяч мне сулят Уж получил я сто аййят – то пользователю смешно уж суждено Но всё равно Он знает что аййят – ведь то не клад Лишь валютА, лишь лимитА !!! Говно лишь в кубке куба, В Анголе ты мыслёй не будь и навсегда забудь Все то что было, я рассказал тебе, Не мысли ты теперь Вот моя дверь – давай начнем сначала! Поверь ведь так непросто я Ожился на твоем пути Ты главный капитан – смешно ! Не в этом суть…! Ты запределила свои мечты И ищещь Коня как-нибудь А я ведь Он –об этом ты не знаешь Страдаешь и не знаешь! Что вы придумали себе во этот час ? Я всех вас чувствую и слышу всякий раз Задумайся насколько неточна ты – Твои мечты не преступленья простоты! Раскройся и приди – возможно я разбил твои мечты О вечном хачике, кто в ресторан водил тебь всяк раз Пусть будет он хороший чуловек И не п…ида…..с И накупила ты всяких шуб тогда Но ты не волься мыслями Побудь немножко с ними – с шубами твоими Как я с твоими…! (мыслями) Ты удивилась Что Тебе пишу О том внемлю Я к разуму твоему пригублю Бокал вина и сигарету нашу бренну, Ведь не найти сейчас во всей Вселенной Тебя, - Меня – таких ! И чтобы мысли были их – то есть лишь наши И прости Всех их. И мы обрящем! Зачем придумываются и леммы, теоремы Ведь математика не твой резон Закинь ты в угол Те матпроблемы ! Стань ускулом – тебя поймут Набрящь свой неимоверный труд О ней ты помнишь гордо И не просил я, чтоб она была покорна ! И вот этот вот ресстрикт – ведь это мой ! мой ! Материк И ведь этого и больше – да и не надобно мне тут Изменился маршрут И не надобно мне больше ! И гнобишь ты себе И всей твоей судьбе И мне не надо больше Зачем ты опорочила ту дверь? Куда могла всегда прийти Но надо ль больше! …………………..ведь Я просто думал Что не надо больше…. Ни тех невзгод Ни миражей зачем нам думать что мы будем делать дальше Когда уже …. Чего-то нет Люблю ли я? Уже не знаю! Конечно же люблю! А вот когда совсем я потеряю Любовь к тебе ….??? И что я буду делать дальше ?! Найду подруг И милый круг Обрящу – вытрю слезы И пойду…… и я поставил крест на той любви! и посмотрев вокрест я понял - ты - не мы! и онемев в ночи разбавленным вином я понял вдруг - что ты – ОДНА осталась! пока скворчит мыслей сковорода и стынет сердце иногда Я вам скажу такую вещь А что сберечь – что не сберечь

К. Д. - М.

Иногда надо просто понимать что сейчас Вам это не надо, а отказываться не от чего не надо. Это как аппетит и голод. Когда организму надо "зарядиться"он испытывает голод, необходимо поесть. Когда организм не голоден, но хочется чего-нить вкуснюшнего, разыгрывается аппетит,и это может быть вредно.

Просто Lelja

Чистая правда так и бывает... Когда долго любишь..,то перестают замечать... Когда долго прощаешь .., этим начинают пользоваться... Когда готова на всё...просто перестают ценить... И только, когда уходишь..,Начинают понимать... как дорога была..., но вернуть можеть быть уже поздно.......

Татьяна Сороковая

Смешно. Только в молодости кажется, что можно под кого-то подделаться, что-то сыграть, претвориться. Разве ты не замечала, что каждый актер имеет свое амплуа, играет однотипных персонажей, совершает на сцене, только ье поступки к которым он предрасположен?

Татьяна Татьянкина

Да, на самом дела надо уметь отказаться от того,что хочется,но бесполезно.В этом нужна сила воли.Мне нравится одно высказывание:"Предусмотрительный видит бедствие и укрывается,а неопытные идут вперёд и наказываются".

Дмитрий Ворса

Это может быть всё что угодно,мы вечно выбираем между разными вещами,или вкусно поесть, или стройная фигура. Посмотреть футбол на стадионе, или пойти с женой на концерт. Жизнь, это постойнный выбор.

Валерий Русиков

иногдаС прекрасным праздником весны
Тебя я поздравляю!
Желаю неба глубины.
И счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья.

Анжелика Половикова

да. Никому не нужен зеленый плод. Подождите, когда он созреет и сам упадет к вам в руки. А в это время откажитесь от него и посмотрите. что там еще в жизни происходит, пока ситуация созревает.

Вероника Жукова

Может быть Ляля, но порактика показывает другое, если чего-то человек хочет к этому надо стремиться и много работать над тем чего тебе в жизни нужно, добиваться, трудом умом и т.д.

Александр Кошевар

я верю Господу а он управляет мною как хочет но в итоге мне должно достаться мое)сам впоследствие вижу что бывает действую очень хитро хотя я прост

Наталья Дроздова

В начале нового тысячелетия, Далай Лама сформировал 18 правил жизни.18 правило:. Иногда нужно отказаться от того, что вы хотите, чтобы получить это.

Олег Попов

Я не знаю на что именно намекаете вы, но могу сказать что для того чтобы что-то получить, всегда приходится от чего-то другого отказываться.

Де
Дед'уктор

Бываает.Это часто, наглядно, демонстрируется в московских пробках: когда знаешь закоулочки, то быстрее получается доехать до цели

Дмитрий Солодков

ла,есть такой приёмчик у дам:-сказать-"мне от ТЕБЯ ничего не нужно!" 😄..Мужика как правило это подвигает на прямо противороложное 😄

Андрей Маркин

Для того чтобы стать свободным нужного отказаться от всего что имеешь А "это" приходит тогда когда приходит время для "ЭТОго"

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да, я давно заметила- как только я опускаю руки, то все вдруг сбывается, получается само собой, и даже еще лучше, чем я хотела

Жанна

подтверждаю это из личного опыта, как только мне становиться неинтересно и безразлично желаемое само сваливается на тебя

Олег Баскаков

Чаще всего так. Замените намерение получать - намерением давать,и вы получите желаемое! (не помню чьи слова, на Ф. кто-то)

Serega Kotick

Никогда не отказывайтесь от своей цели, даже если она кажется вам недостижимой! Измените план действий! (Конфуций)

Ол
Олег

совсем запутали,получается если откажусь то получу,тогда вопрос зачем отказываться если результат один и тот же?