Тата, Татьяна

Говорят, что осень – это грусть?....Вам грустно?...)))

–1
Ответы
Анатолий Балаба

Да, осень грустное какое то такое время, грустновато как-то, для меня самое радостное время весны, это вторая половина апреля и май месяц.

Григорий Земляной

Грусть есть,конечно,но это в конце осени,в ноябре,а сейчас начало осени,сбор даров природы,благодать и никакой грусти.

Тата, Татьяна

Хорошо.

Григорий Земляной

Спасибо и вам хорошей осени,не болейте

Тата, Татьяна

Взаимно.

Майя Петрова

Некогда грустить. Наверное, грустят от безделья. У меня большая занятость сейчас, не до грусти.

Ду
Душа-К-Свету

Нам да, зато аптекам весело. Метеозависимость у всех вот обезболивающими и спасаемся

Герасим Чёрный

Осень пахнет даже в дождь.Хоть и не весна сангвиническая.Пахнет и не флегматически.

Юр ..Спб

кто говорит?кто говорит????????????7в бабских журнальчиках говорят?или на госслугах???

Валерий Воронов

Осень , она не спросит, осень она придет.Мне грустно и легко,, печаль моя светла..

Тата, Татьяна

Вы правы.)))

Ольга

Нет, некогда грустить... да и осень люблю, она у нас красивая и тёплая! 🌻🌻🌻

Леонид Лунин

У природы нет плохой погоды. И грусть не всегда связана с горем и бедой.

Тата, Татьяна

Вы правы.)))

Иван Куцаев

если дождьливая пасмурная и журавли курлыкая летят на юг .то грустно ...

Владимир Зырянов

Нет мне не грустно, мне опасно, а когда опасно , то совсем не грустно)))

Jozef S C O T T

Добрый день Татьяна. Да, бывают и такие дни........независимо от сезона.

Наташенька

Осень -не повод для грусти, осень- повод носить яркий шарфик))🍁🍇🍫

Тата, Татьяна

Вы правы.

Наташенька

Откуда-то из инета мысль,но веееернааая!!)))

Тата, Татьяна

Согласна.

Наташенька

Доброго осеннего дня вам, Тата!🍉🍏🍃

Тата, Татьяна

Взаимно.

Валерий Сумский

То Горбача хоронят, то Лизу. Той осенью дочь утилизировали..

Роман

Пока нет. У меня сегодня год отношений. Потому весело.

Тата, Татьяна

Поздравляю.)

Роман

Спасибо

Отец Мельдоний

как может быть грустно, когда вокруг столько дел?

Niemand Против Войны

Весело, мадам. 🖼

Ната

Увядание природы конечно наводит такие мысли

Аслан Дильманов

У природы нет плохой погоды, и сезона, красота

Юлия Пак

Ни лето, ни весна веселее не были в этом году.