Инна

🖼Джур-Джур.Красота?

Ответы
Волчара

А вы местная?
Мне вот интересно, где находится настоящий Джур-Джур?
Или там все водопады так называются?
Гугл показывает вот этот, возле Генеральского, но местные проводники, когда мы лазили по горам, нам совсем другой водопад показывали как Джур Джур, в горах западнее от этого? А этот я уже и не помню как он называл)

Инна

То,что вы хотите мы не покажем. из этого истока питается пол-города и джур-джур.

Волчара

не не, та речушка на которой нам говорили что это Джур Джур
в Улу Узень не впадает. Мы кстати поднимались до самых истоков ее, где она из под земли начинает струится.
но я не об этом, я о правильности названий, кто врет гугл или местные?)))

Инна

О,Вы Улу-Узень знаете.Поймите нас правильно.Если все туристы будут шастать(не обижайтесь) .и гугл и местные -врут.по гуглу без проводника не дойдете,а местный не отведет.

Волчара

это давно было, в конце 80х, там еще практически дикие места были)))

Викентий Ви

Блин, у кого то примерно такой же пейзаж я видел как вышивку на полотне, выглядело кайф, но и это красота!!!!

Инна

Это кажется как картинка,откройте ее,там люди и огрехи видны. просто фотограф хороший. А набор для вышивки и отшитые картины это "
Dimensions" очень похоже.

Викентий Ви

Жалко, СЕЙЧАС ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО т.к. мой монитор и так уже не маленький, но видимость не улучшилась!!!

Инна

Извините,это я наверное не правильно загрузила картинку. я просто учусь здесь думала,как обычно.Почитаю правила загрузки.

Викентий Ви

Да нет Инна, всё очень прекрасно! Я сначала не заметил этот мостик или трап вк водопаду, но еслибы ваша картина имела для всех полный формат т.е.приближение, то это было бы пероспективно и просто браво! одно скажу точно что если успеете и не поленитесь с работой, то я вам подействую! С уважением ваш__________________

Рубен

Если вы выдели ети места с сваими глазами, то вы счастливая женщина... 👍🥀💋😉

Елена Ашеко

да только подниматься в гору далековато😁... но красота требует жертв🤗☝️✨

Александр Жданов

Таких Джур-джуров в Верхоянский горах, каждый распадок!

Инна

Верю. Побываю, если получится. Есть красивее,выше и т.д. Но этот мой. Он рядом.

Александр Жданов

ни кто не спорит. Согласен, свое всегда краше!

Влад Паладин

Хороший холст из алмазной мазаики..😂

Ирина Карпова

нет. есть водопады гораздо красивее.

Инна

Согласна.Но этот наш и рядом.

Ирина Карпова

и потому, что он рядом, оно красивый...как же по другому.

Lo
Lora

Да, красота! Как давно я там была.

Татьяна Королева

это не джур-джур, это шшшшшшшшш

Музыкальный Кот 🐈

🖼 Ай-Петри, есть жи

Инна

Красота.Не спорю.Но после того,как я застряла(а я высоты побаиваюсь),я лучше "ножками-ножками"по земельке.

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю))

Я С Марса

нет ничего красивее природы

За
Заря

Великолепно, это где?

Инна

Самый полноводный водопад Крыма, расположен на территории Алуштинского региона в окрестностях села Генеральского, в ущелье Хапхал, образовавшемся в результате действия вод реки Улу-Узень Восточный на высоте 468 м над уровнем моря.

За
Заря

Инна спасибо вам большое, правда красиво

M@Ik Кarsen

Ухты это где такое?

Алексей

Я под ним купался

Инна

Герой.Вода даже летом ледяная.( я руки-ноги)

Алексей

🖼А так же и в Большом каньоне на Ай-Петри

Татьяна Черненкова

Очень красиво 👍

Неголубой Огонёк

крым...был я там

Та
Татьяна

обожаю Крым.....

Кэйлаш

Да! Я там была

Sined Nivas

Малоречка?

Инна

Я от Генеральского хожу. Мне до Судакского кольца далековато и с транспортом помню напряги были.

Sined Nivas

Да я не местный, давно в Крыму не был... просто помню

Соня

Очень даже