Fi
Firedancer🥀

🖼❗Крик души❗Этот вопрос задала женщина... ❗АЛЯРМ❗, ЖЕНЩИНА⁉️Это нормально, люди???😖

Ответы · страница 4
Анна

Ну мозгов нет у человека

Fi
Firedancer🥀

Я тоже так подумала.

Qqqq Qqqqq

конечно это шизофрения

Катя Иванова

Просто не любит женщин

Fi
Firedancer🥀

Возможно)

Niemand Против Войны

Ну какая это женщина...

Fi
Firedancer🥀

По гендерной принадлежности😒

Niemand Против Войны

А по человеческой? Чмо.

Наталия

Больная на всю голову.

Агний

ну она права 🤷‍♂️

Fi
Firedancer🥀

А почему мужчины так против того, что бы женщины носили брюки?) А по поводу длинны юбки и декольте, так я ответила выше, прочтите, если одного раза было мало)))

Агний

нет, прямого ответа от вас не было (для чего мини юбки и декольте девицам). Вы только про какие-то члены писали 🤣 И да, про брюки: с чего вы решили что мужчины против?! Я только за, если брюки стильные, и идут женщине. Что тут такого. Есть ведь женский крой 🤷‍♂️

Fi
Firedancer🥀

Про брюки я не зря написала, это частое явление, сама не раз сталкивалась с подобным. А про одежду, повторяю, я дала ответ, но если так надо, то напишу ещё раз. НАСИЛЬНИКУ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ВОЗРАСТ, ОДЕЖДА И ПОЛ ЖЕРТВЫ!!! Капмом написала, это если обычным шрифтом вам не видно)))

Агний

мне нет дела до каких-то там насильников, я задал вопрос, а ответа так и не получил 😉 Для чего девицам мини - юбки, и декольте? ( бога ради, только не надо про насильников, хоть капсом, хоть скипом🤣)

Fi
Firedancer🥀

🤦‍♀️

Васильевич

Правельно заявила.

Михаил

так она неженщина.

Влюбленный В Жизнь)))

Странная какпя то

Fi
Firedancer🥀

Увы, но таких много(((

Влюбленный В Жизнь)))

Ооо еще как много знаю только зашли комне ..оскорбли просто не за что ))*я так и не понял за что и к чему )

Fi
Firedancer🥀

Понимаю...

*Елена Сергеевна*

Клиника, реально.

So
Sonik

А что не так

So
Sonik

Есть причина и следствие. Не провоцируй.

Fi
Firedancer🥀

Ага, всё преступники именно так и оправдываються))

So
Sonik

-тся. Судя по вашей реакции, конструктивно сказать вам нечего.

Fi
Firedancer🥀

😆

So
Sonik

Аха

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Психушка 🤦

Ур.

Ты о чем?

Ирина Цветкова

Ой, дура!

Любовь Ф

🙇‍♀️

Fi
Firedancer🥀

🤷‍♀️

Любовь Ф

мир сошёл с ума

Fi
Firedancer🥀

Раньше было ещё хуже... Сейчас хоть можно такие темы поднимать для обсуждения. Надеюсь, наступит то время, когда жертву перестанут обвинять во всех грехах.

Любовь Ф

дай-то Бог

Ван`ия ( Губерния Московия )

вряд ли

Al
Alex

Вполне

Пушистый Инквизитор

😆😆😆

Кот Василий

Вздор

Жн
Жнец

Кричи