Александра ***

На самом деле, таблетку от голода уже давно изобрели, и называется она ...?

Ответы
Александр Шульга

Нет ничего лучше натуральных продуктов. Я котлетки жены очень люблю. 😉 Однако, таблетки действительно есть. Мой знакомы дядька друга, в то время, примерно 60-е, работал разведчиком под прикрытием, в какой-то арабской газетенке, рассказал. Когда арабы бросили наши ракетные комплексы, тогда секретные, С-125, и отступили от противника, ему пришлось задержаться и уничтожить С-125. При возвращении, его отлавливают и как не имеющего отношения к военным по документам, вместе с кучей подобных отправляют пешком через пустыню, грозя расстрелять, если свернут. Дядька шел впереди всех и многие удивлялись его выносливости без пищи и воды. Он говорит, хорошо, что они не знали, что я глотаю таблетки, а то бы распотрошили, поскольку многие падали и оставались там. Говорит, одна таблетка и сутки ни пить ни есть не хочется.

Александр Шульга

Должен доложить, что Душа не принимает участия в любви, это тоже позже, а вот о чувствах хочу спросить, чем по сути являются чувства, которые мы принимаем нашими органами чувств?

Александра ***

Я как будто на экзамене 🤣

Александр Шульга

Такое состояние бывает, когда нет правильных знаний по теме. Я просто хочу поделиться знаниями, а вопросы задаю, чтобы уточнить объем Ваших знаний, а то может быть Вы это знаете. А чувства, которые мы принимаем глазами, ушами..., является информацией о Природе, которые мы перерабатываем в знания. А как думаете, чем человек любит?

Александра ***

Кожей

Александр Шульга

И кожей тоже, как одним из органов чувств, а их у человека более 1000, пять из которых принято называть органами чувств. Т.е. органы чувств принимают чувства или информацию от Природы, в том числе и от человека. А уже потом происходит реакция на принятую информацию и называется это эмоцией, т.е. эмоция - это реакция на чувство = на полученную информацию от Природы. Любовь приносит знания. Как писал ап. Павел: - "Кто любит Бога, тот имеет знания от Него". Поты правда и читавшие их любят иначе - сердцем, душой, которые не являются органами чувств, а Душа, так вообще не участвует в любви = процессе познания Природы. Люди путают отношения с любовью. Это на базе любви или принесенных ею чувств = информации, мы выстраиваем соответствующие отношения, хорошие или не очень, в зависимости от знаний о божественном образе Природы. А теперь попробуйте формулировать определение слову ЛЮБОВЬ - это...

Шум Дождя

Пицца... )))
В одном каком-то фантастическом произведении обсуждали таблетку от голода... там герой романа рассуждал о том, что изобрести ее можно.. только вот весить она будет два с половиной килограмма... )))

Александра ***

👍

Ни
Николай

Таблетки заменяющие пищу не изобрели по той же причине, что и лекарство от некоторых болезней. А даже если изобретут, стоить они будут гораздо больше деликатесов,

Lisovskiy.sergey

Турбослим Контроль аппетита— жевательные таблетки для подавления чувства голода, сокращения калорийности рациона, эффективная помощь при соблюдении диеты.

Lisovskiy.sergey

А это тебе до обеда, а там ты покушать успеешь

Александра ***

Все три мне что ли?))

Lisovskiy.sergey

Все 3 тебе, мне для хорошего человека ничего не жалко

Александра ***

Спасииииибо!!))

Lisovskiy.sergey

Нееезачто

Евгений Шевченко

🤔 доширак? я ем редко.. иногда забываю суток на 2-3.. потом лапшу сварю и вроде нормально.. только с сухариком.. там от хлеба всегда есть

Александра ***

Нет

Евгений Шевченко

Ну ясен бубен))) Королева, вино какой страны Вы предпочитаете в это время дня? 🖼

..
...Молчун

Таблетка от голода? Это как китайцы на стройках какие-то таблетки едет что бы работать по 20 часов без сна и голода?

Александра ***

Нет, это наша))

..
...Молчун

Про ваши незнаем

Александра ***

Котлета это

..
...Молчун

Ясно

Александра ***

🤝

Нет Слов

Батон белого хлеба,пополам,пачка сливочного масла,сыр и батончик колбасы..похудей таблетка называется!! 👍😁

Ис
Искатель

Я знаю об этом ..Таблетка от Жадности ... Я купил мало ..Куплю ещё больше .Много !!

Володя

Голода-то кого? пищевого, духовного, лидерства, материального, сексуального?

Володя

А, понятно же)) После осмотра всех Наполеонов и Македонских пе- реходят в закрытое отделение, где 2 палаты самых тяжелых больных. В одной палате мужчина носится с куклой-блондинкой в человеческий рост. Общается, ходит под ручку. Врач объясня- ет студентам, что пациент не смог справиться с тем, что его бросила невеста, красивая блондинка. Она ушла к его другу нака- нуне свадьбы. Периодически он впадает в состояние сожаления и теряет связь с реальностью. Но после лечения возвращается к нормальной жизни. А во второй палате стены обиды мягки- ми подушками, пациент методично бьется о них головой. Врач сообщает, что он тоже не справился с гнетом жизненной си- туации. И болезнь уже совсем не поддается лечению. И это как раз тот друг, за кого эта блондинка вышла замуж.

Александра ***

Эх, блонди...всех мужиков сломала😆

Володя

У меня первая жена блондинка голубоглазая была, длинноногая)) дочку мне родила. Все друзья мне завидовали, восемь лет прожили в браке. Потом она меня бросила. Но я все равно не жалею, что на ней был женат, очень уж я ее любил... - королева))

Александра ***

Блондинки они такие...я знаю😀

Володя

🌹

Zаиц Харофый

Кукси. Именно так называлась первая китайская лапша быстрого приготовления

Александра ***

А не корейская?

Zаиц Харофый

Неа. Китайская. Корейская была Досирак. Еë потом в доширак переименовали. А первые пачки шли дисирак. Но это было гораздо позже всë.

Александра ***

Кукси это блюдо из сабочатины и любят его корейцы

Zаиц Харофый

Ну... Не знаю. На тех убогих пачках было написано кукси.

Valery Nalibotsky

Скотч. Заклеел рот и всего делов. Ещё и руки и ноги перемотал. Для надёжности.

Александра ***

Как вариант

Valery Nalibotsky

Во.

Дмитрий Буйских

Ученье и труд голодным не будешь. Других я не знаю. У кого другие рецепты?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вам как ответить? Серёзно или с приколом? Политику затрогну тогда)))

Александра ***

Не надо политику

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хай! Я герой советского союза, прикинь! Сам в ахуе! )))

Александра ***

Поздравляю!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не сегодня в 92 году дали)))

Александра ***

Ну я вас в 92-ом не поздравляли же) поэтому сейчас

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо, но зря. ))) Такое не надо спонсировать и лайкать. За что не расскажу. Я Бетмен!))) Мясо просто.. плохо всё...

**
***Блондинка***

хоть как ее назови, а голод не тетка, просит хотя бы бутерброд )))

Герасим Чёрный

Заменитель молока, сахара, соевое мясо и сало без халестерина

Ko
Konstantin

Давным - давно придумали. Цианид. И голода не будет никогда. )

Александра ***

Жизнерадостный ответ)

Ви
Виктор

Не знаю. А если чтобы не иметь лишний вес надо не переедать.

Александра ***

Безусловно!

Ви
Виктор

Просто надо не жрать. и будет всё айс

Александра ***

Согласная)

Ви
Виктор

Вот именно - переедают а потом мучаются, что лишний вес

Василий Стеклов

По разному: котлеты, шницель, пельмени, бутерброд и т. д.😁

Василий Стеклов

Худеете? 🙄🙄🙄

Александра ***

Хотелось бы, но пока задача больше не набрать))

Василий Стеклов

Мне лично всегда нравились слегка пухленькие женщины😁

Александра ***

У каждого свой вкус

Василий Стеклов

Это само собой😊

Давыд Феттер

ну мы обычно котлеты называем таблетками от голода😂

Александра ***

Да да да

Надежда Борисова

катлетка мясная именно от голода хорошо помогает😁