Mарина

Пришла на кухню,выпить кофе..Но вместо этого выпила вина..О каком доверии к людям может идти речь,если я даже сама себе верить не могу!!??🤣 🤣 🤣

Ответы
Виктор Шаламов

Это что... Вот мой шеф в прошлой жизни, замминистра, так он собственной заднице не мог доверять, - хотел только пукнуть и обоср...ся. Не то что кому либо на стороне верить.

Де
Дерсу

А вот ежели подойти к этому вопросу с другой стороны. Скажем пошла выпить вина, но вместо этого выпила кофе. Тогда как вы в этом случае себя оцените?)))

Та
Татьяна

пошла выпить вина , а оно кончилось. пришлось пить кофе.

Андрей

Мужик стирает свои трусы. И приговаривает - "Никому доверять нельзя на этом свете, даже собственной жопе. А всего то, хотел только пукнуть"

Борис Моор

Сегодня делаю уборку и коньячок прихлёбываю... А ведь не собирался!.. Тоже сам себе не доверяю!..

Кс
Ксю

Пошла на кухню, выпить чаю. Стала искать лимон. Нашла лимон - нафик чай, ищу коньяк!😆

Ил
Ильгиз

и что от этого . если вдруг захотела выпить вино .значить организму нужен..

Николай Шляхов

Да ты просто что то перепутала! Выпей ещё вина или кофе, на выбор!

Слава Слава

человек с двоящимися мыслями не твёрд во всех путях своих....

Алексей Пимяков

счастливая . вот я иду а там кроме растворимого ничего .

Мирослав Бороздин

сама себе не доверяете в очень удачном аспекте!🤣

Виталий Иванов

ПОСУДУ ПЕРЕПУТАЛА?А, ЛЮДЯМ НАДО ВЕРИТЬ!😄 🌹

Ко
Константин

вот поэтому не держу вино на кухне 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

это ж я могу вместо кофе 😂

Ко
Константин

какой там тут на глюкаешься тащишь потом тебя домой на себе и уже не до вина

Mарина

👍

Ан
Анна

😳😂😂😂😂😂

Танюха Сергусь

Ты просто прислушалась к внутрениму голосу))

Ан
Анна

организм знает что ему требуется ☝😂😂😂

Mарина

😁 😁 😁 вот одна ты меня понимаешь!!!!

Ан
Анна

мы ж похожи 😉😆

Mарина

Это точно,даже удивительно,,,

Сергеич

..и опыт - сын ошибок трудных ,и гений, - ....

Mарина

😁

Сергеич

такие они, кривые сопли..)

~L
~Eva Lansca~

У меня та же фигня вчера случилась !!!

Mарина

🤣🤣🤣

Михаил Алексеенко

Проверяй! Может осталось?

Юр
Юрий

Наливай !!! ))))

Юр
Юрий

🌹🌹🌹

Mарина

👍 🙂

Юр
Юрий

Расслабимся !!! 😁😁😁

Mарина

Точно!!!!

Юр
Юрий

А то !!! 😁😁😁