Алекс Молодой

Стадии развития человечества! Обезьяноподобный, первобытно-общинный, рабовладельческий, феодально-крепостнический, капиталистический с рынком! И, как следствие - КОНЕЦ СВЕТА!

Ответы
Alvard Mkrtchyan

Да конец света уже не за горами к сожалению С новом годом Желаю крепкого здоровье ,успехов во всем и чтобы в этом году исполнялись все ваши желания и были счастливы

Алекс Молодой

Спасибо! И вас с НГ! И еще.... уверенности в завтрашнем дне!

Alvard Mkrtchyan

Без этого никак 😊👍Благодарю

Пенсионерка

Что так мрачно?БОЛЬШИЕ люди готовят себе запасную планету. "Рай"и будут продолжать стадии развития человечества😁

Алекс Молодой

Когда он (рынок) делает людей ворами, лгунами и преступниками, ради "копейки"...кто же нас в рай пустит ? Тем более на другой планете...

Пенсионерка

Нас там нет

Светлана Бульская

Когда на рынке продают души за фантики-это действительно конец света!(

Алекс Молодой

Вот и говорю...

Светлана Бульская

В праздник лучше позитивно мыслить)Не возражаете ?))

Алекс Молодой

Нисколько! Но действительность не дает! Боюсь...ка многие! завтрашнего дня!

Светлана Бульская

А чего бояться?У нас нет выхода,кроме как жить!)))

Улугбек

Боюсь, что до "конца Света" ещё многое изменится, Алекс...

Алекс Молодой

сожалению уже 50 на 50!

Улугбек

Не верьте "трёпу" базарных кликуш...

Алекс Молодой

Зачем! Я сам живу в этом мире и на себе это ощущаю!

Улугбек

Вас, просто, запугали...

Niemand Против Войны

Чё это за следствие... Пошол на рынок и купил, што хочеш.

Niemand Против Войны

Мир не собес, жизнь не малина, чувак...

Алекс Молодой

Где логика? Нам ведь обещали светлое будущее! А вам что? Копи , тащи, воруй?

Niemand Против Войны

Хто тебе што обещал? Светлое будущее с неба должно свалиться?

Алекс Молодой

А ты видел мальчонка как мы вкалывали? По три смены! И днем и ночью! И в снегах и в пустыне! За оклад и редкие премии! 125 - 180 руб оклады в основном! Годами в очередях на квартиру..., машину...хотя б/п лечились, учились и наши родители не голодали на пенсии! За что нас сегодня? За то что все вам сделали? Убери все что нами создано! И? По пещерам? У нас просто не было современных заманух! В лице электроники и американизированой "дерьмократии"! Делай и говори что хочешь , как и где хочешь, хоть в яслях воспитательницу посылай! За то что на горшок вовремя не посадила, пиво пила.... А в школах...туалет переименован в курилку...хотя нет, во дворе удобнее! У урны да на скамеечке! С учителем , директором, что мимо идет.....можно и не поздороваться! А что? Не на уроке.... А их мамы за рулем , да с сигаретой.... Продолжать?

Niemand Против Войны

Чувак, не гомози. Не надо стока восклицательных знаков.

Ирина Королева

Конец света вначале наступает в голове...

Алекс Молодой

а затем на голову!

Алексей Пимяков

не совсем так но конец близок

Алекс Молодой

Правильно мыслишь...

Алексей Пимяков

к сожалению так .

Вера Bdfyjdf

Какие мрачные перспективы....

Алекс Молодой

Но ведь хотса....

Вера Bdfyjdf

За все нужно платить в этой жизни

Алекс Молодой

Платить за плотские радости...за падло! Это обоюдное удовольствие! А то...плати, раздвину....

Вера Bdfyjdf

Фу, какая грязь в Вашей голове... воистину говорят, чем сосуд наполнен , тем и выливается. В таком формате не общаюсь

Алекс Молодой

Я собой не торгую....

Ле
Лена

Нет))деградируем по-тихоньку

Алекс Молодой

Это то и ведет....

He
Helen

за что боролись..

He
Helen

не различать вкуса

Алекс Молодой

Браво!От всего нужно получать удовольствие!

He
Helen

от

Алекс Молодой

И от... тоже!

He
Helen

да да

Владимир

и тебе пиздец

Алекс Молодой

И тебе тоже...

Владимир

Питер затопит а нас нет

Алекс Молодой

А ты от радиации...

Владимир

не завидуй Вася

Алекс Молодой

А у нас лодок достаточно! Да и дома высокие....

Станислава Яворская

это Россия

Алекс Молодой

Тускло? Яркость только в деньгах? А интересное занятие, а новые познания, а природа? Только не в голодном состоянии....а на еду нужно конечно зарабатывать всегда! Остальные излишества ни к чему! Даже удобные! Чем больше ты имеешь и богаче, тем больше потом времени своей единственной жизни ты теряешь на то чтобы это сохранить и обслужить, а то и прибавить....а жить когда?

Станислава Яворская

вы россияне довольны все малым с тупой отговоркой Лишь бы не было войны

Алекс Молодой

А что по твоему большое? Деньги и барахло? Которые конечно облегчают жизнь, но ее то нет, за наживанием этого барахла и денег...

Станислава Яворская

ну как это нет живя и участь в США ? Вот где летом лучше поехать в Калифорнию и серфингом на океане на белом песочке заниматься или полоть картоху и моркву у тебя на шести сотках под деревней Кукуево?

Алекс Молодой

А чем мне хуже на даче, на берегу Финского залива, среди ягод, салатов и фруктов....прогулки по заливу....15 мин от Петергофа, и Ораниенбаума...1.5 часа и в Эрмитаже....и уже давно два наших ВУЗа закончил, многое умею сам....на другое просто нет времени! Что еще то? И зачем?

Владимир Игнашов

не факт ....

Владимир Игнашов

и не говорите ....все возможно ..)))

Алекс Молодой

Так зачем тогда переживать? Раз может быть! Как и не может...

Владимир Игнашов

верно ...как карта ляжет ..)))

Алекс Молодой

Верно! Спокойно ночи!

Владимир Игнашов

спасибо ...взаимно и Вам .....спокойной ночи ..)

Алексей Кудрявцев

🤣🤣🤣

ОК
Ольга Казанцева

Интересно

Алекс Молодой

Мне нет...

ОК
Ольга Казанцева

По чему же

Алекс Молодой

Противно! Раскрыл утром глаза и изо всех углов и экранов! Купи, купи, купи!

Анна

Рановато.

Анна

тогда про кого........

Алекс Молодой

наследников!

Анна

жаль конечно.

Алекс Молодой

Почему? Наша , как и у каждого...жизнь тоже по своему интересна! Каждому свое....

Анна

согласна.

Ол
Ольга

не факт

Алекс Молодой

Ну если снова революция...

Маджа

Аминь

Маджа

Ближнего? А мне они дали возможность его встретить?

Алекс Молодой

Какую возможность! Метод проб и ошибок! А как иначе?

Маджа

В клетке можно встретить только того, кого тебе в неё подсадят. Не размножаюсь в неволе.

Алекс Молодой

В клетке то...выбора нет!

Маджа

Если честно, окуеваю от людской подлости и жестокости, от того, что правительство наше такое.

Елена Данилова

Или? ?

Алекс Молодой

Поразмысли логически, и все!