Ев
Ева

мужчины , зачем с собой баб на рыбалку берете вместо жен?!

Ответы
Капитан Блуд

я взял однажды невестку и ее сестру.вся рыбалка пошла прахом после их появления на берегу в купальниках короче бикини.советов от рыбаков хватило до вечера

Ев
Ева

ха ха ! с тех пор не бралии

Капитан Блуд

даже близко к машине не подпускал.внучек брал они еще маленькие

Ев
Ева

понятно

Ник 137

Как для чего....для отдыха......Ну представьте себе....начнётся, - не так удочку забросил, не так костёр развёл, не туда приехали, а вон там - место лучше......

Ев
Ева

хи хи

Котэ Как Бе Негодуэ

а я не хожу на рыбалку. вселенная рыб от меня сберегает

Ев
Ева

почему

Котэ Как Бе Негодуэ

всегда не удачно, чтониьбудь случается закономерно. точно проведение. то не высыпаюсь, то заболеваю, то просто место неудачное, то погода портится. обычно сложно выбраться на рыбалку даже

Ев
Ева

возможно вы правы

Влад Чепкасов

э-э-э-э-э-э-э.... не знаю, не знаю... вот у нас на работе один товарищ на рыбалку только с женой и ходит. они соревнуются, кто больше поймает рыбы!

Ев
Ева

а вы с кем?

Влад Чепкасов

а я не рыбак. обычно пока народ рыбачит - готовлю шашлыки тем, кто не смог поймать (смеюсь) в итоге никто и не ловит.

Ев
Ева

вот во т правильно друзей надо брать надежных

Marina ***

Это самое разумное, совместное времяпровождение

Ев
Ева

вот вот

Marina ***

🙂

Ев
Ева

молодци

Галия Байженова

рыбалка- это хобби ,а если берут баб- это мужчины, неуверенные в себе и недовольные своей жизнью, все идет у них на разрушение- теряют себя

Ев
Ева

я так то мужчин спрашиваю

Анна Михина

Наверно не берут т.к. бабу домой и на работу не возьмешь. Куда то же ее брать нужно! Не в ресторан же брать!

Ев
Ева

вы мужчина??! я мужчин спрашиываю а тут все женщины пишут

Анна Михина

Так вот вдруг жена прочтет, вот правду и не напишут )))

Ев
Ева

напишут

Людмила Харькова

ну так жена будет рассказывать как правильно ловить рыбу и поучать, хоть сама первый раз на рыбалке))))

Ев
Ева

а мстить за утро на кухне! хи хи вы то тоже ее поучаете что блинчики не так жарит

Катя Черткова

Для приятного времяпровождения)))))) Ева, простите, Вы какую сторону представляете: бабы или жены?)))))))

Ев
Ева

рыбы

Катя Черткова

Аахахх))))))Ева))))))))))

Ев
Ева

что такое

Катя Черткова

Жжёте))))))

Ев
Ева

неправда

Василий Комышний

я не хожу на рыбалку. Но то что они берут с собой баб я не знал. Не упустил ли я чего в своей жизни?

Василий Комышний

да тут я думаю целый комплекс. И значит перекус приготовить, и улов домой донести, ну и рыбака если потребуется...

Ев
Ева

ха ха

Ев
Ева

ну ладно верю я верю что кроме рыб и друзей никого не берут

Василий Комышний

будем верить этим скромным ребятам))

На
Надежда

а разве берут? мне кажется они берут водку... а если баб то это уже не рыбалка а и....... ка

Артём Гривицкий

во во)))

Ев
Ева

а есле рыб

На
Надежда

значит нужно полюбить такой жене рыбалку и ездить с другими мужиками

Артём Гривицкий

это точно!

Ев
Ева

о как

На
Надежда

ну а как еще, Ева

Александр Артюхов

Рыбалка это предлог чтобы отдохнуть и душой и телом!)))))))

Дмитрий Крупнов

Баб? Первый раз слышу! Может горючее( спирное ) с наживкой, а удочки дома забывают:-)

Ев
Ева

о как!

Андрей Мамонов

Кто Вам такое сказал??? Рыбалка - это сложный и тяжелый процесс, ..... наливай и пей !!!

Ев
Ева

кого

Андрей Мамонов

Всё то Вам расскажи, что наливать, сколько наливать, кому пить......

Ев
Ева

ага

Весёлый Ватерполист

Чтобы был хороший клёв!!! А с бабами бывает клёво, даже если нет клёва!!!

Ев
Ева

ха ха

Весёлый Ватерполист

Проверено временем! И опытом)))

Владислав Ваньков

женам в отличии от баб не интересно быть на рыбалке со своими мужьями

Ев
Ева

это кто такое придумал!?

Ев
Ева

вы?!

Александр Новоселов

Естественно ведь жены на рыбалку не все ездят , а жрать везде охота

Ев
Ева

ха ха

Dilayda ******

Что бы не так скучно было неподвижно сидеть часами над поплавком

Виктор Симонов

в слове рыбалка необходимо зделать изменения и будет все ясно 😄

Ев
Ева

ха ха

Татьяна Бурьянова

тогда он едет на б.... а не рыбалку, а вам говорит, что на рыбалку

Ев
Ева

а вам что говорит?

Татьяна Бурьянова

мы ездим вместе

Людмила Аверина

не знаю,я в свое время часто ездила с мужем на рыбалку и охоту.

Ев
Ева

красавица

Людмила Аверина

обыкновенная женщина которая с мужем ценили друг-друга и любовь и уважение наши бесконечны

Ев
Ева

уважение и почет!

Ев
Ева

спасибки

Seha Sehaev

Ну как вам сказать чпокнуться и рыбу поймать хотя рыба пофигу

Ев
Ева

огого как а с рыбой не зя чпокнуться?1 а чпокнуться это вообще что?!

Seha Sehaev

Евачка а вы прикольная!!!!!

Ев
Ева

спасибо

Gek Stormov

не знаю, я червей беру...думаете на жену лучше клевать будет?

Ев
Ева

ага

Gek Stormov

сделал как советовали...пишу из кпз....

Ев
Ева

кпз это что?!

Gek Stormov

камера предварительного заключения

Ев
Ева

и че?!

Gek Stormov

......................................__..............................,-~*`¯lllllll`*~,.......................,-~*`lllllllllllllllllllllllllll¯`*-,..................,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,...............,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\..............;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\..............\lllllllllllllllllllllllllll/.........\;;;;llllllllllll,-`~-,...............\lllllllllllllllllllll,-*...........`~-~-,...(.(¯`*,`,................\llllllllllll,-~*.....................)_-\..*`*;..).................\,-*`¯,*`)............,-~*`~................/..................|/.../.../~,......-~*,-~*`;................/.\................./.../.../.../..,-,..*~,.`*~*................*...\.................|.../.../.../.*`...\...........................)....)¯`~,................|./.../..../.......)......,.)`*~-,............/....|..)...`~-,. ..............././.../...,*`-,.....`-,...*`....,---......\..../...../..|.........¯```*~-,,,, ...............(..........)`*~-,....`*`.,-~*.,-*......|.../..../.../............\........ ................*-,.......`*-,...`~,..``.,,,-*..........|.,*...,*...|..............\........ ...................*,.........`-,...)-,..............,-*`...,-*....(`-,............\....... ......................f`-,.........`-,/...*-,___,,-~*....,-*......|...`-,..........\........

Ев
Ева

репина 2а -314