Алена Шанибова

Почему про президента США снимают боевики, а про нашего нет?

Ответы
Fahr

ну почему, он же есть в фильме "Кухня в Париже", причем, в отличие от Голливудских, где президент может быть кем угодно, в данном фильме речь идет именно о действующем главе РФ

Алена Шанибова

Там только эпизод

Fahr

я бы не сказал, эти эпизоды влияют на сюжет фильма, и в голливудских президент США выступает в основном с речью перед апокалипсисом пример "2012", "День Независимости", "Армагеддон". Лишь только "Самолет президента" именно о нем. Кстати и в "Пикселях" президент тоже один из главных героев

Алена Шанибова

У них хорошие сериалы про власть. А у нас только саркастичные фильмы про выборы и чиновников

Fahr

и еще сериалы про ментов и воров, поди разбери там, кто из них кто)))

Сергей Чернышев

Наш слишком крут.......обет же всех сразу....)))))одно фото на медведе что стоит.........а на коне с голым торсом..........прости Абама рядом не стоял )).........как мужик он прочто ноль

Сергей Чернышев

Это .......хм......фраза что за кольцевой жизни нет это верх цинизма..........их ненавидят все......страна в смысле.........и всю жизнь..........раньше там были настоящие москвичи

Алена Шанибова

У меня ненависть только к педофилам и избивающим детей. Остальных принимаю такими какие они есть, мне не важна ни национальность, ни место проживания

Сергей Чернышев

Мне тоже.......но убийство ребенка я не прощу...........просто не смогу

Алена Шанибова

Понимаете... ведь женщина делающая аборт тоже убивает. У меня нет прав ее осуждать и ненавидеть

Сергей Чернышев

Тоже не прощу.........роди и отдай раз не можешь......

Йабвдул Данунах

потому, что наш - ТВЁРД и МУДР!.. а ихний - по глупости своей постоянно в передряги влипает... и кабы не Брюс вылез - давно бы кирдык их сша-нии!

Александр Митич

Потому что Обама в жизни ничего выдающегося,достойного не совершил - хотя бы в кинематографе отличится. А наш и в жизни - киношный герой!!!

Алена Шанибова

Согласна

Константин

А чего их снимать?)))) Вон новости посмотришь круче любого боевика))))) Все уже снято))) Круче и киношники не смогут)))

Алена Шанибова

А так хочется романтического образа спасателя планеты

Константин

Он этим каждый день занимается.

Валерий Воронов

...боевик про Хрущева?? Черненко? Горбачева? Ельцина? А на нынешнего кто то покушался?? ростиком не вышел

Алена Шанибова

Говорят что покушались и не раз

Валерий Воронов

это который с арбалетом москву шёл брать?

Алена Шанибова

И еще наши джигиты, которые завидуют его привлекательности, девушек мол себе переманивает

Валерий Воронов

да перестань...че ему переманивать?? см комплекс власти..у Г.Климова

Валерий

Ихний же сказочник!!!!хотя и наш засветился в 2012,как спастель человеческих душ и позитивный персонаж

Пилат Понтий

потому что "ихний" президент обычно лох, а наш молодца! про него и в новостях можно посмотреть!

Андрей Ерёмин

В "Крепком орешке" был диалог. "Проверьте его, у него может быть оружие - Он сам по себе оружие"

Андрей Ерёмин

Поэтому и снимать нечего

Костя Кузнецов

потому, что даже предположить не возможно, что наш президент попадет в какую-либо переделку

Алена Шанибова

Так их тоже не попадает в реальности

Костя Кузнецов

ну, а они моделируют такие ситуации

Алена Шанибова

Так нам девушкам хочется посмотреть на модели романтических ситуаций

Костя Кузнецов

ну, не к чему это, что обязательно президент

Алена Шанибова

Почему только президент?! Можно и Шойгу и Лавров... Только не Рогозин!

Костя Кузнецов

чё за Рогозин, да в принципе по фиг, мне их в новостях хватает

Фанис Шайдуллин

наш же не демократ может и замочить . а янки обамке ему нельзя онн же положительный

Фанис Шайдуллин

да никто бы не отказался

Алена Шанибова

я бы отказалась, вариться в недоверии к людям, заранее ждать подвохов и предательства... Это же злое одиночество + пожизненная паранойя!

Фанис Шайдуллин

зато живут то как

Алена Шанибова

Как хорошо быть босячкой любить людей и наслаждаться жизнью

Фанис Шайдуллин

да так то конечно 😔

Последний Космический

Ну снимают один нет два, или три, но наш президент слишком умный чтобы попасться

Natalia Natalia

Про нашего песни слагают...Америкосы любят фантастику..русские живут реалиями..

Садык Аскеров

наш спокойный.на работу-домой-на работу.некогда ему в авантюрах учавствовать

Алена Шанибова

То есть он ведет занудную жизнь?

Садык Аскеров

занудный но полезный

Жизнь Хороша

запрещено гримировать царское лицо и дотрагиваться Вдруг гримёр -террорист

Алена Шанибова

Так зачем ему лично?! Можно подобрать похожего актера

Жизнь Хороша

А ну похожего не жалко )

Алена Шанибова

Хи хи хи

Жизнь Хороша

Хахаха

Мистер Грэй

Вашему, реклама не нужна, он и так крут ))) а Вы с какой страны? может я ошибся ))

Мистер Грэй

тогда всё правильно сказал ))

Алексей Аблынин

Потому что тот пугливый и ссытся - прикольно. А наш чё? По морде и на болевой!

Владимир Коваль

Чтобы иметь успех в сексуальной сфере,не обязательно сниматься в порнухе

Алена Шанибова

Прекрасная фраза! Можно я ее буду цитировать?

Владимир Коваль

Не забудьте указать автора;))

Алена Шанибова

Обязательно!

Viktor Nnn

у них президенты уже 200 лет, а у нас совсем фигня, не заработал ещё фильмоff.

Алена Шанибова

ААА! Вот оно что

Viktor Nnn

ага. про царей вот снимали же

Алена Шанибова

Конечно! До Брежнева всех снимают

Viktor Nnn

надо бы заказать фильм про ельцына - моя борьба - типо майн кампf

Сергей Богатов

Наш скромнее.А у них что ни президент,то ковбой,в фильме,разумеется.

Алена Шанибова

Наш тоже крутой

Сергей Богатов

Но скромный.А там все напоказ.