Иляна Грузинова

Регайтесь на lolzteam.net ,там много халявных аккаунтов Steam,Origin,Uplay и т. д. На нем сидят много крутых ребят=)

Ответы
Aleks Sh

ваш пост.. нарушение пользования спрашивалкой. данное нарушение заявлено администрации проэкта!

Aleks Sh

заявление о нарушении и рекламе уже отправленно администрации данного проэкта!

Жапар Асаналиев

если там сидят крутые а что тогда ты залаезла сюда???? туда и пошла бы!???

Иляна Грузинова

пиар нужен,вот на таких сайтах пиарю чтобы нас было много

Иляна Грузинова

надо,я везде пиарю уже 40 человек зарегалось

Жапар Асаналиев

ну тогда туши их если загорелись!!!

Александр Шевчук

Да они и в Африке есть, и что . . .Туда бежать . . .

Dimasik Vlasov !

Не достаточно крутая реклама))))

Олег

А что для Вас крутые ребята?

Иляна Грузинова

Те кто за день могут зарабатывать больше 10000 рублей, а администрация заработала свой первый миллион за 3 года

Олег

Богату! А кто богат? Да ведаешь ли ты, что для прихотей одного человека всей Сибири мало! Друг мой! Все состоит в воображении. Последуй природе, никогда не будешь беден. Последуй людским мнениям, никогда богат не будешь

Ulian Neiz

А что сама регаешься то?

Иляна Грузинова

Да там много чему можно научится,например:взламывать людей,как заработать по быстрому денег и т.д.

Ulian Neiz

Не касается. Объяснять долго и нудно

Семён Иванович

И что делают ?

Иляна Грузинова

Взламывают людей,общаются,зарабатывают

Николай Панков

и что там?

Роман

А смысл?

Иляна Грузинова

Большой смысл,словами не описать.

Роман

)))Ок

Людмила Манерова

не надо

Людмила Манерова

как вы знаете что мне надо ?

Яша Зинченко

имт