Николай Куртеев

На сайте психологи есть?🙂

Ответы · страница 2
Noname

Конечно, тут все доктора, нобелевские лауреаты , мастера спорта, супермодели

Noname

А ты хто будешь ?

Noname

Галактического масштаба?

Noname

Слабенько

Николай Куртеев

С новым годом🎄🍻🙂

Серый

Психологи как и адвокаты - разного направления. Вам какие нужны? Тема какая?

Серый

Все считают себя хорошими, а вот направления разные - детские, женские, мужские, профессиональные, домашние ...

Николай Куртеев

учат всех одинаково, просто дальше каждый сам для себя выбирает чем заниматься-- вернее кем.

Серый

Ну да. Как и в школе. Учат общим наукам, а профессионалам становишься в одной сфере. Потому что всё объять невозможно.

Bell

Мне бы тоже психолога, найдёте, отправьте ко мне, буду очень признательна

Bell

Нет больше надежды, все одним махом перечеркнула, легче не стало, злость появилась...

Николай Куртеев

злость точно плохой советчик.

Николай Куртеев

эт она пока не в курсе, пока Вы к ней не придете))

Bell

Нет, пускай лучше спит спокойно😁

Николай Куртеев

да ладно, а все остальные "мучаются" вопросами и ответами😁

V/
V/S/G

вам ещё рано вы ребёнок подрастите потом милости просим в палату намер 6

V/
V/S/G

ладно

Ёж
Ёжик

тут их полно!!!! все психологи...😊, только у каждого своя психология😄😉

Ди
Диана

у психологов прием по записи, решили нахаляву получить консультацию?

Ди
Диана

Удачи! Но нахаляву сыр только в мышеловке, в этой жизни за всё надо платить

Николай Куртеев

Да понятно, а сыр хоть с плесенью, аль синтетический?🙂

Ди
Диана

а для этого есть хим. лаборатории

Николай Куртеев

эт с магазина -- сразу в лабораторию, а есть когда😂

Николай Куртеев

Сразу чувствуется, ответственный работник

Ник Ци

Нууу, если только от слова "псих" 👍👍😁 Каждый первый таковой

Ник Ци

Неадвокатов не считаем!! 😁

Николай Куртеев

слово -- нормальный, тоже не известно кто придумал и для чего

Ник Ци

А нету здоровых! Поголовно - недообследованные 😁😁😁

Unknown User

🖼
это интернет. Здесь есть всё

Unknown User

🖼
но прячутся

Светлана Иванова

Разумеется, каждый сам себе психолог и психотерапевт одновременно.))

Фанис Забиров

Каждый человек психолог по своему поэтому не стесняйся в вопросах

Николай Куртеев

да нет особо вопросов, мож со временем появятся.

Lena Черри

Правило в психушке: "кто первый надел белый халат, тот и доктор"))))))

Николай Куртеев

В ботинках, по квартире или в душ😁

Lena Черри

А у вас паркет?

Николай Куртеев

линолеум, до паркета мне еще расти и расти))

Lena Черри

)))

Николай Куртеев

но на нем тоже следы остаются))

Татьяна

среди рядовых посетителей или среди изучающих посетителей?😀

Николай Куртеев

да мне хоть среди космонавтов, посетивших Юпитер))

Анжела Никулина

Тут типа все "психологи". Но больше кухонных конечно или диванных.

Николай Куртеев

такие тоже нужны, куда-же без них))

Анфиса.

Может и есть.Я не психолог,бывшая балерина,но если надо выслушаю.

Анфиса.

Травма конечно не изменила мечте.Но.... инвалидом детства сделала.

Николай Куртеев

понятно, я в этом точно не спец, но ведь всегда есть моменты, которые Вас преобразуют ка личность.

Анфиса.

Я своё лицо и не теряла.Я выучилась.Работала.Всё хорошо.Я же не жаловалась Вам.Я просто ответила"не психолог.... бывшая балерина...

Николай Куртеев

Если, че нет так сказал, Sorry🌺

Николай Куртеев

эт замечательно🍰😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вам прям больше всех тут досталось что ли? Что психолога ищите 😁

Николай Куртеев

Мне по чем знать, эт я так, фантазии🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅 тихонько сам с собой фантазирует.

Николай Куртеев

Да ладно, я такого не смогу, для этого спец нужен))

O X A N A

Есть. Но к них выгорание часто возникает. Поэтому здесь много и.о.

Николай Куртеев

моментами не понял, мож в личку, для ясности))

Аурэлия

И экстрасенсы....и дохтора.....и водителя....ииии.... много кто ещё....

Константин Южный

Есть. Тут все психологи. По-крайней мере мнят себя таковыми....)))

🇷🇺Anna😊

Психологом может быть каждый человек, имеющий жизненный опыт.

Николай Куртеев

Понятно, некоторые, еще на первом курсе филфака замуж вышли, доброй Вам ночи🍰🙂

🇷🇺Anna😊

А причем тут филологический факультет и философы?

Николай Куртеев

Конечно не причем, просто хотел Вам показать, на что способна психология🌺🙂

🇷🇺Anna😊

А хдесь причем психология?

Николай Куртеев

"Ой, не умничайте. Всего доброго!"-- по логике, эт завершение диалога-- но один "глупый" комментарий и диалог возобновился😁

Валерий

Несомненно. Но они все больше задают вопросы, а не отвечают. 😉