Николай Куртеев

На сайте психологи есть?🙂

Ответы · страница 30
Вера Гудкова

есть

Евгений Загаринский

Есть

Marina

Что?

Marina

В Иоанна 17:3 написано: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе».

Николай Куртеев

Эт понятно, меня всегда волновал один вопрос, зачем Христианам Тора🙂

Marina

Не знаю, истинные христиане читают Библию❤️)

Marina

Библия — сокровищница мудрых советов. В ней ты найдешь руководство в этих и других областях жизни. Но чтобы обрести духовные богатства, без усилий не обойтись. Это сравнимо с поиском клада. Чем больше вложено труда, тем больше радости приносит найденное сокровище (Притчи 2:1—6).
Как искать сокровища в Библии? Справа ты видишь памятку (которую можно вырезать из журнала), как читать Библию и — на обратной стороне — в каком порядке читать. На следующих страницах выбери советы, которые понравятся тебе.

Николай Куртеев

Это все замечательно. вопрос в том, как христиане мирятся. что в Пятикнижии постоянно нарушались заповеди божьи, которые так Святая Церковь пытается вбить в головы овец божьих😁

Но
Нора

Ну я

Николай Куртеев

как это вообщем, Вы, что, свой труд не цените🙂

Но
Нора

Ценю.Просто часто сталкиваюсь с обесцениванием своего труда

Николай Куртеев

по моему, проблемных людей с каждым годом все больше и больше, просто хороших психологов все меньше и меньше))

Но
Нора

Проблемные люди часто боятся говорить о своих проблемах, это у нас не принято, а психологов хороших достаточно много и есть возможность постоянно учиться, чего раньше не было

Николай Куртеев

конечно. никто не хочет выносить сор из избы, а психологов действительно много, только учатся они по американским книжкам о психологии, вот и не востребованы))

Но
Нора

Учатся не только по книжкам, сколько вживую на тренингах, а учителя не только американцы, но и французы, итальянцы, англичане, где психология, вернее, психотерапия для людей не связана со страхом, что его сочтут больным на голову

Николай Куртеев

все возможно, я этому точно не учился, даже в мыслях не было))

Au
Aurika-Rika

Ну я

Николай Куртеев

я пока только интересуюсь, вдруг понадобятся, а тут раз и спец по рукой))

Николай Куртеев

конечно🍰🙂

Денис Доставалов

А то

Денис Доставалов

И я про тоже .юрист точно есть

Николай Куртеев

прикольно, но на сегодня без надобности, мож быть завтра🍻😁

Людмила Миронычева

Не я

Николай Куртеев

Спасибо🌺 С рождеством Вас🍷🙂

Людмила Миронычева

И ВАС ТОЖЕ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!

Се
Сергей

не я

Николай Куртеев

эт понятно с праздником🍻

Се
Сергей

да уж со всеми майскими и вас так же

Юлия Кучер

Нет)

Николай Куртеев

в основном в ответах-- каждый второй))

Валентина Воронина

Все!

Николай Куртеев

я точно не рисковый в таких вопросах))

Лейла Мирзоева

Все

Николай Куртеев

а потом опять в "пыточное кресло" к визажисту))

Николай Куртеев

эт замечательно, и мужу дешевле🌺😁

Лейла Мирзоева

И пусть весь мир подождет))

Николай Куртеев

Он, то конечно подождет, просто каждая секунда, рупь))

Николай Куртеев

Тогда спешите, время деньги-- как сказал один персонаж в известном фильме))

Ал
Алена

Все

Николай Куртеев

избавиться от вредных привычек))

Ал
Алена

В течении 21 дня работайте над собой и избавитель)

Ал
Алена

Недостаточно желания значит

Николай Куртеев

так в том и проблема, желания достаточно, но оно всегда разнообразно))

Ал
Алена

Ой,что то вы темните,улыбаясь в ответ))

Николай Куртеев

нее, я всегда говорю только чистую правду-- чесс слово😁

Сергей Милова

Нет

Сергей Милова

Это когда ищешь ответ, выход. Из трудно ситуации, а так незачем

Николай Куртеев

конечно, но кто знает, че завтра будет

Сергей Милова

Когда будет, тогда и надо разбираться, а так жить, жить и жить, как завещал великий ленин

Татьяна Суляева

Все

Николай Куртеев

пока не замечено было🙂

Татьяна Суляева

А мне тут уже третий день втуляют,что надо читать Библию,там все ответы есть,я им говорю не готова читать такие вещи,а мне все равно читай,я говорю не верю,а мне читай..

Николай Куртеев

эт точно не психологи. эт дуралеи🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

все

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

они не настоящие, но говорят что и психология - никакая не наука. так что какая разница?

Николай Куртеев

пробовать надо, а там как получится🙂

Николай Куртеев

Психологов, мож с маринованными огурчиками будет самое-то))

Джахонгир Каримов

все

Джахонгир Каримов

психологи не здесь они отдельно на форумах

Николай Куртеев

тут тоже не исключение, просто не бесплатно🙂

Марина Ра

Все

Николай Куртеев

Взаимно🌺🙂

Tатьяна

все

Tатьяна

😀

Александр Ермаченков

Все

Николай Куртеев

в этом никто не не сомневается))

Назгуль Саусканова

Нет

Николай Куртеев

эт замечательно🌺🙂