Alex S

А мучает меня только три, три вопроса : 1) Почему колобок лысый? 2) Чем разрешились отношения Буратино и Мальвины...? 3) Как Карлсон меняет масло в пропеллере?

−1
Ответы · страница 2
Таяна

Ага... Спокойной ночи, блин...

Alex S

Карлсон не был технарем, он только летчик и любитель "сладенького"...

Al
Alexandr

а масло в редукторе тогда ему зачем менять?)

Al
Alexandr

и ещё один... кто такой Чебурашка?в биологической классификации?

Alex S

Гремлин

Al
Alexandr

😁😁😁

Та
Татьяна

а почему дураки круглые?

Alex S

Обточенные

Лора

слишком много вопросов

Шурави

Ладно,если такое задаёт женщина,но мужик,с заменой масла в пропеллере...

~Глаза Цвета Ночи~

Завидую по белому))

Alex S

Спасибо

Юрий Ковтуненко

1.Обгорел в печи 2.Расстались(У Мальвины после отношений много заноз осталось на звезде)3.Малыш помогает

~Глаза Цвета Ночи~

Ну в жизни бывает по разному ....

☀️ Ольга☀️

😅

Кот Василий На Пенсии

...