Графиня

Женщины, вы с мужем часто вместе выходите в люди или только в огород?

Ответы
Капля Радуги

В люди то есть на эти так называемые вкчеринки и прочее оба не ходим нечего там делать. Хотят кого-то оценить пусть чебя в зеркале

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

В огород я как раз с ним не хожу, а в люди время от времени выхожу

Фирменный Бред

Хрен он дождётся, чтоб я его в свой огород выпустила!

Lady Winter 🇷🇺

Огорода нет. В люди иногда выходим, ага..

Алексей Шутов

Теперь только с женой и выхожу!

Анна Ванна

Нет огорода пока, ходим в люди)

Вика Родионова

В огород никогда в люди редко

Арина Богуславски

Что в лиди одна, что в огород.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По огородам не сподобились)

Виктор

Со мной ни куда не выходят

Степаныч

Мы выходили весьма часто

Игорь Качесов

Ольга

Давно ни куда не ходим.

Романа

И в город, и в огород)))

Александр, Н.новгород

Обращайтесь, я в этом профи (видео)

Романа

Спасибо!!! Обязательно!) Посоветуйте программу, в которой можно монтировать. Только не очень сложную для начала.

Александр, Н.новгород

Я монтирую всё в Премьер, но она не самая простая, но самая качественная... И много учебных видео на Ютубе...

Романа

А можно что-то посмотреть Ваше?

Александр, Н.новгород

Я не выкладываю в Инете свои видео без согласия заказчика... Но немного есть в ВК, тут ссылка...